Рогнеда Карповна• 29 сентября 2016
Сегодня Ольга Фреймут приезжала в Полтаву...
Приходила на Центральный рынок ...
и это был мрак((,
то что в рыбном и мясном рядах антисанитария это и так было ясно(,
так еще участники ее команды за месяц до ее приезда приехали и устроились торговать на рынке мясом, платили аренду и не сдавали мясо на проверку в лабораторию ветеринарно-санитарной экспертизы, в итоге оказалось что они продают мясо крота.
В АТБ на рынке неожиданно выключился свет, а в Экомаркете на полках до ее прихода испарилось половина продуктов
вобщем слава нам обеспечена, ждем по TV(
и это был мрак((,
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Это ж где они столько кротов то отловили, что аж месяц торговали?
они не месяц кротами торговали, а месяц не здавали мясо на проверку, что по сути недопустимо, а крот это для шоу, был крот или небыло крота но шоу точно будет.
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
Терпеть ее не могу, но в плане контроля на рынках - здесь контроль желателен, не хотелось бы ни крота, ни кота))
я согласна с вами, но систему сломить трудно, так, неделю позора и живем как жили.
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
на рынке разбирают? я на днях прошлась тем рядом, что бы не идти улицей, там остатки тряпками накрывали и оставляли на ночь.
Я беру в маленьком магазине свинину, 2 раза в день привозят тушки и там же видно пенек разделочный, что и как делают и что на фарш идет, если прийти после 18 то там уже пусто
мясо оставляли на прилавках на ночь?
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Супер! Буду ждать программу. Мясо крота это жесть )
думаю не очень скоро, такие перлы еще смонтировать надо,
еще по ресторанам конечно она прошлась, но этого я уже не знаю, буду смотреть с вами)
Левый Локоть• 30 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Фреймут вам продаст
так а Фреймут как? пищала на весь базар как крот?
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
меня там не было, но мои продавцы сказали что это было событие.
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу
а у людей его потом отбирали обратно, деньги отдавали?
я уже написала что это было для шоу, никому его не продали, но это сделать было вполне возможно, что и было доказано.
Ищу-брожу• 30 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
а как же после первой такой продажи их не выкупили и весь базар не узнал?
ну они же объяснили покупателю почему продавать мяско ему не будут... одному, второму, третьему. тем более на базаре все друг друга знают.
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляволосатое стекло
А по какому каналу посмотреть и когда сие чудо?
По 1+1 вроде, инспектор Фреймут, а когда чудо будет уж не знаю.
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу
вы же не думаете что Фреймут за прилавком стояла?)
Сьемочная группа- это сотни человек,которые остаються за кадром и которых мы не видим, вот кто то из них и продавал), а продать может любой, платишь аренду и продаешь.
Берегу и стерегу• 30 сентября 2016
А вообще на рынках и во всех супермаркетах Украины все свежайшее
... даже если не обращать внимание на кротов
Откуда столько подробностей? Свининкой приторговываете?
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет, к счастью не видать мне телевизионной славы в этот раз, у меня гермитично запакованная продукция)
Ищу-брожу• 30 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
вы не поняли. покупатель то не подставной? он подошёл к прилавку, выбрал мясо, даёт деньги и?? что ему говорят? ’иди, мальчик, не мешай?’
как-то же ему объяснили почему мясо ему не продадут? и так ещё многим другим. плюс ещё рядом стоят другие не подставные продавцы, которые слышат этот диалог и видят, что покупатель даёт деньги, а потом что-то происходит и мясо ему не продают.
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу
ведь это месяц длилось...
может я не правильно изьяснилась в старпосте, но они не месяц людей кротами кормили, а просто преподнесли это так что и крота продать тоже можно.
Тоска в носках• 30 сентября 2016
Ой, Фрэймут не люблю, но тут её поддерживаю. Сама приехала 10 лет назад в Полтаву на пмж. На тот момент почти 10 лет мои родители держали ларьки на рынке в Краматорске. Я в студенческие времена чатсенько летом помогала, т.е. знаю рынок изнутри. Так когда я приехала в Полтаву, у меня от того продуктового рынка волосы зашевелились. Вонища, антисанитария. Наш необластной Краматорск в этом плане гораздо развитее был на то время. И за 10 лет моей жизни тут рынок в Полтаве практически не поменялся. даже ребёнок мой 4-летний отказывается туда заходить, говорит, пахнет плохо
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
Я вам скажу что за свою жизнь мне удалось обьездить много городов Украины, но кроме это я очень много путешествовала и жила в Европе и могу вам сказать что когда говорят что в Полтаве вонище , а в Краматорске пахнет ландышами то у меня это вызывает только улыбку, в Украине везде плохо, везде, вам просто не с чем сравнить)
Галябалована• 30 сентября 2016
Девочки, это БРЕД. Крота поймать нереально. Это не черепаха, они в своих ходах очень быстро бегают. Посмотрите видео в нете, как люди пытаются поймать крота, если он заводится на участке. Да и где столько кротов взять, чтоб месяц торговать? Да и под видом кого? Свинины, говядины или курицы?
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
выше я уже писала что может я не правильно изьяснилась в старпосте, но они не месяц людей кротами кормили, а просто преподнесли это так что и крота продать тоже можно.
Галябалована• 30 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Уже прочла. Но повторюсь - крота поймать ох как не просто...
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
я думаю у сотрудников телеканала 1+1 есть возможности притащить тушку крота на рынок и выдавать его за мясо на продажу, а где они его взяли, поймали в поле, купили в зоомагазине или еще где, это уже не важно.
Галябалована• 30 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
А, ну да, кроты когда слышат слова 1+1, сами из нор выпрыгивают. Вы вообще когда-нибудь крота видели? Думаю, 99,9 % людей -и разу в жизни!
СМСница• 30 сентября 2016
у меня одноклассница работает на Озерке..Днепр..там,конечно,чуть ли не стерильно..но,что вытворяют сами продавцы,это ужас...летом,когда мясо портится ,они вымачивают вонючее мясо в каком-то растворе,который убивает запах,потом свежей кровью сверху смажут,типа свежина...
Баба-царьлебедь• 30 сентября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Куплю мясо крота!!!!
а я куплю шубки кротов! сошью тапочки себе!) у крота мех уникальный) - ооочень устойчив к стиранию! будут долговечные меховые тапочки)
БоХато и дешево!

ДлинноНожка• 30 сентября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
БоХато и дешево!

и на бубоны детишкам останется)))