Бесстыдница• 29 сентября 2016
Я одна такая чокнутая, купила дорогой крем..
За 45 евро в дьюти фри
Biotherm
Духи не брала Т к аллергия
Но нужно было, чтото взять. И вот решила люксовый крем попробовать
До этого Нивеа и Сиберика вореве
И думаю, нужно все по правилам. Крем в холодильник, брать капельку и не пальцем, а ложечкой.
В итоге, мне бывает впадлу его доставать . Или вообще не мажусь или остатки нивеи пальцем достаю
Ну не Дура?
Biotherm
Духи не брала Т к аллергия
До этого Нивеа и Сиберика вореве
Ну не Дура?
Пищалка• 29 сентября 2016
цена обычная.Я покупаю проф у косметолога обычно на развес эффект мне больше нравится,чем от магазинных
Плету интриги• 29 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я раньше покупала крема израильские у косметолога, но сейчас беру элитку. Разница очевидна и не в пользу израильской косметики
мне холи ленд вообще не понравился
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2016
Мне мой косметолог говорит, что все крема работают только над внешним видом и состоянием самой кожи. С морщинами ни один крем не борется.
Мне ещё очень нравится украинская марка Vigor ну прям очень! Но она не из дешевых. Крем около 1000 грн.
Синди Кроуфорд• 29 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Муж привез из Израиля (покупал в Дьюти фри) крем ’- 417’ ночной за 60 евро, а у меня на него началась аллергия... Ото расстройство было!
А у меня кларанс за 64( он в брокарде стоит 2600 вроде) . Мне понравился. Правда, под глаза я зажала 1500 и купила за 600( скидка был 30%) др ирен. Вроде тоже хорошо
Редиска Я• 29 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы покупали ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ израильскую косметику ?
И перешли на элитку ?????
Новогодняя пальма• 29 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
мне холи ленд вообще не понравился
а что вы пробовали?
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
а что вы берете? какие кремы и какая фирма?
Пробовала Шанель - не понравился. Потом Диор - понравился. Ещё брала биотерм не понравился. Пока на Диоре сижу
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2016
Ответ дляРедиска Я
И перешли на элитку ?????
Да!!!!!!!!!!!!!
Настя Снежок Воля• 29 сентября 2016
Крем можно хранить в холодильнике. На коробке обычно указан темп.режим.
Особенно классно наносить холодный крем летом.
Редиска Я• 29 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да!!!!!!!!!!!!!
Какую вы пробовали проф косметику израильскую ?
Ссорриии , просто не могу поверить
волосатое стекло• 29 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
тю. я вот подумываю купить Обаджи крем за 3000.
Расскажите какие аргументы в пользу, если Вас не затруднит. Может ктото советовал. Мне о нем говорили, но так как никто из знакомых про эту косметику не знает думаю, может косметолог решила ’развести’.
Дикая Роза• 29 сентября 2016
А мне подруга косметолог говорила, что очень часто люкс-косметика по составу мало чем отличается от масс-маркет. Может в качестве сырья дело, конечно.
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2016
Ответ дляРедиска Я
Ссорриии , просто не могу поверить
Холи лэнд, Кристина, джи джи, Анна лотан, ренью ещё какой то престиж
Кашпо• 29 сентября 2016
Ответ дляРедиска Я
Ссорриии , просто не могу поверить
вопрос не мне, но я пробовала кристину и холи ленд-мне не понравилось.
брала все) и умывалку и крем под глаза, крем по уходу, и маску...больше не беру.
КошкинДом• 29 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
какой ?
понятия не имею
я вот не запоминаю вообще никаких названий.Брала у косметолога своей,она заказывает большую баночку и клиентам по 50 мл фасует.
ночной крем брала.
белая коробка с зелёненьким вроде.
ночной крем брала.
белая коробка с зелёненьким вроде.
Невидимка Майя• 29 сентября 2016
Ответ дляРокерША
Попробуйте! У этой косметики довольно специфические консистенции, запахи.
Я пользуюсь этой маркой.
Автор, супер, не обращайте внимание на едкий аромат)
Результат того стоит)
АнтиТроль• 29 сентября 2016
Ответ дляволосатое стекло
знакомые пользовались + в нете много позитивных отзывов. жаль на развес нет(
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2016
Ответ дляРедиска Я
Ссорриии , просто не могу поверить
А что вас удивляет? Я вообще не понимаю этого ажиотажа вокруг израильской косметики. Мне некоторые другие проф марки больше понравились. Та же Франция.
Мона Лиза• 29 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
проф.франция - это аптечная?
и что такое элитка, на которую Вы перешли? Люкс, что ли?
Мона Лиза• 29 сентября 2016
Ответ длялаМпочка
автор, это не дорогой крем биотерм
Вообще недорогой. Не хочется автора расстраивать, но его можно гораздо дешевле купить...
палка-копалка• 29 сентября 2016
кроме крема нужна еще очистка и тонизирование. поэтому да, с логикой не очень...
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
проф.франция - это аптечная?
Это Мария галланд и биоложик Ришара слышали когда нибудь????
Новогодняя пальма• 29 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
проф.франция - это аптечная?
франция не только аптека, проф академи например
Обращеница• 29 сентября 2016
Ответ дляничевока
и я. Подруге дала попробовать сыворотку, она потом купила, сказала, что эффект такой же, как и от ее крема филорга за 1000 грн )))
напишите, какую именно фирму корейской крсметики используете
Плету интриги• 29 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а чем именно нравится?
Плету интриги• 29 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
кларанс под глаза вообще никакой
прям пожалела 800 грн