Принцепесочка• 29 сентября 2016

Подскажите где заказать кухню

Очень прошу посоветуйте хорошего мастера или фирму по кухням. Хочу в классике и качество что б на высоте ))
Пугачиха• 29 сентября 2016
Красивые кухни у меркс.

Малая еще та• 29 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
Красивые кухни у меркс.
Цены завышены, сервис ужасный .
nusjka2011• 29 сентября 2016
Если Киев и область с радостью поможем.Доступные цены,отличный сервис,гарантия.
Пугачиха• 29 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
Цены завышены, сервис ужасный .
В интерстиле цены еще выше ) В Рода - не такие красивые кухни.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 сентября 2016
Передивилася багато, зупинилася на меркс, не жалію. Так, трохи дорогувато, але вона цього варта. Купляєте ж не на 1 рік, а може і на півжиття.
миссАрфография• 29 сентября 2016
Киев 099-153-82-88, 097-526-00-40 http://www.s-kupe.com
автор Принцепесочка • 29 сентября 2016
Спасибо девочки, сейчас все промониторю.

Чудо в декрете• 29 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
Цены завышены, сервис ужасный .
Какие проблемы с сервисом?
Малая еще та• 29 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Какие проблемы с сервисом?
очень просрочили заказ, замерщик неправильно снял замеры, переделывали 2 секции
Идеальная оптимистка• 29 сентября 2016
Посоветуйте пожалуйста где в Одессе заказать.
Чудо в декрете• 29 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
У нас такого не было. Замеры сняли точно, заказ выполнили даже раньше срока. По цене тоже не могу сказать, что сильно завышена. Просчитывали в Рода, Колс и в местном небольшом предприятии. Меркс практически не отличается по цене. у нас фасады дерево и столешница кварц.
Уси Пуси• 29 сентября 2016
mebel-tehnika@ukr.net замеры, просчет, дизайн. Доступные цены.
Анна/Киев• 29 сентября 2016
Удалено администрацией...
cartesio• 30 сентября 2016
Киев и область,
на материалах не зарабатываем, вместе с заказчиком закупаем на Вияр
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19612843.html
Vika_Vredina• 03 октября 2016
Изготавливаем кухни на заказ по ценам производителя. Вызов дизайнера на дом бесплатный. Скидка -15%. Фабричное качество и гарантия 2 года.
наши контакты тут: https://www.kidstaff.com.ua/tema-20294684.html