Распутница• 29 сентября 2016
мошенники с олх, уроды, ненавижу(((
Сняли с карты сейчас 8000 , выставили на олх коляску на продажу, позвонил мужик, сказал покупаю, сейчас типа переведу деньги, потом позвонили якобы с банка, сказали что там с платежом, не проходит, пришла смс, ( это все муж мой учудил) сказал им пароль с смс, и 8000 тю тю((( пипец , сижу рыдаю
ЧукИГеки• 29 сентября 2016
Так это муж помощник мошенников.
А зачем вы сюда принесли свой негатив? Идите с ним на олх.
Лунтик-паунтик• 29 сентября 2016
Ну...муж тоже...такие вещи говорит ....просветите мужа,что нельзя такую инфу сообщать.жаль.
дамаАмстердама• 29 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
троль
Почему троль? У меня такая же ситуация случилась, продавала коляску..украли 17 000! )::
Люблю кетчуп• 29 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Вы тоже пароль с смс сказали ? Там же в смс пишут : вы пытаетесь оплатить 17000 грн .Для подтверждения пароль такой то
Распутница
• 29 сентября 2016
Он сказал ,что эта карта пустая у него, лох, у него ещё вторая какая то оказалась, с неё и сняли
дамаАмстердама• 29 сентября 2016
Да. Залезли в Приват 24.. оформили кредит.. Эх, не хочу даже говорить, выплакала все глаза. Самое главное - полное бездействие милиции в ответ на моё заявление и ноль реакции со стороны банка..
Чёрти Шо• 29 сентября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
потому что все давно об этом знают
Распутница
• 29 сентября 2016
Я ему сразу сказала, что это мошенники, и номер был какой то странный, и как то быстро он её решил купить, сказал щас переведу деньги , а вы завтра вышлите НП
Распутница
• 29 сентября 2016
Он сразу позвонил в банк, карты заблокировали, но я так понимаю уже ничего они не сделают платёж прошёл
Тумба-юмба• 29 сентября 2016
позвонили тоже, типа с банка, как то...и давай просить че написанно в смс...ну я и говорю, подождите, сейчас очки одену, а то не видно...и говорю грозным голосом : Тут написанно, чтобы вы на*** шли)))) они поржали и бросили трубку
Кнопус• 29 сентября 2016
Миллион тем на эту тему было! Даже дети знают про этот развод! Ваш муж из пещеры вышел что ли? Без лоха-жизнь плоха
Распутница
• 29 сентября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Вы молодец, а мой .... Ой зла на него не хватает, я как услышала что он им диктует эти пароли с смс(( думала убью,
Каменная Фрося• 29 сентября 2016
старая схема развода, всегда говорю тем кто звонит из банка - минутку, я сейчас перезвоню в банк для выяснения вопроса. И вуаля - из банка никто не звонил.
Распутница
• 29 сентября 2016
Ответ дляКнопус
Он же не читает советчицу(( к сожалению, доверчивый
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 сентября 2016
у меня так 2000 украли 5 лет назад, детскую кроватку продавала. Я сейчас вообще тел. убрала. Все вопросы в переписке решаю, в крайних случаях даю тел
Распутница
• 29 сентября 2016
Так обидно, я только родила, итак с деньгами напряг, на всем экономлю, и тут такое
Карамбулкул• 29 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
Только вы мужа то не сильно долго обзывайте и унижайте...ему сейчас тоже не сильно хорошо(( а Вы ещё и сюда пришли и позволяете всем на него бочку катить, типо лох и т.д...я бы не позволила никому! Как говориться...пасть порву и моргала выколю (за мужа).
Тумба-юмба• 29 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
будет ему наука, жаль что ценой в восемь тысяч((( но, иногда и так не доходит....проверьте его, купите у него что то, а вдруг он опять решит рассказать пароль?
ничевока• 29 сентября 2016
Год назад тоже хотели развести . Объявление выставила ночью, а уже утром в субботу ,якобы комиссионный магазин из Харькова,готов купить. Только карту давай сейчас, а то купят у других. Состояние их не интересует, специально создают панику, на заднем фоне типа многоканальный телефон. Муж начал интересоваться от юр- или физлица будет проплата, так они сказали: вам сейчас перезвонят девочки из бухгалтерии и все расскажут. Ясное дело , никто больше не звонил. А этот телефон я вбила в Гугл и мне сразу страницу выдал- мошенники..!!причем, они уже много лет так работают и даже не удосужились изменить телефон или свои имена.
Борец за справедливость• 29 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
что значит странный номер?