Первоклашка Я• 29 сентября 2016

Посылка с али пришла просто в почтовый ящик.Жаловаться?

я честно в шоке. Я понимаю,что на вид это бандеролька размером с конверт,только жирная,но все же внутри была з/ч к телефону на пару сотен грн. Или это нормальная практика?
Маманя• 29 сентября 2016
ого. у меня только наушники за двадцатку так приходили

Пупуговка• 29 сентября 2016
посылки с али чаще всего приходят в почтовый ящик.
ptichka_korolyok• 29 сентября 2016
я платье достала из почтового ящика))) Тоже в конверте прищло)))
rodina2012• 29 сентября 2016
узнайте на своем отделении почты. У нас такого никогда не было, звоню на отделение, узнаю, прихожу и забираю. Или почтальон при встрече говорит, что посылочка пришла.
Yana_S• 29 сентября 2016
мне умудрились в п/я затолкать *письмо* с али с двумя объемными щипцами для ресниц. ну просто подходи и бери кто хочешь тоже немного в шок - ящик на замок не закрывается...почтальон явно не думала...
Пупуговка• 29 сентября 2016
у меня из ста посылок около десяти приходили на почту и одна на Мист. Все зависит от перевозчика.
Yana_S• 29 сентября 2016
это при том, что я на укрпочте два раза в день бываю - ну в чем проблема отдать?
Малявка-козявка• 29 сентября 2016
скажите про себя,спасибо ,что пришла и радуйтесь!
Мочалкин блюз• 29 сентября 2016
Зайдите на почту и скажите, что будете забирать все посылки сами. Мне тоже иногда бросают, пару раз почтальон лично приносил. Я не в обиде.

lollique• 29 сентября 2016
А меня больше всего расстраивает, что на почте отдают посылки и даже паспорт не смотрят.
Откуда посылка?
Из Китая.
Фамилия?
Иванова
Да, есть посылка, вот.
И все. И никаких документов.
А ведь приходят иногда не дешевые посылки((
автор Первоклашка Я • 29 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
автор Первоклашка Я • 29 сентября 2016
Ну тогда понятно) Я просто впервые заказ сделала и обалдела просто) Спасибо
ptichka_korolyok• 29 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
а то))) И ящик у нас на три квартиры.
Миссис Буркул• 29 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
а вы пойдите завтра на почту и потребуйте посылку, в противном случае пусть покажут вашу подпись о получении.
АнтиТанкист• 29 сентября 2016
Это обычная практика. И очень удобно! Пару лет так покупаю.
Чижик Пижик• 29 сентября 2016
Ответ дляlollique
Откуда посылка?
Из Китая.
Фамилия?
Иванова
Да, есть посылка, вот.
И все. И никаких документов.
Странно. У нас обязательно смотрят.
А по теме, много мелочевки заказываю из Китая, чаще всего бросают в ящик, но это не от почтальона зависит, а от вида доставки которую указал продавец с Али. Мне на прошлой неделе курьер новой почты принес посылку с манюсенькой баночкой 10 грамм на дом, потому что продавец заказал такой вид доставки
АнтиТанкист• 29 сентября 2016
Ответ дляlollique
Откуда посылка?
Из Китая.
Фамилия?
Иванова
Да, есть посылка, вот.
И все. И никаких документов.
Это бок вашего отделения, у нас очень строго! У меня двойная фамилия- если отправителю укажу только первую часть ее (фамилии, по привычке)- не выдадут, хотя и знают меня уже сто лет!
Глаголица• 29 сентября 2016
Открою секрет-доставка из Китая бесплатная,потому что это обычные бандероли или письма и их положено бросать в почтовый ящик.Отдают лично,потому что почтальоны знают,что там вещи.А так претензий вы не сможете предъявить,только попросить.
Скорая помощь• 29 сентября 2016
я бы радовалась, если бы мне все в почтовый ящик приходило

вот недавно ходила пленку для телефона на почту забирать а для меня это не самый ближний свет
и с работы я не успеваю, получается, что только раз в неделю могу на почту в субботу сходить
и то — если не работаю

lollique• 29 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Возможно.
По Украине обязательно даже сверяют паспорт с теми данными, которые я записываю в бланк. А Китай - вот, возьмите. И все((
Гладиолус• 29 сентября 2016
вообще посылки с али идут как письмо, у нас их и отдают там ,где заказные письма, часто тоже домой приносят или в ящике оставляют. жаловаться не на что)
Чебуратор• 29 сентября 2016
У нас отдают только на почте, но на почте мне сказали что простые посылки они должны в ящик бросать. Но выдают на почте чтоб не жаловались что куда&то делась. Значит вам продавец отправил простой бандеролькой
Я такая боевая• 29 сентября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
За безтрековые посылки подпись не требуют.
автор Первоклашка Я • 30 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Сори,я полный чайник.безтрековые,это те которые отследить не возможно?т.е.без номера? Моя отслеживалась