Распутница• 29 сентября 2016

мошенники с олх, уроды, ненавижу(((

Сняли с карты сейчас 8000 , выставили на олх коляску на продажу, позвонил мужик, сказал покупаю, сейчас типа переведу деньги, потом позвонили якобы с банка, сказали что там с платежом, не проходит, пришла смс, ( это все муж мой учудил) сказал им пароль с смс, и 8000 тю тю((( пипец , сижу рыдаю
Дежурняшная• 30 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
Спасибо, интересно... действует ли это на практике
..не советую, не нужно начинать варть банку, если вы хотите вернуть свои деньги.
Куда перевод был? Если на карту и есть еще жертвы, обратившиеся в банк с жалобой на эту карту, то банк может вернуть ваши деньги, а ту карту заблокировать
Если на оплату чего-то, то, можжет, возможно узнать, от чьего имени поступил платеж за оплату той услуги и выйти на вашего ’покупателя’
Начнете обманывать на счет кода из смс, дальше можете и сами запутаться, судя по тому, что вы не в теме вообще о мошенничестве с картами
Губы рыбы• 30 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
Ну да, я куда её? Я ему сказала , что ребёнка в неё не положу(не выкидывать же( вот он и зарег-ся на олх чтоб её продать, и такое случилось
Только лох может повестись на такой детский развод.
Только доверчивый лох или мошенник согласен купить на ОЛХ по предоплате в 4000грн у продавца без репутации.
Pitbull• 30 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
))))
ну а фото колясочки там есть?
или на балконе в разобранном виде?)
киньте ссыль нам, страждущим, в теме про коляску.
Однозначно• 30 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Почему троль? У меня такая же ситуация случилась, продавала коляску..украли 17 000! )::
И у нас попытка была.хорошо что карта моя была и отделение банка в моем доме.мы продавали большую емкость с работы.позвонили и начали рассказывать что деньги (тогда сумма была 2тыс.дол) не могут зайти на карту.для провеления платежа нужен пин код,потому мол как оплата пойдет не от частного лица,а от предприятия и у них свои нюансы.Если бы позвонили мужу,то точно бы повелся .Я то же не финансист,но я сказала что уточню и перезвоню.Сама спустилась к девочкам в отделение привата.набрала номер и дала поговорить,)))) через 2 секунды они свой телефон отключили.Повезло тогда.Но это было 10лет назад.тогда практически все были лохами)) Сейчас на каждом углу об этом говорят.Автор,сочувствую вам,с каждым могло такое быть.Не бейте мужа))
ПочтальЁнша• 30 сентября 2016
А мене коли хотіли розвести я вже знала про той прикол і кажу добре. 7 цифр з другої сторони обманювала на 2 букви, до якого дійсно картку також. І так він мені передзвонював разів 20 напевно, а я ой там не 6, а 7 мало бути хіба я неказала? А потім кажу, ха ха ха Йди а жо.у, я тебе розвела як бульку на воді!
Однозначно• 30 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
А где там репутации на олх? Я всех своих покупателей с олх.забираю сюда ! Так и пишу,что если реально хотите купить регистрируйтесь и предлагаю сайт где у меня рейтинг(клумба,кидстафф.шафа) Вообщем только за сентябрь уже 3 чел.На кидстаффе,нужно ввести функцию’ приведи трех друзей и получи бонус’))))
Вся такая растыкая• 30 сентября 2016
Ответ дляОднозначно
+1 и я так же, всех с олх перевожу на сайты с рейтингом, кто реальный покупатель с тем только и провожу сделки
luda14• 30 сентября 2016
меня каждый месяц пытаются развести, иногда под настроение- тролю их
чаще- посылаю- РАБОТАТЬ, не а не дурить народ
особенно нравится , когда в паре работают, девушка и мужчина, она - все выбирает, без дополнительных вопросов, разного размера, без просьбы скидки , а он потом звонит ТИПА У АВТОМАТА или ТИПА начальник управления банка,
говорю ’ Начальник банка, тебе не стыдно свою женщину учить воровать? надо ботинки для ребенка-работай...’
в общем такое там часто
но сайт- лидер продаж
Автор, сочувтвую, пусть эта тему больше прочитает и сделает выводы
Однозначная• 30 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
Я еще днем после коляски пребываю в шоке... После этой второй Вашей темы хочу задать простой женский вопрос: где Вы его нашли?..
такое впечатление, что муженёк себе наварил денежек.
luda14• 30 сентября 2016
Ответ дляДежурняшная
факт мошенничества можно доказать, если б не разовор, а писали на олкс в переписке, тогда тому кто выдурил- могут блокировать карту
а так разговор устный, может сами перевели специально.
вот всегда советую- переписывайтесь
luda14• 30 сентября 2016
Ответ дляОднозначно
хорошее предложение, я тоже перевожу сюда или шафа ...
как правило потом и сделка легче и покупатель более уверен
У кого такое было• 30 сентября 2016
хают хают олх, а продажи почему то только там есть. Тут и цена ниже стоит, а продается там...
luda14• 30 сентября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
для продаж в интернете надо иметь отдельный телефон, или для карточки отдельный заводить..
+1000
никогда не давайте в доступ привязанный телефон к аккаунту привата
я тоже так мошенников вижу, звонят про карту приват, а на этом телефоне НЕТ НИОДНОЙ карты приват
luda14• 30 сентября 2016
Ответ дляУ кого такое было
вот именно
там миллион пользователей, и аудитория шире.
просто есть ряд правил, и такого не будет
если Автор не троль
_KSENYA_• 30 сентября 2016
Ответ дляТумба-юмба
позвонили тоже, типа с банка, как то...и давай просить че написанно в смс...ну я и говорю, подождите, сейчас очки одену, а то не видно...и говорю грозным голосом : Тут написанно, чтобы вы на*** шли)))) они поржали и бросили трубку
Супер
Надо взять на заметку
Прикуси Язык• 30 сентября 2016
Слушайте, ну я ровно такую же тему создавала тут в советах, и именно про ОЛХ.
Однозначно• 30 сентября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Из троих покупателей с олх,двое не знали вообще про наш сайт! Были очень рады))
ЦыбаФу• 30 сентября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы тоже пароль с смс сказали ? Там же в смс пишут : вы пытаетесь оплатить 17000 грн .Для подтверждения пароль такой то
сейчас приват 24 не присылает смс ки с паролем, просто переводит и всё
vikakoshka• 30 сентября 2016
Тоже как-то пытались развести с переводом. Но у меня на всех картах было по нулям. Рассказала всем подругам. Одну тоже попытались развести, но она вспомнила мою историю и нафиг послала.
Идеальная оптимистка• 30 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
Он сразу позвонил в банк, карты заблокировали, но я так понимаю уже ничего они не сделают платёж прошёл
У вас сначала сняли деньги или он успел сначала заблокировать? Муж подруги также попал. Сразу же позвонили в приват, тут снялась одна сумма, вторая, потом пришло сообщение о блокировке карты и после него снимается третяя сумма. Вот третюю они смогли вернуть, доказали Привату что то их косяк перевести деньги после блокировки
Блины со смайликами• 30 сентября 2016
Что бы не попасть случайно под мошенников. Сделала отдельную карту, на которой ноль, к карте привязала спецтелефон, который никак не связан с банком. И не туплю. Было много вариантов раньше, по аферам.Но зная оаыт других никогда не новорила свои пароли .Сейчас перестали звонить, может поняли и их всего человек пять!
ЕлькиПальки• 30 сентября 2016
Год назад у моей сестры была такая ситуация(( продавала комбез детский за 300грн б,у,а попала на 5000.Написала заявление в милицию и вот уже год толку 0,а ребятки то работают по такой схеме уже пару лет и все без наказано((
busya-1981• 30 сентября 2016
нечего вообще на олх делать,там беспредел
Уси-пуськи• 30 сентября 2016
срочно обращайтесь в банк!
они вам должны вернуть деньги если докажете что это моешннические действия.
VISA обязала все банки Украины к таким действиям.
Колхозница• 30 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
Я ему сразу сказала, что это мошенники, и номер был какой то странный, и как то быстро он её решил купить, сказал щас переведу деньги , а вы завтра вышлите НП
а какой номер был телефона, мне недавно тоже мужик звонил со странного номера, правда в этот момент я была занята, попросила перезвонить, а он так и не перезвонил.
Трактор Вика• 30 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
троль
да, я думаю таких уже не осталось))
Новогодняя пальма• 30 сентября 2016
ну сколько раз еще можно так тупить...так моя сестра тоже..уже и диктовать собралась да сбой какой - то бл в банкомате...на стой стороне прямо психовать начали. ..) тоже с ОЛХ ТАМ вообще ничего дорогого продавать не стОит!!
Слава Українi• 30 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
За 4000 и выставили
Автор а что говорит муж? Как он собирается восстанавливать эти деньги?
Предложите ему продать почку а потом соберите его шмотьё и выставите на улицу. Зачем вам такой спутник жизни глупый?
ЗавЛабСнаб• 30 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
срочно обращайтесь в банк!
это когда обязали ???
Дедуськина бабуська• 30 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Автор ТРОЛЬ. Две темы за день. Фото нет. Ну не верю
и я не поняла зачем продавать коляску если вы пишете только родила??? троль 100%, номер карты еще не просили?)