Сижу на стуле• 29 сентября 2016

моя покупка, ожидание и реальность или я чего в этой жизни не понимаю

Создаю тему, потому что достучатся до продавца не могу.
все скрины сохранены, если нужно вставлю, они просто мелкие получились
просто копирую сюда

Я - здравствуйте
ботинки получила, но они не те которые я покупала
на фото они чистые и целые , у меня грязные впереди и на носках строчка разорвана.
у меня ощущение что ваши фото до носки
у них не пракрасний стан, а стан изношених
внутри пятка стерта, они как выгоревшие, застиранные, впереди пятна
вы принимаете возврат?
прод - ні абсолютно, робила фото зі спалахом в цьому стані і підошву сфотографувала. Це б/в не нові ботінки, але їх стан відповідний за таку ціну. без повернень

и объявление тут же удаляется

пишу в личку
Настя Цимбал
вы удалили объявление, но все скрины и все фото сохранила.
объяву легко посмотреть, какая она была
заберите их пожалуйста, я не хочу создавать тему на советчице с фото

сегодня 12:47
и в покупатели меня переведите, я забыла попросить сразу.
ждать вашего ответа долго не могу,буду занята, позже вы скажите что это я их порвала и запачкала. после обеда- извините
я создам тему на советчице ,потому что в отзывах нельзя прикреплять фото.
сегодня 13:44
triumfalka
вибачте але без повернень... я все пишу в повідомленні. і фото зроблені вірно... я продаю не вперше... завжди вказую в оголошенні ’уточнюйте деталі’... вони відправлені в хорошому заявленому стані.. а те що вони вам не підійшли, це інше... сподіваюсь ви їх не пошкодите і поступите як справжній покупець який купує б/в речі... уважно читайте, що це не новий товар... я свої відгуки теж буду лишати...

сегодня 13:49
Настя Цимбал
когда я их получила легко отследить на сайте укрпочты.
вам написала сразу же.
я хочу получить то что на фото.
так вы стоите на своем, я создаю тему.
с таким я еще не сталкивалась

сегодня 13:51
triumfalka
це ваше право. я у відповідь теж напишу звичайно

фото большие в объяве
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20244647.html

в жизни они "печалька"
такую модель младшая донашивала за старшей и они и близко к такому состоянию не подошли
Карта мордвы• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
так она на мои фото и считает все на них отлично и также как у нее.
Ну это, конечно вранье, там разница очевидна. Напишите админам, не поленитесь, попросите разобраться в спорной ситуации, обязательно ссылку на удаленное объявление и на эту тему в советчице. Не забудьте указать что Вас ни до, ни после совершения сделки продавуц не добавил в покупатели, Поверьте, результат будет!

cherry__• 29 сентября 2016
Автор, пишите админам, в покупатели не добавили это раз, во вторых указан возврат, значит он должен быть, настаивайте на том чтобы блокировали ее страницу до решения проблем с покупателем.
Карта мордвы• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
Так оно понятно, если продавец обманул изначально, втюхал сапоги, которые ношены после того как были сделаны фото в объявлении. Он и продолжает обманывать и настаивать на своем, хотя разница состояния сапог на Ваших фото и фото продавца очевидна.
Просто красавица• 29 сентября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Думаю, это никак не связано с географией.
Не нужно никого обижать
Моя подруга из Луцка всю семью в секонде одевает. Говорит, что выбор огромный, и цены намного ниже, чем у нас.
Много обуви в секонде там, возят из Европы фурами.
Будь на севере Украины граница не с Беларусью, а с Германией, то тогда в Чернигове было бы секонда много. А пока имеем то, что имеем.
Бибер-анонимер• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
Они такое наверное не решают, про б/у никто разбираться не будет
а продавцу абсолютно все равно
Да Вы хоть попытайтесь вернуть. Ну ёли пали, мне уже хочется схватить Вас за плечи и встряхнуть!
Пишите Админам со ссылками и скринами, фотками, требуйте возврат или компенсацию, ну не знаю, 200-250 грн. не меньше. Не сдавайтесь, стучите во все двери, глядишь какая-нибудь и откроется !
MaryBrand• 29 сентября 2016
Просмотрела объявления продавца ботиночек - у нее много объявлений с названием ’сток’ - по виду - ’секонд’. Сама занимаюсь стоковыми вещами, и могу сказать, что сток - это НОВЫЕ вещи, но никак не в таком виде, как у продавца ботиночек.
Вполне возможно, что продавец сфотографировала их сразу после покупки на секонде, а Вам, автор, продала уже после очередной носки ее ребенком.
Очень не хорошо с ее стороны так поступать, и не грамотно. Портит себе репутацию ради пары сотен гривен. Недальновидный человек. Далеко так не уедет. И не понимает, что там где таким нечестным способом поимела деньги, может потерять в разы больше - и хорошо, если деньгами, а не здоровьем или чем-то более дорогим...
Радикальная• 29 сентября 2016
Ответ дляРозавенная
Ну да, конечно..Зарыги поставили под определенным углом, что мало того,что цвет меняется, и даже пятна не видно...Прям мастер папарации. Я не думаю, знаю, что есть проги которые рисуют красивиц. Только вот причем тут голливудские профи мастера - фото, к этим обноскам?
А я поняла, прод из Голливуда. Ну тогда понятно..Проф оборудование, спец свет, спец угол и вот хлам превращается...
даже ниточки на носках подшаманил на фотопродавца они явно поцелее
На паровозе• 29 сентября 2016
Ответ дляПочемучечка
вы вообще видели, что она назыывает в ’гарному стани’?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20118326.html
мрак. Это ж надо себя не уважать, чтобы выставлять эту грязь. И неважно, 50гр, 150 и 1500. Неужели сложно привести ЭТО в божеский вид?
marydgayne• 29 сентября 2016
Ответ дляБыстровочка
если интересуют есть термики ТСМ новые не дорого - откроюсь, пишите
У вас какой размер ботинок? Сыну 39 нужен.

Дежурняшная• 29 сентября 2016
ужас, требуйте возврат !
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
я продавцу написала в личку, формально жду ответа.
если не переведет, сразу напишу админам
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляДежурняшная
ужас, требуйте возврат !
продавцу пофиг
Бибер-анонимер• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
если не переведет, сразу напишу админам
Вам какой результат нужен? Обмен негативными отзывами или возврат этих ужасных ботинок????
Не ждите, пишите сразу - если ВДРУГ продавец согласится на компенсацию или возврат, извинитесь перед Админами за беспокойство.
все по ГОСТу!• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
продавцу пофиг
Это её проблемы.
Автор пишите, очень-очень эффективно https://www.kidstaff.com.ua/help
все по ГОСТу!• 29 сентября 2016
Ух ты! Ну и ник присвоили - прям в яблочку после моего совета
Чёрти Шо• 29 сентября 2016
Автор! Блокируйте ей карту, деньги вам вернут по вашему заявлению.
Мляяя, люди - ну можно же перед продажей свои гразнючие вещи и обувь стирать и мыть.
Продавцы - когда же вы уже научитесь чистоплотности. Бе........
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
она предъявит чек что все выслала,
если б взяла деньги и ничего не пришло, а так
Чёрти Шо• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
она предъявит чек что все выслала,
Товар не соответствует заявленному, я то же имела дело с ктми продавцом, кот. прислал чудо-юдо. Вернула деньги, после того как приват начал разбирательства.
ZaRaZa• 29 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Да уж,ссылка говорит сама за себя. Все с продавцом понятно,если для нее это хорошее состояние.

ZaRaZa• 29 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Да уж,очень огорчает,когда продавец перед продажей б/у вещи даже не удосуживается ее помыть. Но иногда получается,как в поговорке ’как пес Сирко сам себя напугал’.Вот ,например,моя подруга купила дочке б/у обувь. Прислали ей грязную,даже протереть не удосужились,не то что постирать.Она расстроилась,конечно.Но делать нечего.Дочке ходить не в чем(погода поменялась,обуть нечего и денег на новое нет).Давай мерять обувь,а там деньги.Немалые.Вот если продавец помыл б/у обувь перед продажей,то и не случилось бы такого.
Карта мордвы• 29 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
Очевидно чья-то нычка, может мужа? Деньги не просили вернуть, раз не малые?
Золотая орда• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
первые фото из объявления продавца, последние мои
Так и на первых фото видно разорванную строчку
ZaRaZa• 29 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Я тоже думаю,что нычка мужа была.Да и денег никто не просил вернуть,видимо муж не хотел признаваться,что деньги спрятал.А продавец не знала о их существовании. А если бы привела в божеский вид грязную обувь,то точно бы обнаружила заначку.Из этого мораль недобросовестным продавцам-приводить в порядок перед продажей б/у вещи в Ваших же интересах:)))
Рыжая бестия• 29 сентября 2016
я в таком состоянии сапожки выбрасываю - мне даже отдать стыдно такой ужас :( это точно после нескольких лет носки несколькими детьми - и да на фото продавца они в приличном состоянии, не важно вспышка или так поставили, но умышленно ввели в обман, я думаю если б покупатель видела весь этот ужас - разводы ржавые, нитки торчащие - убитые сапожки вообщем -то и за 50 грн не купила бы
Lectoria• 29 сентября 2016
продавец - хабалка
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Это давно было?
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляLectoria
продавец - хабалка
И очень ценичная
Люда Людоедова• 29 сентября 2016
У меня сегодня ситуация идентичная, продавец меня обвинила во всем в чем могла только. Возврат не принимает. Говорит что сток -это отборный секонд, и что я отправлю испорченую вещь ей,а мне противно ее из пакета доставать. Такое впечатление, что прежде чем написать Добрый день продавцу,нужно сразу спрашивать -это секонд? Я админам написала, жду ответ.
Mary_sha• 29 сентября 2016
Благодаря таким темам мой черный список пополняется.
Цикавенная• 29 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
у каждого свое понятие состояние в бу. надо было брать наложкой.
Не по теме..отослала товар на 550 гривен наложкой укр почтой--его никто не пришёл забирать! Покупатель отморозился!Вот из-за таких больше вообще не буду слать наложкой! ни новое ни б/у!