Сижу на стуле• 29 сентября 2016

моя покупка, ожидание и реальность или я чего в этой жизни не понимаю

Создаю тему, потому что достучатся до продавца не могу.
все скрины сохранены, если нужно вставлю, они просто мелкие получились
просто копирую сюда

Я - здравствуйте
ботинки получила, но они не те которые я покупала
на фото они чистые и целые , у меня грязные впереди и на носках строчка разорвана.
у меня ощущение что ваши фото до носки
у них не пракрасний стан, а стан изношених
внутри пятка стерта, они как выгоревшие, застиранные, впереди пятна
вы принимаете возврат?
прод - ні абсолютно, робила фото зі спалахом в цьому стані і підошву сфотографувала. Це б/в не нові ботінки, але їх стан відповідний за таку ціну. без повернень

и объявление тут же удаляется

пишу в личку
Настя Цимбал
вы удалили объявление, но все скрины и все фото сохранила.
объяву легко посмотреть, какая она была
заберите их пожалуйста, я не хочу создавать тему на советчице с фото

сегодня 12:47
и в покупатели меня переведите, я забыла попросить сразу.
ждать вашего ответа долго не могу,буду занята, позже вы скажите что это я их порвала и запачкала. после обеда- извините
я создам тему на советчице ,потому что в отзывах нельзя прикреплять фото.
сегодня 13:44
triumfalka
вибачте але без повернень... я все пишу в повідомленні. і фото зроблені вірно... я продаю не вперше... завжди вказую в оголошенні ’уточнюйте деталі’... вони відправлені в хорошому заявленому стані.. а те що вони вам не підійшли, це інше... сподіваюсь ви їх не пошкодите і поступите як справжній покупець який купує б/в речі... уважно читайте, що це не новий товар... я свої відгуки теж буду лишати...

сегодня 13:49
Настя Цимбал
когда я их получила легко отследить на сайте укрпочты.
вам написала сразу же.
я хочу получить то что на фото.
так вы стоите на своем, я создаю тему.
с таким я еще не сталкивалась

сегодня 13:51
triumfalka
це ваше право. я у відповідь теж напишу звичайно

фото большие в объяве
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20244647.html

в жизни они "печалька"
такую модель младшая донашивала за старшей и они и близко к такому состоянию не подошли
КаРаКаТиЦа• 29 сентября 2016
Ответ дляразмахер
Настя купила. И снова Настя купила(эта тема)))
ППЦ )

Masushki2• 29 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
Я уже два раза покупала обувь у девочки с сайта, б/у, но обувь у нее в идеале, почитайте у меня отзыв от Татьяны, смело заказывайте, не будете разочарованы. Она правда с моего города, я у нее в живую покупала, но обувь она мне показывала разную, вся описана правдиво и зачастую даже лучше, чем на фото.
напишите у кого в личку
cherry__• 29 сентября 2016
Удалено администрацией...
n_asya• 29 сентября 2016
Ответ дляYana_S
это был сарказм есличе
меня БЕСИТ, что это покупателю, видите ли, нужно УТОЧНЯТЬ про дефекты.

сам продавец в объявлении про дефекты сразу УТОЧНИТЬ, бляха, не может!
может со с мной что-то не так...))) продавала гольфик своего малого - был с маленьким пятнышком и чуть катышек
1) написала об этом сразу в объявке
2) близко всё это сфоткала
3) когда нашелся покупатель и написал ’беру’ - ещё раз всё описание из объявки с деффектами скопировала в переписку с вопросом ’этот, да’?
Только после полученного ответа ’да, точно этот’ - подтвердила сделку))
Даже если бы у покупателя возникло желание ’прославиться’ на советчице - ему бы это с моими скринами не удалось
N1mfa• 29 сентября 2016
Сколько еще будет таких тем? Люди, вы не перестаете верить в чудеса?
Карта мордвы• 29 сентября 2016
Поддержу покупателя! Дело же не в том что кто-то бренд б/у покупает, а кто-то попроще, но новые. Дело в непорядочности продавца. Фото продавца и то что получил покупатель, явно отличаются. Очевидно они были ношены, после того как сделано было фото у продавца.
ПотеряласЯ Я...• 29 сентября 2016
Ответ дляcherry__
Удалено администрацией...
Меня тоже пару раз развели, тоже западная, теперь как узнаю, что продавец оттуда,- не покупаю ничего.
Чудо в декрете• 29 сентября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
аналогично, правда я б/у и так не покупаю, но с Западной я не покупаю и новое-всегда дороже по цене или дороже выйдет в итоге, они умеют делать ’золотую’ пересылку
Карта мордвы• 29 сентября 2016
Пишите админу, что состояние отличается от заявленного,ссылку на эту тему в советчице. И еще с жалобой что в покупатели не добавили, снизят рейтинг продавцу на 50%.

Быстровочка• 29 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
ОМГ, и снова теже на манеже, здравствуйте, Настя, вы решили собрать весь шлак обуви КС по три рубля?
Сколько вам ещё надо сделать покупок, чтобы понять, что интернет-покупки б/у вещей не ваше?
ну почему 3 рубля то...почему сразу кака если 300-400грн...
я продаю Коламбиа за 450 (летом стояли 400) в идеале - не берут)) наверно гривен 700 нужно поставить...
Карта мордвы• 29 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
О, уже и Западная не угодила! Если Вам с одним не повезло, это же не значит, что все плохие. Я неоднократно покупала памперсы с Западной Украины по 5 пачек с предоплатой и всегда все ок!
Быстровочка• 29 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор, бесплатный сыр ... Дальше не продолжаю. Продаю б/ у обувь на мальчика 700-1000 грн, но я отвечаю за состояние обуви, а тут такое
да прям бесплатный... ну честно, зла уже не хватает... 350-550 грн совсем не деньги*???
продаю Коламбиа за 450 (летом вообще 400 стояли) в отличнейшем сост..... может потому особо и не интересуются нужно 900 поставить???
Чудо в декрете• 29 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
о нет) это не один, это многолетние наблюдения и собирание впечатлений при чем как о физлицах продавцах, так и о магазинах, я не говорю что они мне не угодили, я говорю о их натуре, хотя допускаю, что возможно бывают приятные исключения, возможно)
Бяки-козяки• 29 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Ну и бред....
Карта мордвы• 29 сентября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Ну и бред....
Вот и я о том же! Непорядочные люди, они же продавцы встречаются везде! А вешать ярлык, что ты если с Западной, то уже не порядочный, бред!
Зарядка для хачапури• 29 сентября 2016
Ответ дляcherry__
Удалено администрацией...
я на дамочку из Ивано-Франковска нарвалась(((. никогда не думала что буду делить на регионы, но такая тенденция пугает.
Чудо в декрете• 29 сентября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Ну и бред....
очень аргументированый ответ, в стиле типичной...., ну вы знаете
cherry__• 29 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
при чем тут памперсы?
Карта мордвы• 29 сентября 2016
Ответ дляcherry__
при чем тут памперсы?
Читайте выше.

Чудо в декрете• 29 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
заметьте, это вы сами сказали о непорядочности, никто об этом не говорил
Пи Пи Пилюля• 29 сентября 2016
Я экко за 450 продала так в таком состоянии как с магазина а тут как секонд
Додекаэдр• 29 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я тоже как-то напоролась на одного продавца из Ивано-Франковска. Купила комбез Chicco в ’iдельному стані’. Мало того, что секондом тхнуло за версту, так состояние было, обнять и плакать.
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Они такое наверное не решают, про б/у никто разбираться не будет
а продавцу абсолютно все равно
tamillata• 29 сентября 2016
Почему никто не пользуется скайпом? 5 минут делов, и вы в реальном времени видите наличие и состояние вещи, вам в камеру повернут любой стороной и не надо просить никаких доп.фото! Все вопросы решаются по ходу. И не будет таких тем.
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляN1mfa
хороших же покупок и людей больше, большинство порядочные люди
Карта мордвы• 29 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
В отличии от Вас у меня таких наблюдений насчет Западной нет. Я Что смешного в том что непорядочные люди, они же продавцы встречаются везде, независимо от их места проживания по географической карте? Вы не согласны?
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляcherry__
Удалено администрацией...
прочитала, сочувствую
Робот Вертер• 29 сентября 2016
Автор, настаивайте на возврате!
Продавец совсем совесть потеряла, в черный список ее!
Если придется оставить отзыв продавцу, дайте там ссылку на фото, пусть все видят, какой хлам она продает.
Карта мордвы• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
а продавцу абсолютно все равно
Насчет того, что Вас не добавили в покупатели после Вашей просьбы, ей 100% понизят рейтинг в двое, это прописано в правилах пользования сайтом Кидстафф.
Додекаэдр• 29 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Встречаются везде. Но вот эта манера говно секондовское как ягодку выставлять, частенько за западенками прослеживается. А потом мороз, или ’ а що ви хотіли за такі гроші?’