Губки-уточкой• 29 сентября 2016
Киев днем и ночью, кто-то смотрит?
Это шоу, сериал, театральная постановка? Вчера посмотрела пол серии, и так и не поняла что это. Кто смотрит? Расскажите, а то интересно
ПочтальЁнша• 29 сентября 2016
Формат называется сериалити. Я смотрю, блин, я как мышь - плююсь, плачу, но продолжаю жрать кактус))
Губки-уточкой
• 29 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
так а герои реальны, или актеры? Просто какие-то они там все стремные, наигранные
ПочтальЁнша• 29 сентября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
А фиг его знает, мне кажется улицы понабирали. Потому что косят под обычных людей, и видно, что актерского образования - ноль. Там ща без 100 грамм не разберешься)) надо только сначала смотреть, чтобы в сюжет въехать)))
Губки-уточкой
• 29 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ааа, второй сезон они же? муж плевался, а мне аж интересно стало)) Особенно смутил папа, возраста дочери
ПочтальЁнша• 29 сентября 2016
Ну да, они) А меня больше смутила там одна тетя, типа мама одного героя. Даже мой ребенок сказал - ого, какая молодая))) Моет она его, по их версии, лет в 10 родила, конечно, не знаю)))
Гладиолус• 29 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
посмотрела 5 минут-плююсь до отвращения от него.
Рвота была?
ПочтальЁнша• 29 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
фальшивая хрень ..... Надо было опрос сделать , может закроют и перестанут засорять эфир всяким шлаком.
Это вряд ли. В сентябре на ВДНХ была встреча с героями энтого сериала - туда 4 тысячи человек приперло))) Фсе! Актеры теперь звезды)))))
ПочтальЁнша• 29 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
О, май гад!
Да, новое поколение выбирает своих кумиров)))
Не стесняюсь• 29 сентября 2016
это сериал для девочек 15-17 лет.потому нам он и кажется странным и скучным.
но я, дама 32 лет, тоже смотрю
в контакте есть страницы всех этих ’актёров’.имена совпадают.только Витю-качка почему то Юрой зовут,он вроде тренер в Киеве.
а так какие они актёры?кто?Вика супермодель или Артурчик из Х-фактора?
мама Паши Лиля где то мелькала..а где-вспомнить не могу.
мама Таи-Маша,недавно видела её на стб,в передаче про секс.она там ну очень открывто рассказывала про свою интимную жизнь(прям как советчици под анонимом
)
но я, дама 32 лет, тоже смотрю
)
Соня-сонятко• 29 сентября 2016
Ответ дляПацаааааааан
шлак
о, точно, мой сын видя рекламу, всегда говорит шлак днем и ночью))))
Соня-сонятко• 29 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
но я, дама 32 лет, тоже смотрю
)
но я, дама 32 лет, тоже смотрю
)
блин, че мне не 15, так бы тоже перлась,
а уже 34 - не прет(((
Добрая феечка• 29 сентября 2016
А мне понра;)
легкий, не принужденный, с высоты своего возраста смотрится с иронией)
Ответ дляНе стесняюсь
но я, дама 32 лет, тоже смотрю
)
но я, дама 32 лет, тоже смотрю
)
Не, Витю Виктором и зовут. Там такая звезда