Гу го гу го гу• 29 сентября 2016

Ребенок или квартира?

Живем с родителями(его) да,дом большой но все же не то((старый,ремонт 20ти летней давности. дети не получаются. у меня депрессия.все гложит
есть сумма денег.или на квартиру или на клиники.что делать? мне уже 31. такое ощущение что последние 10 л жизни ушли в ж
Дайте совет!!!
автор Гу го гу го гу • 29 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Это вы сами мужу диагноз поставили или врачи?
они с бывшей три раза эко делали и безрезультатно

Бедная Лиза• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Так он обследовался? Какой диагноз?
автор Гу го гу го гу • 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
а автор в старом доме родительском живет только с мужем или его родителями тоже??? чет я не понимаю..если без родителей, тогда айда делать ремонт и наводить красоту, в параллель обследоваться...но. для начала нужно говорить с мужем..если ему плевать..тогда чемодан-вокзал-билет
с родителями. и ОНИ ХАЗЯЙВА. так и сказали
автор Гу го гу го гу • 29 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Так купите дом и будет вам счастье) или он от мамки не хочет уходить?
нет денег на дом.макс на 1к квартиру
Кидстаффовна• 29 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
Я думаю, что если Вы на квартиру насобирали, то 3 тыс $ сможете потом дособирать, которые потратите на ЭКО. Для себя Вы должны решить, что главное! Для меня приоритет - дети, и я готова многое потерпеть, только бы они у меня были
угу.... 3 тыщи баксов на эко, особенно, если учесть, что у автора и мужа зарплата может быть по 2-3 тыс. грн. Мы ж не знаем. Я тоже раньше могла насобирать на квартиру. На сегодня я даже на оплату коммунальных не насобираю...
автор Гу го гу го гу • 29 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Так он обследовался? Какой диагноз?
малоподвижность
Бедная Лиза• 29 сентября 2016
Если у него там неизлечимо, то вам просто о другом надо подумать, а не о квартире.
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
оооо...так, сесть и говорить с мужем...а на дом какой-то нехватит..только на квартиру??? если он хочет жить в частном доме...а детей он хочет???
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
нет денег на дом.макс на 1к квартиру
автор, надо жить отдельно....но, тут уж как Ваш пляшет..может ему и так хорошо живется..а Ві тут трабли разводите

автор Гу го гу го гу • 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
сам не знает хочет ли.так и сказал.а ему 40
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Тю. Мы с первым мужем за 5 лет детей не завели.
Сейчас у каждого по двое детей.
Ну, вы то уверены что у вас дети ваши, а ваш бывший ?
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
прикольно....жесть....нда..знаем мы такую натуру....или менять что-то или тупо сваливать..ничего Вам не светит с таким товарищем...9 лет жизни...беда..одумайтесь, что Вас с ним рядом держит и для чего все
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
автор Гу го гу го гу • 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
говорю -зачем тебе дом,если ты возле дома ничего не делаешь?
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
тем более...он не из разряда таких млявих спокойних нифига неделающих и тяжких на подъем? короче, не парень для тур похода в жизнь да?
автор Гу го гу го гу • 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
да.никуда не ходим,ничего не видим.максимум ашан. одежду себе тут покупаю.ему тоже.
ни разу в жизни даже в карпатах не была(
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
так ему 40 Вам 31 и 9 лет вместе..мать, вау-вау...если, ничего не держит..надо шагать от него...вы ж я так понимаю хотите совсем иной жизни..а не так жить как с ним сейчас?????
автор Гу го гу го гу • 29 сентября 2016
а самая для меня проблема - то что он пьет каждый день. или пиво или водка.не много.но все же. говорит для расслабления.( а вообще он хороший добрый
Пасти Ла• 29 сентября 2016
31... еще есть время собрать деньги на ЭКО (если что)
я за квартиру...своей не имеем, живем со свекровью, скоро появится второй малыш...жилья нам не видать...

автор Гу го гу го гу • 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
я сама уже не знаю что хочу( и его жалко.если уйду....
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
а себя не жаль...жить в чудом доме...в чужих порядках..с чуваком, который не знает хочет ли ондетей, медуза, что любит диван и одеться в ашане, без вылазок куда либо, да и еще пьет пиво-водку чуть-чуть КАЖДЫЙ день для расслабухи..а что его напрягает????? бизнес-бабки-траблы-контракты-вышки-нефть...или Вы...а себя СЕБЯ ВАМ НЕ ЖАЛЬ..9 лет жизни куда?????? как отсидели?????
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
ну наверное не имеют...автор ведь даже не обследовалась и муж тоже это раз....и прежде чем бежать в клинику....и тут надо знать надо ли это ее мужу...кажется ему и так хорошо жить визаут ребенок и все такое....ну и эко не с первого раза может получится...а это уже далеко не 2 тыс уе
Если бы у у них был бы хотя бы 1 шанс из 100 зачать естественным путём, за 9 лет непременно бы получилось...
Да, исходя из комментариев автора я как и многие другие, склоняюсь,что проблема в муже...
Но в таком случае это без вариантов ЭКО+ИКСИ ну если совсем всё глухо, донорский материал...
Ну а если у них всё ок. просто не так сошлись звёзды их подлечат и отправят домой самостоятельно стараться...Никто их без надобности склонять к ЭКО не будет.
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
судя потому что автор пишет..я не рекомндую ей от него рожать детей...еще хуже будет..наверное не зря Бозя детей не дает..прости меня Господь
автор Гу го гу го гу • 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
как вы все точно описали(
работает физически,сейчас замерзает на работе.для согрева типа
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Как говорится: ’но это уже совсем другая история’...
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
как вы все точно описали(
еще и на работе бухает..йомайо....мать..одумайтесь пока не поздно...ваще не советую от него рожать..хуже будет поверьте, плиз....прикиньте ситуация - ничего не поменядось, все как сейчас только еще + ребенок......Ві должни бить счастливой мамой а не дерганной и тянущей все на себе.....а описание все с Ваших слов
Кидстаффовка• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
и чем же он такой хороший?
давайте рассуждать логичестки:
1) отдельной семьей в своем жилье жить не хочет, значит нифига не самостоятельный, какой же он глава семьи?
2) знает, что детей вы хотите, но палец о палец не ударил для этого (кстати, вы то тоже!)
3) никуда вас даже развлекать не водит, сидите дома как 2 стрикана с ним.
это я так быстро написала, но вы об этом задумывались вообще? куда вы с ним идете? какие цели у вас?
Указка• 29 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
себя пожалейте.
Указка• 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
+1000
Хи хи, ну ну• 29 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
ЭКО не стоит как квартира, обратитесь в клинику Исида, Мать и дитя, Дахно, насчитают потолок -70 тысяч гривен. Максимум. Это 3 тыс. $.
Мои знакомые уже три раза делали, все в пустую...