ТаПрямТам• 29 сентября 2016
лоханулись с покупкой коляски((((
Искала я на олх коляску б/у, полгода я искала, в итоге нашла варианты, отправила мужа посмотреть одну, на фото все ок, сказала- если нет дефектов- бери. Цена 4000 грн. Короче привез он эту коляску- вся рама пошкарябана, ручка тоже, и она ещё как то странно шатается, как вроде шасси поломано, нет матрасика в прогулке( на фото был), оторваны ремни.нет не дождевика, ни москитки. Короче, ужас, я рыдаю , в истерике..понимаю, что он не до смотрел, хотя говорила- если есть дефекты не бери, вот что теперь делать?? Им уже ж претензии не предьявишь??
Безникая• 29 сентября 2016
ну значит вашему мужу так было надо
Отношение конечно....
бачили очи що руки брали
Пучть идет ищет деньги и покупает нормальную коляску
Отношение конечно.... бачили очи що руки брали

ТаПрямТам
• 29 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
только пришел?
ноги в руки и назад коляску!
И что они скажут, скажут вы же смотрели, все уже
Я не тону• 29 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
недосмотрели скажете!
пока не катали- везите обратно,чего слезы лить????
я уже молчу чего Вы лично сами не поехали...
Весотехник• 29 сентября 2016
Якщо чоловік так просто може заплатити 4 тис навіть не дивлячись за що, то нехай тепер нову купує
ТаПрямТам
• 29 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
недосмотрели скажете!
Я только родила, с ребёнком дома..
ТаПрямТам
• 29 сентября 2016
Ответ дляВесотехник
Та как может, взял наши общие деньги с кассы, и отдал
Уси Пуси• 29 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Я только родила, с ребёнком дома..
автор, как минимум отсутствие того, что нет тех вещей что на фото - нужен возврат. муж привез-вы увидели - звоните и говорите что вернете и сразу его отправляйте. не хотят брать обратно - скажите сразу что в полицию заяву напишете
Я не тону• 29 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Я только родила, с ребёнком дома..
суеверная?
оставьте ребенка спать дома и верните непотриб хозяевам пока не поздно. и прекратите орать и рыдать- молоко пропадет
Пффф 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляВесотехник
+100, я б відмовила, при купівлі самовивозом, бачили, дивились, а тепер вертаєм, нема мені що робити давати возити на оглядини
Пффф 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Я только родила, с ребёнком дома..
а до родов что мешало самой выбрать?
ТаПрямТам
• 29 сентября 2016
Ответ дляjune83
Что ж вы досиделись. У меня покупала пара: девушка на 6-м месяце беременности
Не знаю, решили после родов уже коляску купить
Пффф 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
а полиция при чем? они продавали, муж пришел, подошло купил, при чем милиция???
Подскажите плиз• 29 сентября 2016
Автор, может вы преувеличиваете? Ну не дебил же у вас муж (простите) что бы за убитое б/у такие деньги заплатить? Я, кстати, тоже коляску САМ тройку за 1000 грн продала.
Пффф 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляjune83
Я б приняла обратно. Неприятно конечно. Но я жалостливая ещё молоко на нервах у мамаши пропадёт
у меня свои критерии жалости, забобонных мам, ленивых малозарабатывающих мужиков мне не жалко, видел своими глазами. Мне жалко у кого двойнята (это тяжело физически, морально и материально), им всегда скидки делаю, жалко больных деток
Выступаю Я.• 29 сентября 2016
Ответ дляjune83
я всё (вплоть до пустышек) купила до 7 мес.... но таких как я с девушкой мало, как показывает практика:))))
Покупала всё новое в магазинах - можно было, если бы не то, сдать обратно, но мне хотелось самой. Инстинкт гнездования в 5 мес накрыл полностью:)))
Ответ дляВыступаю Я.
Я тоже все купила ещё будучи беременной и была полностью готова к моменту родов. Потом только наслаждалась заботами о ребёнке
Пффф 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляjune83
Причём как он теперь докажет что не вся комплектация? Может он сам ее где потерял
тут уже даже нет речи о комплектации, это не пересылка того что было на фото, это покупка, что видел то и брал. Даже если прицепится, то скажут что было и он потерял
Пффф 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
я так же все купила еще до декрета, еще мужа не могла заставить кроватку собрать до родов. что бы я все застелила
Аноним ФЕЯ• 29 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
вы не в себе что ли? какая нах полиция? у виска покрутит полиция