Рогнеда Карповна• 29 сентября 2016
Сегодня Ольга Фреймут приезжала в Полтаву...
Приходила на Центральный рынок ...
и это был мрак((,
то что в рыбном и мясном рядах антисанитария это и так было ясно(,
так еще участники ее команды за месяц до ее приезда приехали и устроились торговать на рынке мясом, платили аренду и не сдавали мясо на проверку в лабораторию ветеринарно-санитарной экспертизы, в итоге оказалось что они продают мясо крота.
В АТБ на рынке неожиданно выключился свет, а в Экомаркете на полках до ее прихода испарилось половина продуктов
вобщем слава нам обеспечена, ждем по TV(
и это был мрак((,
Баба-царьлебедь• 30 сентября 2016
Ответ дляДлинноНожка
и на бубоны детишкам останется)))
неее( не пойдет на бубоны - мех коротенький(, не подстригешь по баХатому( разве что докупить и штаны зимние? пусть с горки катается
мААААсквичка• 30 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
На рыбном рынке нашла канализацию куда сбрасывали рыбные ошметки, вонище там стоит, представляю как это преподнесут в программе.
Какая чушь. Вы так программу стараетесь распиарить?
мААААсквичка• 30 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
мясо продают на каменных прилавках, разделывают за спиной у продавцов на деревянных пнях, кровь везде течет и брызжет, все как 100 лет назад, вот сама думаю что не так?
А Вы раньше, до Фреймут, не видели как у вас в Полтаве мясо на рынке разделывают?
Для драки• 30 сентября 2016
Автор, не могу никак понять что вас больше возмутило: то, какая антисанитария на мясном/рыбном рынках (а вы разве до этого не видели что там творится???) или то, как Фреймут проверяла? (разве вы не знали формат передачи ранее?)?
Лично я в Полтаве в мясном павильоне вообще дольше 3 минут не могу находиться - вонь, мухи, бэ.. ничего и никогда там не покупаю...
Дежурный по кухне• 30 сентября 2016
Прикольно. Буду ждать эфир. А с кротами это тема. Нужно подумать про ферму...
AnnLipa123• 30 сентября 2016
Надо бы её ещё на Привоз в Одессе пригласить. Там у нас просто кромешный ад.
ТыЧиНеТЫ• 30 сентября 2016
Девочки, как выйдет передача тут темку созбалите с обсуждением. Не хочу пропустить, телик не смотрю, просмотрю в нете
Интеллектуальные оладьи• 30 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
ага это только в мультике про дюймовочку крота нарисовали достойно) а в жизни
,хотя шкура там красивая))
сколько той шкурки...вернее меха... как мяса в крабе )))
Ответ длямААААсквичка
скорей всего.
Бюст Березуцкого• 30 сентября 2016
Автор,Фреймут вам Америку открыла? Вы раньше не видели условия на нашем полтавском рынке? Так в каждом городе.
По поводу крота вы насмешили.....крота продают под видом какого мяса?: свинина? Телятина? С кроликом и нутрией тоже не перепутаешь.....может как гуся или утку?
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Мля то жесть, руки за тпкое поотрывать
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
А, ну да, кроты когда слышат слова 1+1, сами из нор выпрыгивают. Вы вообще когда-нибудь крота видели? Думаю, 99,9 % людей -и разу в жизни!
Если вы мне не верите?) посмотрите программу и инсектор Фреймут развеет ваши сомнения)
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
автор вы видели когда-нибудь крота в живую?
Видела.
СиренаФеоктистовна• 30 сентября 2016
первый раз слышу что мясо не сдавали , вы вообще в курсе что его ни кто не сдает и ни кто не проверяет , платите пошлину и вам везде печати ставят, ну и подрезы делают где нужно , везите на рынок тухлятину , дохлятину и все остальное , городские все пожрут , вот такой девиз на рынке
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Все увидете в программе, я не знаю за какое мясо они его выдавали, за нутрию наверное, сомневаюсь что они хоть кому-то его продали, это было сделано чтоб показать что и крота продать тоже можно.
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
теперь и я в курсе.
Не за Будка• 30 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
это была подстава такая, в духе Фреймут
да ладно. Подстава подставой, а если я приду торговать мясом бешеной коровы - получается, что меня тоже пустят без вет. контроля. Вначале контроль, а потом мясо на прилавок, а они показали, что все наоборот
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляДля драки
Какие возмущения, я просто делюсь новостями с общественностью.
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
скорей всего.
Да, я Ольга Фреймут под анонимом, решила что только темой на советчице могу поднять рейтинг программы
Рогнеда Карповна
• 30 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
а с рыбой что не так?
в печени вроде червей нашли, а за рыбу не знаю.
Меряно-перемеряно• 30 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
У них все в порядке с мозгами??? Как можно людям было мясо крота продавать, а потом в этом признаться , еще и деньги за это брать?
скажите вы совсем ничего не понимаете?
СиренаФеоктистовна• 30 сентября 2016
Ответ дляНе за Будка
еще в советские времена когда были фермы и скотомогильники , был у нас один бизнесмен , додыхает корова ,комиссия приходит осматривает и списывают , так вот на скотомогильник ни чего не вывозилось , дорезали и все отправлялось на рынок , когда узнали все были в таком шоке , жена его учительница ( на то время авторитет)
сейчас ни чего не проверяется , это я вам рассказываю не с бухты барахты , если приехал колхозник с 1 ед его могут отправить на контроль, все остальные кто там прописан просто оплачивают услуги и все. Утром идет сбор денег , на точке считают сколько ед товара и оплата , потом приходит человек с печатью и все пропичатывает. Пошел падеж кроликов, все вывезли на рынок , чего добру пропадать
мААААсквичка• 30 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
скорей всего.
Автор вроде из Полтавы якобы, но при этом в шоке от собственного рынка. Вот если б не Фреймут, то полтавчане и не знали бы, как у них на рынке воняет)))) Ну ведь бред.
Ответ длямААААсквичка
та ну, Фреймунд верить- себя обмануть. В одной из передач старых выпусков мной была замечена(типа тайный агент Фреймунд , которая работала и указала на изьяны в одном из-кафе-ресторанов города N) девочка которую я знаю лично с не очень порядочной репутацией (наркоманка), которая ни к общепиту, ни к журналистике отношения не имеет, так снимается иногда в массовке, после этого передачи с Фреймунд для меня цырк-шапито (именно бродячий цирк)