Гу го гу го гу• 29 сентября 2016
Ребенок или квартира?
Живем с родителями(его) да,дом большой но все же не то((старый,ремонт 20ти летней давности. дети не получаются. у меня депрессия.все гложит
есть сумма денег.или на квартиру или на клиники.что делать? мне уже 31. такое ощущение что последние 10 л жизни ушли в ж
Дайте совет!!!
Гу го гу го гу
• 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
еще и на работе бухает..йомайо....мать..одумайтесь пока не поздно...ваще не советую от него рожать..хуже будет поверьте, плиз....прикиньте ситуация - ничего не поменядось, все как сейчас только еще + ребенок......Ві должни бить счастливой мамой а не дерганной и тянущей все на себе.....а описание все с Ваших слов
нет.на работе нет.
Гу го гу го гу
• 29 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
и чем же он такой хороший?
давайте рассуждать логичестки:
1) отдельной семьей в своем жилье жить не хочет, значит нифига не самостоятельный, какой же он глава семьи?
2) знает, что детей вы хотите, но палец о палец не ударил для этого (кстати, вы то тоже!)
3) никуда вас даже развлекать не водит, сидите дома как 2 стрикана с ним.
это я так быстро написала, но вы об этом задумывались вообще? куда вы с ним идете? какие цели у вас?
давайте рассуждать логичестки:
я до этого года детей особо сама не очень хотела.поэтому и его не напрягала.
куда иду? не знаю.все деньги в его бизнес влаживаются
Кидстаффовка• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
а какой бизнес хоть? перспективы есть?
ну если только начали думать о ребенке еще куда ни шло. вы сами то обследовались?
Гу го гу го гу
• 29 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
а какой бизнес хоть? перспективы есть?
у меня все хорошо гинеколог сказала.и советовала с мужем и лечением не затягивать.года идут то
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
нет.на работе нет.
скажу, Вам так....все советуют то да се..обсуждаем....но, лучше Вас никто не знает....уйти тяжело..решиться и бла-бла-бла..если, Вы его ЛЮБИТЕ...а он Вас...то пора прекращать детский садик и что-то решать, жить отдельно, вести свой быт, финансы, детки..если Вашему избраннику и так гуд и менять он ничего не хочет ради Вас, будущего...то будущего у Вас просто нет! а жить вот так тянуть волокиту, бо его жаль и траляля..ну как-то не по-взрослому
Кидстаффовка• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
и вправду, наверное лучше не затягивать. мягко но настойчиво обрабатывайте мужа. чтобы потом не пришлось вам жалеть об упущенном времени.
Ответ дляГу го гу го гу
я сама уже не знаю что хочу( и его жалко.если уйду....
Надо в первую очередь о себе думать. Вы у себя одна. Пусть докладывает вам на квартиру, оформляйте на себя, а там посмотрите. Вам всего 31, еще есть время все круто повернуть. Я в 30 вообще, только замуж вышла.
с_переулочка• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
да.никуда не ходим,ничего не видим.максимум ашан. одежду себе тут покупаю.ему тоже.
ни разу в жизни даже в карпатах не была(
Жах, автор.
Для чого такий чоловік, для чого таке життя?
Ви з чоловіком якісь інфантильні. За 9 років не обстежитись, нічого не зробити.
Ніде не буваєте, нічого не бачите, дітей нема. Скукота. Так життя пройде.
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
говорю -зачем тебе дом,если ты возле дома ничего не делаешь?
Понимаете, человек, который родился и вырос в частном доме, в квартире жить будет вряд ли, знаю таких. Им давят соседи сверху и снизу. Это совсем другая психология. Но дело то у вас ведь не в этом. У вашего мужа нет детей и есть диагноз и родители его об этом знают. И мне кажется, что если вам и удастся ОТ НЕГО забеременеть, то со стороны родителей может быть куча разных догадок, так что готовьтесь к анализу ДНК потом. И от вышеизложенного мной вам вопрос - Зачем вам это надо ?
с_переулочка• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Себе пошкодуйте. Ви своє життя профукуєте.
с_переулочка• 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
а себя не жаль...жить в чудом доме...в чужих порядках..с чуваком, который не знает хочет ли ондетей, медуза, что любит диван и одеться в ашане, без вылазок куда либо, да и еще пьет пиво-водку чуть-чуть КАЖДЫЙ день для расслабухи..а что его напрягает????? бизнес-бабки-траблы-контракты-вышки-нефть...или Вы...а себя СЕБЯ ВАМ НЕ ЖАЛЬ..9 лет жизни куда?????? как отсидели?????
І не кажіть...Які ж баби дури
Оцененная• 29 сентября 2016
Ответ дляБалаболка
Да, тоже хотела написать, что клиники гораздо дешевле квартиры. А есть и бесплатные программы.
Не знаю ни одного человека кто попал на бесплатную программу
Оцененная• 29 сентября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
О, так у Вас уже есть один ребенок.
Шо ж теперь и его нянчить?
Дом дешевле квартиры. Или Вы не хотите?
Шо ж теперь и его нянчить?
Дом дешевле квартиры. Или Вы не хотите?
Где?
Гу го гу го гу
• 29 сентября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Автор, а у брата вашего мужа есть дети ?
Да
Ребёнок конечно, даже не думайте о выборе.
У меня двое мальчишек было и квартира была только 2-х комнатная, но когда в 34 года захотела дочку и 2года не могла забеременеть, то даже мысли не возникло- купить ли мне квартиру побольше. К рождению дочки муж подарил большую квартиру с суперским ремонтом.
Мальчишки через два года выросли и разъехались на учёбу, в это году и свадьбу одну сыграли. А у меня красавица растёт.Дочке уже 9лет
Балаболка• 29 сентября 2016
Ответ дляОцененная
Я тоже. Но у меня в окружении, вообще, никто не лечил бесплодие. Передачу видела, что в Харькове есть большой государственный центр репродуктивных технологий. Бесплатный.
Оцененная• 29 сентября 2016
Ответ дляБалаболка
У меня много кто лечили делал ЭКО не по одному разу, на бесплатный никто не попал, там свои заморочки говорят есть, если честно я не вниkaла.