Брызжу ядом• 30 сентября 2016
В каком возрасте малыши начинают вытягиваться?
Ну или с какого роста/веса точнее?
Мне мама говорила, что к году будут перетяжечки на пухлых ручках, а ему 3 месяца и наоборот все выравнивается и тело становится стройно-пропорциональным. Это не хватает молока? Или норма?
Морская свинка• 30 сентября 2016
Перетяжечки у полненьких деток в основном, или деток небольшого роста. У моей дочки не было, хотя она нп худышка, средней комплекции.
Телочка• 30 сентября 2016
Это зависит от строения, видимо. ну и от веса. Старший сын никогда не был в перевязочках, без складочек, но был худенький. А дочка - пухляшка, в 3 мес уже была в перевязочках
Тетя из министерства• 30 сентября 2016
У моей дочки не было ни одной перетяжечки, она с самого рождения стройняшка моя
Невидимка• 30 сентября 2016
Сын вытягивался постоянно, то псть не было периода, когда он вдруг начал расти. Примерно одинаково прибавлял в росте с рождения до года, потом немного медленнее начал расти, но все равно без скачков. Перетяжек никогда не было. Ребенок у меня худенький, но очень высокий.