Бесстыдница• 29 сентября 2016

Я одна такая чокнутая, купила дорогой крем..

За 45 евро в дьюти фри
Biotherm
Духи не брала Т к аллергия
Но нужно было, чтото взять. И вот решила люксовый крем попробовать
До этого Нивеа и Сиберика вореве
И думаю, нужно все по правилам. Крем в холодильник, брать капельку и не пальцем, а ложечкой.
В итоге, мне бывает впадлу его доставать . Или вообще не мажусь или остатки нивеи пальцем достаю
Ну не Дура?
120-120-120 (не худею)• 29 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
я тоже дура
покупаю кремы по 1000 грн
а я почти по 2 тыс.

Дама с собачкой• 29 сентября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
А я купила крем Weleda для лица и для рук - на мой взгляд очень дорого, около 300 гривен каждый тюбик вышел. Каждый крем пальцем трогаю, без холодильника храню. Но эффект впервые за много лет потрясающий: кожа нежная стала буквально на третий день применения. К тому же это первый крем, от которого кожу на лице не печёт.
для якого типу шкіри купували? які саме креми?
автор Бесстыдница • 29 сентября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Я пользуюсь этой маркой.
Автор, супер, не обращайте внимание на едкий аромат)
Результат того стоит)
А мне наоборот нравиться
У меня Aqua серия какаято
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
а чем именно нравится?
Нравится кожа после него. Она становится гладкая и упругая. Я брала разные пока Виноградная лоза лучше всего.
Плету интриги• 29 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
а что вы пробовали?
альфа-бета ретинол
отбеливающий крем (вайтенинг)
Плету интриги• 29 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пробовала Шанель - не понравился. Потом Диор - понравился. Ещё брала биотерм не понравился. Пока на Диоре сижу
а где покупаете?
автор Бесстыдница • 29 сентября 2016
Ответ длялаМпочка
автор, это не дорогой крем биотерм
Для меня дорогой
Алиса в стране Советчица• 29 сентября 2016
Автор, не парьтесь!
Тут недавно была тема про покупки - впечатлил крем за 4000 евро, так что...
Мона Лиза• 29 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это Мария галланд и биоложик Ришара слышали когда нибудь????
Нет)) У меня косметолог работает на Клаппе, поэтому у меня все клапп.
Слышали когда нибудь?
Удивило название элитка))) Они все одинаковы, эти марки. Ничего волшебного в них нет.

автор Бесстыдница • 29 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
Вообще недорогой. Не хочется автора расстраивать, но его можно гораздо дешевле купить...
Мне нужно было тогда чтото купить в дьюти
Т к муж сете духи грёб
Тут в Летуаль он стоит 1000
Ну и что?
автор Бесстыдница • 29 сентября 2016
Ответ дляпалка-копалка
кроме крема нужна еще очистка и тонизирование. поэтому да, с логикой не очень...
Девочки мне 25
У меня с этим все норм,
И про морщины в том числе
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
а где покупаете?
По разному: когда в дьютикеа иногда жду Акции в том же брокарде.
Еще пробовала швейцарскую марку ТЕТе тоже понравилась. Брала сыворотку, пенудля умывания и крем. Все супер.
Редиска Я• 29 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Был у меня крем Мария Голланд Не плохой кремик .Еще Sesderma
Но весь основной уход , а это не много ни мало ~20 баночек ( на данный момент ))) - Израиль
HL , Renew , Sr Cosmetics ,GIGI , On maccabim ( кстати классные и умывалки и крема , и лосьоны и главное составы мне нравятся )
Мона Лиза• 29 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
кларанс под глаза вообще никакой
прям пожалела 800 грн
Самый лучший и действенный крем под глаза, который у меня был, это Shiseido Benefiance
Плету интриги• 29 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а как вы понимаете, что супер? они решают ваши проблемы кожи?
или просто хорошо ложится, запах и т.д.?
Мона Лиза• 29 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
Т к муж сете духи грёб
Тут в Летуаль он стоит 1000
Ну и что?
Я помню, в какой-то теме писали уже, что духи Вас не зацепили и Вы взяли Биотерм.
Ну и ничего) Доставайте из холодильника и пользуйтесь нормально, пальцами и без лопаточек. Иначе пропадет.
Запыхалась• 29 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
А я продала. Мужу в магазине дали 10 миниатюрок. Я одну попробовала, не понравилось. Выставила на продажу. Целый год никто не брал.
Мелочунь• 29 сентября 2016
Девочки поделитесь контактами хорошего косметолога Киев, желательно правый берег...
Мона Лиза• 29 сентября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Очень жаль что я не видела (( Забрала бы все.

Любовь Калистратовна• 29 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
Состояние кожи, внешний вид кожи, ровная поверхность кожи, упругость. Есть крема я их называю ’ шорадиослушала’
Плету интриги• 29 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ага. вот это у меня такие крема
хотя, может это тип кожи или возраст
мне 40
Запыхалась• 29 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
Я тогда много продавала. Муж брал мне серию ухода шисейдо ибуки. И консультант в Америке так расщедрилась, что дала миниатюрок тех средств, которые купил мне по несколько штук, и много других.
Мядуза аля моргонер• 29 сентября 2016
У меня единственный дорогой крем был Лиерак от пигментных пятен. После беременности лицо было в коричневых пятнах,особенно лоб.Что я только не пробовала чтоб избавиться от пятен.Покупала в аптеке в Португалии за 40 ев,жаба душила, но купила.Очень его берегла, наносила локализованно
Пульт от линолеума• 29 сентября 2016
Может у кого то крем по глазки валяется не подошедший.Попрошу очень .Любой
Холодная каша• 29 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Муж привез из Израиля (покупал в Дьюти фри) крем ’- 417’ ночной за 60 евро, а у меня на него началась аллергия... Ото расстройство было!
мне покупали наборы кремов, там и умывалки и тоники и кремы всякие, один покупаешь, второй в подарок. Я себе и маме прихватила. Но цена была кажется 500 уе.
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
ага. вот это у меня такие крема
хотя, может это тип кожи или возраст
мне 40
Мне 35.банки крема мне хватает на месяц. Кроме того еженедельные скарбы и маски.
леся3435• 29 сентября 2016
On maccabim-незнаю настільки його можна вважати дорогим-але він супер..
Зам. зав. Анонима• 29 сентября 2016
Много лет пользуюсь clarins, до этого былshiseido, поддержу, что под глаза у них неплохой. В какой-то период переходила на профф, но потом снова возвращаюсь к clarins. Ещё pevonia botanica неплохая тм
Зам. зав. Анонима• 29 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Куда ж вы его мажете? Хотя, у меня у подруги 2 флакона тонального хватает ровно ра 2 мес. Говорит люблю себя мазать им)))
А Я Самая Самая• 29 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Биолоджик Решерш. Косметика супер.