ТаПрямТам• 29 сентября 2016

лоханулись с покупкой коляски((((

Искала я на олх коляску б/у, полгода я искала, в итоге нашла варианты, отправила мужа посмотреть одну, на фото все ок, сказала- если нет дефектов- бери. Цена 4000 грн. Короче привез он эту коляску- вся рама пошкарябана, ручка тоже, и она ещё как то странно шатается, как вроде шасси поломано, нет матрасика в прогулке( на фото был), оторваны ремни.нет не дождевика, ни москитки. Короче, ужас, я рыдаю , в истерике..понимаю, что он не до смотрел, хотя говорила- если есть дефекты не бери, вот что теперь делать?? Им уже ж претензии не предьявишь??
Galina_vinsport• 29 сентября 2016
Ответ дляВыручалка
Реально я была на седьмом месяце звонишь спрашиваешь коляска без поломок, ’да как новая, мы почти ей не пользовались, приежайте’ в итоге старый хлам и тебе готовы спустить цену за то что я поеду к детскому миру и новое колесо поставлю. и так два раза подряд рязные люди приежаешь а там хлам убитый не одним ребенком, и тебе его пхают предлогая скидку, и еще губы дуют когда ты говоришь нет. Купили только с третьего раза. И пофиг, что ты к ним прешь беременная. Они же дома с детями сидят и ничего не теряют, это ты тратишь время и нервы. И было это все пять лет назад еще такой жопы как сейчас с деньгами у народа массово не было.
я коляску выбрала еще в 5 месяцев, но покупала после родов.. как я психовала, когда выбирала коляску.три месяца висения в инете... как машину выбираешь.. и то не так и то не так..
раньше было прощеколяска зима - лето и больше вариантов не было..

Пффф 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляSne-zhina
А я думаю, что показатель. Вы что, только пять отцов видели? А я видела отцов, которые еще сами от детей мало отличаются. Видела как отцы на пьяный кураж от осознания отцовства деньги все прогуливают. И что, их всех исключать из отцовского клуба?
это уже часто вина женщины, которая рада что залетела или замуж берут и особо не заморачивается кто отцом будет
Пффф 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляKatrin_M
Есть у вас скриншоты того объявления может? В кэше гугла должны были сохраниться. Если действительно мошенники, то может как-то сделать, чтоб другие не попались.. Кто знает сколько у них таких колясок)))
можно лично прийти и осмотреть, только осмотреть, а нк взять и ныть потом
Пффф 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляСмурфик
вы знаете их адрес!!! если не пойдут мирным путем, то я бы им устроила ущерб - для начала со входной дверью
вот на это уже полицию вызвать можно
Пффф 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Так обидно, и так с деньгами напряг((( фото пока не могу показать, я её на балкон выкинула ,она вся разобрана, даже не хочу смотреть на нее
Фото рамы поцарапаной можно зделать если не троль
cherep_cherep• 29 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
А замужество великое счастье и тужа нужно брать? Я думала люди по любви, ну или на крайняк ради выгоды вступают в брак...,,
Пффф 100%• 29 сентября 2016
Ответ дляcherep_cherep
там речь шла о муже, который все деньги пропил, в том случае я не знаю что руководит женами, рожающими таким детей
lattiffa• 29 сентября 2016
милая автор! не растраивайтесь и не плачьте! не дай Бог молоко пропадет...насчет коляски - звоните, настаивайте на возврате! думаю, примут. у меня была история. продавала прогулку. в отличном состоянии, вся родная комплектация, все в наличии. пришла девушка. час смотрела ее у меня дома (пока малыш спал), вертела-крутила-складывала-фотографировала даже, звонила сестре и мужу советовалась. рассказывала как ей все понравилось. я ей еще 100 грн уступила. купила. через час звонит - заберите коляску назад. внимание причина - У МЕНЯ ДУША К НЕЙ НЕ ЛЕЖИТ. я не шучу. и я взяла назад и вернула деньги. ну не хочу я чтоб меня кляли, нехорошо вспоминали и т.д. коляску ту я очень любила, с удовольствием катала. и через неделю продала. приехал мужчина и забрал без всякого торга и вопросов. так что звоните сегодня, договаривайтесь о возврате. так и говорите - хочу вернуть. в следующий раз вы б лично смотрели перед покупкой. вам ее катать. нравиться должна она вам. не с кем оставить малыша - берите с собой и смотрите на улице коляску, возле подьезда например. вот по этим причинам мы свою первую коляску покупали до родов. удачи вам! все будет хорошо! здоровья вам и вашему малышу!
Бегущаяпо• 30 сентября 2016
Автор и ее муж они же ’Мистер и Миссис лох’,
скоро смотрите во всех кинотеатрах страны...

Бегущаяпо• 30 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
+100, я б відмовила, при купівлі самовивозом, бачили, дивились, а тепер вертаєм, нема мені що робити давати возити на оглядини
Как вариант покупатель может пакости делать, под дверь какая/ссать, окна разбивать. И попробуй потом что-то докажи...
Анти-аноним• 30 сентября 2016
Мы так купили поздно вечером, дома посмотрели и назад в машину и привезли, предварительно позвонив, но она у нас не ночевала, купили новую)))
Скромняшка• 30 сентября 2016
Ответ дляjune83
Моя 22 000 грн. Но на рынке предложений ее нельзя даже за 4000 грн продать. Я удивляюсь где автор надыбала в таком состоянии и за такую цену
Назовите пожалуйста модель, я как раз в поиске коляски
Пффф 100%• 30 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
у меня камера, запись на диск менту пару грн и сразу приход покупателя с денежным извинением)
Сарафанное радио• 30 сентября 2016
пусть идет возвращать. скажет случилось горе, ребенок умер и бла-бла-бла, может все таки люди совестливые попадутся и вернут взад сделку купли-продажи?
насчет примет наговаривать на себя не верьте - на войне все средства хороши. вон мошенники что только не придумывают и чем только не прекрываются