Бесстыдница• 29 сентября 2016
Я одна такая чокнутая, купила дорогой крем..
За 45 евро в дьюти фри
Biotherm
Духи не брала Т к аллергия
Но нужно было, чтото взять. И вот решила люксовый крем попробовать
До этого Нивеа и Сиберика вореве
И думаю, нужно все по правилам. Крем в холодильник, брать капельку и не пальцем, а ложечкой.
В итоге, мне бывает впадлу его доставать . Или вообще не мажусь или остатки нивеи пальцем достаю
Ну не Дура?
Biotherm
Духи не брала Т к аллергия
До этого Нивеа и Сиберика вореве
Ну не Дура?
Аноним Завхоз• 29 сентября 2016
Нет,не дура)))закончится нивея,будете этимпользоваться. Тем более он не месяц.Правда не знаю хороший крем или нет,я другим пользуюсь.И я слышала что крем нельзя в холодильнике хранить...
РокерША• 29 сентября 2016
Попробуйте! У этой косметики довольно специфические консистенции, запахи.
Куколка-мяуколка• 29 сентября 2016
А я купила крем Weleda для лица и для рук - на мой взгляд очень дорого, около 300 гривен каждый тюбик вышел. Каждый крем пальцем трогаю, без холодильника храню. Но эффект впервые за много лет потрясающий: кожа нежная стала буквально на третий день применения. К тому же это первый крем, от которого кожу на лице не печёт.
неДодекаэдр• 29 сентября 2016
Муж привез из Израиля (покупал в Дьюти фри) крем ’- 417’ ночной за 60 евро, а у меня на него началась аллергия... Ото расстройство было!
Плету интриги• 29 сентября 2016
я уверена, что хороший крем- это тот, который вам показан
а цена- дело 25-ое
хотя если сравнить Лореаль, приобретенный за 50 евро в германии и Лореаль за 200 грн из Евы, то это 2 огромные разницы
а цена- дело 25-ое
Гладковыбритый шишун• 29 сентября 2016
Хороший крем)))) можно пальцем и без холодильника- там полно консервантов, ничего с ним не случится. Вам понравится, потом не захотите дешевыми пользоваться)))
Бесстыдница
• 29 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
тю. я вот подумываю купить Обаджи крем за 3000.
В том то дело, что за грн я б ни когда не купила бы
вишни хотела купить и то жлобилась
Бесстыдница
• 29 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
а цена- дело 25-ое
А как определить?
Только путём проб и ошибок?
Мне 25, кожа комби
Только путём проб и ошибок?
Мне 25, кожа комби
КошкинДом• 29 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
я взяла израильский,сказали в холодильнике обязательно хранить
Новогодняя пальма• 29 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
какой ?
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
я тоже дура
покупаю кремы по 1000 грн
И я! А то и дороже
Грушки-яблочки• 29 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
зачем ? какой ? я ревью покупаю, не нужен холодильник
Робот Вертер• 29 сентября 2016
А я payot купила, очень легкая консистенция, пока не поняла нравится он мне или нет:)
На паровозе• 29 сентября 2016
Я с определенного возраста выбросила все кремы, и начала покупать профессиональную израильскую косметику. Зачем мазаться чем-то для галочки? Крем должен работать, а за ’работать’ нужно немало платить.чокнутой себя пока не считаю
Бесстыдница
• 29 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Часто слышу про израильскую?
А чем она лучше? И где купить?
Плету интриги• 29 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
А как определить?
Только путём проб и ошибок?
Мне 25, кожа комби
Только путём проб и ошибок?
Мне 25, кожа комби
ну, я просто не нашла в Еве такой, как в германии Лореаль
ну, да, по большому счет методом проб
но изначально надо понимать ваши проблемы и потребности
и проконсультироваться с хорошим косметологом
ну, да, по большому счет методом проб
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Я раньше покупала крема израильские у косметолога, но сейчас беру элитку. Разница очевидна и не в пользу израильской косметики
Просто красавица• 29 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
говорят он класс. у меня подружка всю серию покупает и только ее и очень довольна
ничевока• 29 сентября 2016
Ответ дляOGala
а мені корейські подобаються, не фукайте
и я. Подруге дала попробовать сыворотку, она потом купила, сказала, что эффект такой же, как и от ее крема филорга за 1000 грн )))
]Mrs.Сексуальность[• 29 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Какую именно?
Хитрушка-чекушка• 29 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
у меня Нивея потолок
у меня то же.вообще эйвоном-орифлеймом с распродажи пользуюсь до 50 грн
Плету интриги• 29 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а что вы берете? какие кремы и какая фирма?