Мона Лиза• сегодня в 10:51
Сегодня ехать в Черноморск - успокойте
Сумка собрана, билеты куплены, отпуск с сегодняшнего дня.
Все со стороны твердят, чтоб я не ехала с детьми.
У мужа "плохое предчувствие".
Напишите хоть слово хорошее, пожалуйста.
Аргументы "за"
Квартира будет далеко от моря (мы в прошлом году там были).
Во дворе есть убежище+коридорная система дома такая, что уже в общем коридоре выходит 4 стены.
Если все отменить, в этом году останемся вообще без отпуска и просто буду 9 дней сидеть в 4 стенах дома.
У мужа "плохое предчувствие".
Аргументы "за"
Мне без сахара• сегодня в 11:59
Ответ дляКоролева Сарказма
Это не троль, это Таня
Думаете? Слава Богу вернулась. Мне не хватало ее тем
Мона Лиза
• сегодня в 12:00
Ответ для...аяприкольная
Обвела для вас , яка є техніка
Вы готовите на микроволновке?
Техпаспорт на медузу• сегодня в 12:00
За морем тоскую каждый день как в инсте попадется чей-то рилс оттуда, но едем мы в Карпаты, садиба с бассейном - элементарно выспаться по ночам, подышать воздухом, погулять спокойно, позагорать.
Понятия не имею что заставляет людей сейчас ехать на наше Чм - о каком оздоровлении речь? оздоровление - это покой и расслабление прежде всего. Уж лучше самая бюджетная Болгария тогда или вообще приграничная Румыния если прям невмоготу...
Мне без сахара• сегодня в 12:03
Ответ дляМона Лиза
Вы готовите на микроволновке?
Если Вы Таня, то Вы ж на полуфабрикатах живёте. Их в микроволновке и готовят. Вернее, доводят до готовности
празники не помню• сегодня в 12:01
Ответ дляМона Лиза
В прошлом году было все ок.
Стали бить по Черноморску последнее время, когда билеты были уже куплены.
Они бьют по нему всю войну
ЭмчЭндЭм• сегодня в 12:01
Ответ дляМона Лиза
Ну, например, жилье 650 грн сутки.
Билеты купе туда и назад 3000 грн.
Таких цен на западной нет.
Билеты купе туда и назад 3000 грн.
Таких цен на западной нет.
В Сходнице номер 3х местный от 600
...аяприкольная• сегодня в 12:01
Ответ дляМона Лиза
Вы готовите на микроволновке?
Таня, варочна панель це така штука на яку ставиться кастрюлю і сковорода
Королева Сарказма• сегодня в 12:02
Ответ дляПодругаМужа
Автор, успокаиваю. Мы же как-то здесь живем и дети наши, и внуки. Есть ещё вопросы? В Одессе на пляже негде яблоку упасть чтобы Вы понимали и местные на пляж не ходят)
Да ходят и местные, коллеги, соседи с детьми ездят.
Конечно приезжих больше, воскресенье не было свободных шезлонгов, люди пытаются бронировать на завтра места в альтанках.
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 12:02
Ответ дляМона Лиза
Вы готовите на микроволновке?
варочная поверхность
Леопардові панчохи• сегодня в 12:03
Ответ дляМона Лиза
Были б у нас деньги на Болгарию, не было бы этой темы.
Чем остаться дома, выбрали бюджетный отдых
взагалі НЕ бачу проблем аби в цбьому році ви не попаритесь в морьку
буде відпочинок вдома - в 4х стінах (... дай Боже аби не по призначенню), з походами в парк чи на умовну річку
Леопардові панчохи• сегодня в 12:03
Ответ дляМона Лиза
В Черноморск именно?
а взагалі грооші зекономите БЕЗ цьогорічного Чорноморська
Королева Сарказма• сегодня в 12:04
Ответ дляМона Лиза
Мне в принципе Одесса не нравится. Как бы имею право на свое мнение
Да у вас на нее денег нет, тем и не нравится. И ничего зазорного в этом нет, конечно имеете право. Но писать одесситам херню про доезд на пляж не надо.
Королева Сарказма• сегодня в 12:04
Ответ дляМне без сахара
Уверенна
Мне без сахара• сегодня в 12:04
Ответ дляУгги в горошек
Великомученица татьяна89 едет в отпуск.... Юхууууу
Ну прикольно же. Скоро дядьку из оккупации вспоминать начнет. Из Бердянска вроде.
Леопардові панчохи• сегодня в 12:04
Ответ дляМона Лиза
Конечно, искала. На наш бюджет ничего нет подходящего. На Свитязь ездили, например, то там глушь и вода ледяная
поїдьте з дітьми краще на оглядові екскурсії
в камя*нець наприклад
чи черновці
в камя*нець наприклад
чи черновці
Королева Сарказма• сегодня в 12:05
Ответ дляЭмчЭндЭм
В Сходнице номер 3х местный от 600
Да не купит она сейчас туда билеты
Леопардові панчохи• сегодня в 12:05
Ответ дляМона Лиза
Только что в дочки спрашиваю, может, не поедем?
Она говорит ’если умереть, то хоть в красивом месте’
Черный юмор, блин. Но есть в нем доля правды
значить дочка така, що може відпочивати не лишень на морі
хай дивиться красу Чернівців умовних - в екскурсії на 2-3 дні
Леопардові панчохи• сегодня в 12:06
Ответ дляХропочка з гривкою
бедные дети. понимают, что возможно на смерть едут на ’отдых’
жах, скажіть?
Мама фіфті цента• сегодня в 12:06
Ответ дляМона Лиза
Это просто самый бюджетный способ отдыха от работы как минимум.
Я живу между Черноморском и Одессой. Все прилеты ониксов, шахедов и бандеролей у меня видно из окна
Главное в Черноморске не возле порта жить. Последние две недели кошмар творится, вот минут 40 назад снова 2 оникса прилетело.
Мама фіфті цента• сегодня в 12:07
Ответ дляМона Лиза
Может, подскажите название каналов, где пишут, что куда летит
Пивдень. Но там бывает контент не детский, а так все норм
Леопардові панчохи• сегодня в 12:07
Ответ дляМона Лиза
Это номер без питания.
А ходить по кафе нам не по карману
та зекономте впринципі гроші і не їдьте
Хропочка з гривкою• сегодня в 12:09
Ответ дляМама фіфті цента
Вы б своих детей на такой ’отдых’ повезли бы, туда где летит постоянно?
Сегодня возе порта, а завтра не долетит или собьют над домами...
Мамкиня доця• сегодня в 12:09
Ответ дляМона Лиза
Вы бы на моем месте остались просто дома в 4 стенах сидеть?
Ну вийдіть ви з тих 4 стін
КапитанльнаЯ• сегодня в 12:12
Ответ дляМона Лиза
В прошлом году было все ок.
я свої здала бронь відмінила.. Одеса. Чорноморськ - ще більше катають. Ні-ні, ще раз ні... мені стресу і в Києві вистачає.
КапитанльнаЯ• сегодня в 12:15
Ответ дляМона Лиза
Накопировать с киевских групп можно тоже разного
ви баран..шо тут скажеш. Я перед отменой поездки неделю жила в тг группах Одессы и следила за блогами Одессы, которые мне импонируют, некоторые через неделю обстрелов поехали в Карпаты нервы восстановить.....и я решение приняла не раздумывая.... ну его на фиг.
Гарні диньки• сегодня в 12:15
Ответ дляМона Лиза
Я была в Трускавце много раз.
Это курорт не для детей.
Им там будет скучно.
Это курорт не для детей.
Им там будет скучно.
О да, зате в чорноморську буде двіжуха, весь асортимент, дрони, ракети, бандеролі, онікси. Зашибісь аргумент
Короче, автор, з вами спілкуватися марно. Робіть що хочете.
Мама фіфті цента• сегодня в 12:16
Ответ дляХропочка з гривкою
И в Киеве над домами могут сбить
Я автора не отговариваю и не уговариваю приехать. Просто описываю, что происходит и посоветовала канал по оповещениям
Мизимец• сегодня в 12:16
Ответ дляУгги в горошек
Лучше пожелайте человеку хорошего отпуска
Дон Пэдро• сегодня в 12:16
Я в Одессе, ни разу ещё не купалпсь в этом году в море, было только посидеть пару раз на пляж и обратно, и то это до обострения было, но много и ходят , видимо норм им