Миссис Буркул• 29 августа 2012

Ищу репетитора Итальянского. Правый берег Киева, пригород, за разумные деньги

Ищу репетитора итальянского, для себя

Сама живу в Боярке, подходит Вишневое, станции м Житомирская, Голосеевская, Магеллан,

Предложения в личку с ценой за час!

Могу приезжать в будние только по вечерам или в выходные по договоренности 2-3 раза в неделю
Yamini• 29 августа 2012
Цен не знаю, уже давно не ходила, да и занималась англ., но помню, что в этой школе (небольшая фирмочка с репетиторами) учили и латынь, и итальянский. Но это было пару лет назад. На всякий случай сайт http://www.fidel.net.ua/