Баба на горошине• 30 сентября 2016
Посоветуйте крем от растяжек
На груди. Не опасный при ГВ.
Блинчик Мой• 30 сентября 2016
Не бывает такого. Состояние верхнего слоя кожи улучшит миндальное масло (например, Мазе Кэа), но растяжки глубже, там ничего не поможет.
Баба на горошине
• 30 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Их еше нет. Но масик очень старается это исправить)
buy_with_me• 30 сентября 2016
Я когда была беременная, у меня был лосьон Palmer´s, кажется, так называется) покупала на айхербе, очень классный.
Баба на горошине
• 30 сентября 2016
Ответ дляYulia05
ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ?! ВЫКИНЬТЕ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ! ТАКОГО КРЕМА ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
И что, никак не увеличить эластичность кожи? Или бегать ночами с молокоотсосом как белка-истеричка?
ТихоЯ• 30 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Правильное питание! и физ нагрузки-коллаген при них вырабатывается-кардио в частности! следить за уровнем гармонов!
Пошаманю• 30 сентября 2016
Растяжки ничем не уберете!!!! Соовременем ни просто становятся менее заметными.
Бедная Лиза• 30 сентября 2016
советую Крем регенерирующий производитель КС Новая жизнь Днепропетровск для сглаживания растяжек на ягодицах, бедрах, животе, молочных железах состав натуральные растительные экстракты и масла
Блинчик Мой• 30 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Никак, это наследственность.
Блинчик Мой• 30 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
А что такое гармоны?
Баба на горошине
• 30 сентября 2016
Ответ дляПошаманю
У меня их нет, я превентивные меры ищу
выбирайте крем, в составе которого будут масла шиповника, пшеницы и жожоба, гиалуроновая кислота и другие увлажнители (лактат натрия, натрий PCA, фруктоза, глицин), экстракт центеллы здорово работает для улучшения эластичности.
я описала физиологичный состав, без вредной химии.
одно только масло увы не даст значительного эффекта. при длительном применении может дать обратный эффект - пересушить кожу.