Гу го гу го гу• 29 сентября 2016
Ребенок или квартира?
Живем с родителями(его) да,дом большой но все же не то((старый,ремонт 20ти летней давности. дети не получаются. у меня депрессия.все гложит
есть сумма денег.или на квартиру или на клиники.что делать? мне уже 31. такое ощущение что последние 10 л жизни ушли в ж
Дайте совет!!!
Балаболка• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Еще одна проблема. Муж говорит в квартиру жить не пойдет.он всю жизнь в частном доме жил
Так значит, нет выбора ребенок или квартира:) Если муж не хочет квартиру.
Чебуратор• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
у него с первой женой не было.потом она забеременнела от другого. у нас тоже 9 лет не выходит( в клиники еще не обращались.но думаю не дешево
блин. Автор Вы что? К обычному гинекологу идите, но к хорошему. Муж пусть спермограмму для начала сдаст. А дальше - гинеколог Вас направит на анализы и тп.
Какие клиники? Вы ничего еще не сделали, а ноете, блин. Противно(
Кондуктор автобуса• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
так нафик он вам нужен? ни жилья , ни ребенка дать не может.
Чебуратор• 29 сентября 2016
Ответ дляОсторожная
тоже такое впечатление. видать мамкина сына еще ат.
и автор не далеко убежала.
Ничего не знает, а уже ноет.
Гу го гу го гу
• 29 сентября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Здесь мужа можно понять. Отсюда вопрос - наследник родительского дома только ваш муж ?
нет.есть еще брат
Губы рыбы• 29 сентября 2016
Квартира.
У Вас еще лет 7-10 есть детей планировать. Да и усыновление никто не отменял.
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляОсторожная
не поняла Вашего ответа на мой коммент????
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
точно..выводы автор делает капец....не в клиники бежать надо, а четко обследоваться вообще автор у мужа спрашивала про хотения дитя и все такое...такое чувство, что ему не надо и плевать.....спермограмму сдайте и вообще мигом к мужу и все вопросы ребрами ставить..а не ныть
Ответ дляГу го гу го гу
Вы за 9 лет не дошли до поликлиники сдать спермограмму? Это стоит недорого. Обследуйтесь оба, если в частных, то дорого, но мазки у вас УЗИ можно сделать и в поликлинике своей, в обласных центрах есть центры планирования семьи, там условно-бесплатно, но не бешеные деньги.
Осторожная• 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
я отвечаю - что и у меня такое впечатление, видать мамкин сынок еще тот
Намакушка• 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
шикарно..мало того что холостыми стреляет так еще и с мамкой жить рядом хочет..в частном доме..ну йохани дрова....а отдельно тупо жить от родаков он не хочет??? а дите он вообще хочет???? может этот чел ваще не Вашавариянт?
пишите есче!!!! у вас дар!!!!!!!!!!!!!

Гу го гу го гу
• 29 сентября 2016
Ответ дляБалаболка
он говорит.я тебе деньги доложу если хочешь,покупай.но я туда жить не пойду
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляОсторожная
ага..точно...не хочт отдельно жить...капец
Балаболка• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Пусть докладывает, покупайте. Если любит - пойдет и на клиники найдет. Не любит - скатертью дорога, будете хоть с квартирой.
Идууу--уууу блин• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Тю. Мы с первым мужем за 5 лет детей не завели.
Сейчас у каждого по двое детей.
Директриссимо• 29 сентября 2016
Покупайте квартиру, так хоть при разводе хоть что-то достанется... А если серьезно, я бы выбрала развод!
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 29 сентября 2016
Ребёнок и квартира!
Всё у Вас будет! Невозможно выбирать между этими двумя пунктами...
Неужели вы сможете быть счастливыми в пустой квартире...Смирившись, что деток у Вас не будет никогда???
Обратитесь в хорошую клинику, с лояльными ценами! ЭКО сейчас стоит в районе 2000 тыс. У.Е
Могу из личного опыта посоветовать клинику и врача.
Те кто пишет, что всё получится само собой, понятия не имеют, что такое бесплодие...
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
???? что значит не пойду туда жить...значит ему будет и без ВАс хорошо в доме маы и папы...а чуваку, которому хорошо якобы без любимой...то выходит что Вы ’якобы любимая’, а не нормальна для нього кохана жинка, за яку як то кажуть и без якої нормальний чоловік не житеме...
Твоя подруга• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, если так, может стоит провериться? Вдруг муж бесплоден? Если он будет против ЭКО, вы останетесь с ним? Или в таком случае какой смысл покупать квартиру - чтобы потом делить ее?
Бедная Лиза• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Да... это может быть проблемой, мой в квартире нудился, ему в 4-х стенах тесно было, а дом построил - так счастливый человек!
Хранительница чешки• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Как-то Вы все в кучу валите.
Вам нужно определиться, что больше Вас угнетает, от этого и избавляться. Либо от старого дома, либо от бездетности...
Только Вы знаете, чего Вы больше хотите!
Дежурняшная• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
я бы за 9 лет давно забила тревогу.
обследуйтесь сначала, а потом решайте, что делать.
Бедная Лиза• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Это вы сами мужу диагноз поставили или врачи?
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Ребёнок и квартира!
ну наверное не имеют...автор ведь даже не обследовалась и муж тоже это раз....и прежде чем бежать в клинику....и тут надо знать надо ли это ее мужу...кажется ему и так хорошо жить визаут ребенок и все такое....ну и эко не с первого раза может получится...а это уже далеко не 2 тыс уе
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
нет.есть еще брат
А нельзя ли ему выплатить его половину и вкладывать деньги в ремонт ? Естественно все оформив юридически как следует.
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Как-то Вы все в кучу валите.
а автор в старом доме родительском живет только с мужем или его родителями тоже??? чет я не понимаю..если без родителей, тогда айда делать ремонт и наводить красоту, в параллель обследоваться...но. для начала нужно говорить с мужем..если ему плевать..тогда чемодан-вокзал-билет
Репетиторша• 29 сентября 2016
Так купите дом и будет вам счастье) или он от мамки не хочет уходить?