Сижу на стуле• 29 сентября 2016

моя покупка, ожидание и реальность или я чего в этой жизни не понимаю

Создаю тему, потому что достучатся до продавца не могу.
все скрины сохранены, если нужно вставлю, они просто мелкие получились
просто копирую сюда

Я - здравствуйте
ботинки получила, но они не те которые я покупала
на фото они чистые и целые , у меня грязные впереди и на носках строчка разорвана.
у меня ощущение что ваши фото до носки
у них не пракрасний стан, а стан изношених
внутри пятка стерта, они как выгоревшие, застиранные, впереди пятна
вы принимаете возврат?
прод - ні абсолютно, робила фото зі спалахом в цьому стані і підошву сфотографувала. Це б/в не нові ботінки, але їх стан відповідний за таку ціну. без повернень

и объявление тут же удаляется

пишу в личку
Настя Цимбал
вы удалили объявление, но все скрины и все фото сохранила.
объяву легко посмотреть, какая она была
заберите их пожалуйста, я не хочу создавать тему на советчице с фото

сегодня 12:47
и в покупатели меня переведите, я забыла попросить сразу.
ждать вашего ответа долго не могу,буду занята, позже вы скажите что это я их порвала и запачкала. после обеда- извините
я создам тему на советчице ,потому что в отзывах нельзя прикреплять фото.
сегодня 13:44
triumfalka
вибачте але без повернень... я все пишу в повідомленні. і фото зроблені вірно... я продаю не вперше... завжди вказую в оголошенні ’уточнюйте деталі’... вони відправлені в хорошому заявленому стані.. а те що вони вам не підійшли, це інше... сподіваюсь ви їх не пошкодите і поступите як справжній покупець який купує б/в речі... уважно читайте, що це не новий товар... я свої відгуки теж буду лишати...

сегодня 13:49
Настя Цимбал
когда я их получила легко отследить на сайте укрпочты.
вам написала сразу же.
я хочу получить то что на фото.
так вы стоите на своем, я создаю тему.
с таким я еще не сталкивалась

сегодня 13:51
triumfalka
це ваше право. я у відповідь теж напишу звичайно

фото большие в объяве
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20244647.html

в жизни они "печалька"
такую модель младшая донашивала за старшей и они и близко к такому состоянию не подошли
КаРаКаТиЦа• 29 сентября 2016
Автор, расскажите рак вы 2 раза умудрились купить секондовское г...но? Зачем вам посредники? Идите напрямую в секонд, там по 100 грн вагон, а если повезет и по 50 найдете ))

Хорошенькая• 29 сентября 2016
я в шоке,как такое можно продавать,сегодня продала кроссовки этой фирмы за 150грн,носили два сезона активно.
Быстровочка• 29 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Хуже. В Коламбии часто ноги потеют. Они не дышат. Если в них ходить, то только на улице, в помещение (супермаркет, например), заходить нежелательно. Они не городской вариант. А для сугробов они просто отличные.
вот честно..первый раз такое слышу...носили три года подряд Коламбию разные модели - и на этот взяла новую)
ни разу такого не было, что бы ноги были мокрые, потные или холодные!
Указка• 29 сентября 2016
Похоже , что у автора хобби такое, покупать откровенное б/у без лишних вопросов, а потом бежать на Советчицу: ’Спасите-помогите!’
Быстровочка• 29 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
я сыну смотрю. уже голову сломала((( он не ходит по магазинам)
Цитата:
’Хуже. В Коламбии часто ноги потеют. Они не дышат. Если в них ходить, то только на улице, в помещение (супермаркет, например), заходить нежелательно. Они не городской вариант. А для сугробов они просто отличные. ’
marydgayne• 29 сентября 2016
Ответ дляБыстровочка
Цитата:
Спасибо за отзыв!
cherry__• 29 сентября 2016
И это еще нет моей покупки в гостевой про куртку рейма за 1100 грн, меня в покупатели не добавили.

’Доброго вечора ! Курточку отримали , подряпину знайшли ( ледь знайшли , потрібно дивитись під кутом щоб її помітити ) Можлива навіть що вона там і була ., на новій курточці . Подряпина ( не порвана , не прорізана , знаходиться в такому місті , що непросто помітити Признати це за дефект не можу . Цілком справедлива ціна ,. Не розумію , яку проблему ви побачили в подряпині , вона знаходиться в такому місці що я її не помітила !
Це не дефекти ( пятнышко и царапинка )!!!! На жаль я не прочитала раніше відгуки на вашій сторінці , подібні ситуації у вас часто бувають я так розумію ! Прошу більше не займати мій час !’

Вот так я купила куртку за 1100 грн, хорошо, что это была наложка, указано состояние новой, дефекты есть, но она считает, что это не дефекты. Одна курица написала в гостевой, а вторая ее поддержала, типа у вас это часто идите лесом.
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Почему никто не пользуется скайпом? 5 минут делов, и вы в реальном времени видите наличие и состояние вещи, вам в камеру повернут любой стороной и не надо просить никаких доп.фото! Все вопросы решаются по ходу. И не будет таких тем.
у меня кнопочная нокиа
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
зашла , 500 грн ботинки неизвестной фирмы
по 100 - такое как сегодня купила

Карта мордвы• 29 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Встречаются везде. Но вот эта манера говно секондовское как ягодку выставлять, частенько за западенками прослеживается. А потом мороз, или ’ а що ви хотіли за такі гроші?’
Вы знаете, не всегда в секонде и гавно встречается. У меня муж был противник секонда, настолько, что запрещал мне туда ходить.Изменил свое мнение когда я начала от туда приносить детскую обувь ECCO в идеальнейшем состоянии, после стирки как новая, подошва не стертая совсем. Я, конечно, ходила к открытию в дни привоза. Жаль у нас этот секонд закрыли. Потом пыталась здесь купить несколько раз этой марки обувь, но после наших деток она гораздо в худшем состоянии, либо цена очень высокая.
tamillata• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
у меня кнопочная нокиа
но сейчас же вы не с мобильного? Значит, и комп есть.
Чудо в декрете• 29 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
В отличии от Вас у меня таких наблюдений насчет Западной нет. Я Что смешного в том что непорядочные люди, они же продавцы встречаются везде, независимо от их места проживания по географической карте? Вы не согласны?
Смешно то, что вы лично назвали их непорядочными, я этого не говорила, я имела в виду другие их качества, массовость которых так велика, что их можно назвать географически-определяющими, впрочем дальше распространятся на эту тему я не вижу смысла-покупать у них я не начну, поскольку привыкла доверять своим наблюдениям, а не мнению незнакомого человека и относиться к ним по-другому не стану по тем же причинам
КаРаКаТиЦа• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
по 100 - такое как сегодня купила
В каком вы городе? Может вы просто жирные точки не знаете?) Сходите в общую тему по секонду и вам подскажут
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляУказка
я не прошу меня спасать
в теме про молнию они реально в состоянии новых , мой вопрос: они на молнии? по мне нормальный и молния, которая никакого отношения не имеет к внутренностям сапога не функциональная.
второй случай для меня самой загадка, и представиться себе не могла такого.
а про б/у, так и новое попадается говняного качества
если у нас по жизни все всегда гладко, это не значит что у других не может быть по другому.
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляtamillata
да, ему 12 лет
Быстровочка• 29 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Спасибо за отзыв!
если интересуют есть термики ТСМ новые не дорого - откроюсь, пишите
Показушница• 29 сентября 2016
1.товар один,но фото сделаны до носки и после...разные временные промежутки
2. указано в удаленном убьявлении-Возврат

в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель

заведомо ложная информация,предрасполагающая к покупке.....

только возврат....берите наложкой!по предоплате и все!
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
сейчас начало сезона и цену они держат.
купить не дорого можно уже в середине зимы и к весне
Просто красавица• 29 сентября 2016
Автор, на фото Суперфиты ношены минимум 4 сезона.
Я сыновьям покупаю обувь этой фирмы уже не первый год.
Первые две пары брала б/у в идеале у проверенного продавца.
Так вот. Сапожки, которые относил её сын и два моих (т.е. 3 сезона, с ноября по февраль-март, активная носка, единственная пара, активные дети) выглядят намного лучше.
Строчки все ещё целые, цвет сохранен, форму держат, пятен нет.
И подошва только немного потерлась в конце 3-го сезона.

После одного сезона подошва была полностью целая у обоих пар. Это размеры 24 и 27.
Учитывая то, что в феврале на Амазоне эти сапожки стоят 21-27 евро, продавать их за 350 грн. после 4-5-сезонов носки, мягко говоря, неправильно.
Если хотите, я сфоткаю Суперфитики после 3-х сезонов, можно будет ощутить разницу.

автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица

спасибо, у меня такие же сапожки меньшего размера есть, их носили 4 детей и они опять к нам вернулись.
по сравнению с этими они новые
Робот Вертер• 29 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
А вы, интересно, откуда? Где взялась такая нелюбовь?
Splyushka• 29 сентября 2016
пипец конечно, как можно такое продавать как хорошее состояние?!
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляSplyushka
в объявлении написано ’стан прекрасний’
Просто красавица• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
по сравнению с этими они новые
Я в этом году на Амазоне купила, т.к. больших размеров нормальных б/у давно не видела... Решила, что порядка 800 грн. за пару - это по 400 грн. каждому, нормально для зимней обуви...
В прошлом году купила другой фирмы и очень пожалела.
Маленькие подружке отдам, уверена, их ещё сезона 2-3 без проблем носить можно.
А тот ужас, что Вам прислали... Может, они где-то валялись - я не представляю, как их можно было так убить. Какой это размер?
Оксана43• 29 сентября 2016
Я теперь из-за таких продавцов ничего по предоплате не покупаю.Только наложенным на новую почту.Там смотрю.Не подошло,отправляю обратно.Задолбалась на этих уродов работать.Сколько денег им подарила,а ведь они очень тяжело мне достаются.Одним перевела на карточку деньги,а от них ни ответа,ни привета.Купила плед,он должен был быть 140 на 2м,мягеньким,пушистым.Пришла посылка,а там оказался какой то платок,маленький и жесткий.Хорошо что наложенным,отправила обратно и все.
Карта мордвы• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
я не прошу меня спасать
Автор, искренне вас жаль! Я уже много лет на Кидстафф и очень много покупок совершаю на этом сайте. Усвоила урок, даже если написано состояние б/у вещи, все равно спрашивайте состояние и дефекты, потому как хорошее состояние оно у всех различное, больше интересующих вопросов задавайте, потом хоть можно скрин Вашей переписки снять и предъявить в доказательства,в случае спорных ситуаций.
Просто красавица• 29 сентября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Зайдите в продавалку, выберите детскую обувь Суперфит, и гляньте объявления б/у.
Я пару недель назад искала - много было объявлений явного секонда, даже не помытых.
К сожалению, большинство продавцов особо убитых ботиков было западнее Житомира.
Хотя и Киев, И Одесса тоже были.
Харькова, Херсона, Николаева и Винницы не было.
Кредитная• 29 сентября 2016
Ответ для220В
350 для этой фирмы очень мало. Видно, это уже не первые руки.
Мало в магазине 2500-3000, но это не значит,что ТАКОЕ нужно продавать да еще с обманом. Я лучше, но продавать стыдно, в селе где дача, бедной семье отдаю
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
так она на мои фото и считает все на них отлично и также как у нее.
Робот Вертер• 29 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
Хотя и Киев, И Одесса тоже были.
Думаю, это никак не связано с географией.
Не нужно никого обижать