Бесстыдница• 29 сентября 2016
Я одна такая чокнутая, купила дорогой крем..
За 45 евро в дьюти фри
Biotherm
Духи не брала Т к аллергия
Но нужно было, чтото взять. И вот решила люксовый крем попробовать
До этого Нивеа и Сиберика вореве
И думаю, нужно все по правилам. Крем в холодильник, брать капельку и не пальцем, а ложечкой.
В итоге, мне бывает впадлу его доставать . Или вообще не мажусь или остатки нивеи пальцем достаю
Ну не Дура?
Biotherm
Духи не брала Т к аллергия
До этого Нивеа и Сиберика вореве
Ну не Дура?
Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября 2016
Ответ дляДую ветер
и я((((
Покупайте в пробниках, не реклама, под анонимом. Сама пользуюсь.
Например, крем Dior capture totale multi-perfection в Брокарде 5700 стоит, в пробниках 50 мл на 600 грн. И крем, и цена супер, и удобно
Ответ дляПлету интриги
я уверена, что хороший крем- это тот, который вам показан
а цена- дело 25-ое
хотя если сравнить Лореаль, приобретенный за 50 евро в германии и Лореаль за 200 грн из Евы, то это 2 огромные разницы
а цена- дело 25-ое
Ни разу не видела в Германии крема лореаль за 50 евро.
Может, не там искала((((((
Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
А мне наоборот нравиться
У меня Aqua серия какаято
Понравится, приходите за пробниками, тоже аква есть
Плету интриги• 29 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Может, не там искала((((((
а по чем вы видели?
ничевока• 29 сентября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
пользовалась Филоргой несколько лет, нет никакого эффекта.
ну подруга пользуется уже года 3 так точно, наверное она видит какой-то результат. Я попробовала один раз у нее дома ночной крем, от которого у меня началось дикое жжение. я его пошла смыла через 5 минут. А вот купила бы за 1000 грн и плевалась бы или как автор в холодильнике мариновала бы до окончания срока )))))
Госпожа Белладонна• 29 сентября 2016
Я в дьютике ничего не покупаю, там всё очень дорого.
свой любимый крем покупаю на официальном сайте Эсти Лаудер, $52
Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
Самый лучший и действенный крем под глаза, который у меня был, это Shiseido Benefiance
Подтверждаю, были у меня эти пробники в прошлом году. Я с ними много чего перепробовала. Еще супер шиссейдо био- перформанс. Такой)
Ответ дляРезвая лошадка
КремЫ, кремЫ.
Покупала кремЫ.
Это тут не важно.
Важно - написать, что у меня еще дороже.
Например - у меня только крем для ног стоит 265 евро.
А на лицо я, кроме спермы кита с паюсной иранской икрой вперемешку, вообще ничего не наношу.
Как итог - в 57 выгляжу на 18.
В супермаркетах сигареты не продают.
Как итог - в 57 выгляжу на 18.
В супермаркетах сигареты не продают.
Сумка с непогодой• 29 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
а зачем в холодильник?
все крема надо хранить в холодильнике!даже тоналку!
Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября 2016
Ответ дляДеловитая
Я перепробовала кучу кремов из люксовой и Кристину из израильской. Последняя не впечатлила. Из люксовых самые идеальные до лет 33 был Givanchy. После Chanel Le Lift под глаза и для лица и Annayaki. Недавно пришла в Брокард и меня уболтали на какой-то швейцарский за 4250. На тот момент я не рассчитывала на эту цену, поэтому решила подождать клиентского дня. Девушка-продавец дала мне немного в баночке попробовать. Лучше б она этого не делала. Он мне не подошел((. Сейчас все равно его доиспользую и пойду шанельку покупать. Чокнутой себя не считаю. Моя сумка дешевле чем крем (на распродаже) но лицо видят чаще))
у меня есть пробники шанель ле лифт, из Европы
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Зачем? если они напичканы консервантами,химией. Вы вообще в составах разбираетесь?
Жабры жабы• 29 сентября 2016
начитавшись хвалебных отзывов о косметике La mer ,купила себе Кремчик под глаза за 110€,вот честно не холодно не жарко(((А вот биотерм мне нравится очень.Кожа после него бархатная.Так что кому что подходит.Хотя я 40+
Деловитая• 29 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы их продаете или просто сообщаете мне информацию? Мне этот крем нравится больше остальных. Моя знакомая замужем за экспатом представляющим Бомонд в Украине. Говорит, что у Брокарда/Л´Этуаля и Бомонда одни поставщики. Хотя, уверена, Брокард разбавляет свою продукцию
Садоводница• 29 сентября 2016
Штой то кривая вверх пошла. Все дороже и дороже.
За 1000 грн. , За 150 евро, За 9000 грн.
В общем, Автор, я пользуюсь ’ нищебродскими’ кремами и тониками Ля Рош. Цена вопроса 15-20 евро. И еще иногда японским Демаксом, цена вопроса та же.
Раньше Виши пользовалась, но , наверное, слишком взрослая я для Виши стала, почти нет эффекта.
Резвая лошадка• 29 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Это тут не важно.
Как итог - в 57 выгляжу на 18.
В супермаркетах сигареты не продают.
Как итог - в 57 выгляжу на 18.
В супермаркетах сигареты не продают.
И правда, чегой-то я...когда и на лицо, и на стопы, и Лореаль из драгсторов за 50евро -эт кремАааа
Жабры жабы• 29 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
Как вам Демакс?у вас какой тип кожи?
На привозе• 29 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
альфа-бета ретинол
отбеливающий крем (вайтенинг)
Скажите пожалуйста отбеливающийся крем действительно работает? Спасибо
Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября 2016
Продаю и пользуюсь, но мне больше диор подходит, я чередую)))
Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
Берите неовадиол
Ответ дляДеловитая
А что значит разбавляет?
Я вся ваша• 29 сентября 2016
О, мне когда-то подарили пудру Герлен с шиммером. Красивая такая коробочка, сама пудра разноцветным цветочком. Но этот шиммер... Я не знаю, нафига этот блеск на лице, типа сияние ))) Пролежала она у меня год, я ее выбросила за ненадобностью. Потом случайно узнала, что цена у нее почти 100 евро.
Деловитая• 29 сентября 2016
Ответ дляgerar
А что значит разбавляет?
Имела в виду, что может оригинал продавать вместе с подделкой. Но эта моя знакомая заверила, что такого не может быть
Синди Кроуфорд• 29 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
кларанс под глаза вообще никакой
прям пожалела 800 грн
Спасибо! Рада, что не купила. Думала мужу закажу. А какой хороший?
Синди Кроуфорд• 29 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
Извините, такой - Benefiance NutriPerfect Eye Serum. И где покупали? Спасибо
Синди Кроуфорд• 29 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
ага. вот это у меня такие крема
хотя, может это тип кожи или возраст
мне 40
хотя, может это тип кожи или возраст
мне 40
А мне 44, кожа сухая. Посоветуйте крема, пожалуйста. И еще смывку для глаз. Ну и тональную основу и пудру. Спасибо
РокерША• 29 сентября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Я пользуюсь этой маркой.
Автор, супер, не обращайте внимание на едкий аромат)
Результат того стоит)
Мне запахи-то в целом нравятся, но сначала удивлялась насыщенности. ))