Оле Лукойе• 30 сентября 2016

Гироборд для девочки на день рождения?

Муж хочет подарить дочке на 6 лет гироборд. И склоняется к 10-дюймовым надувным колесам (можно ездить по неидеальному покрытию). Но гироборд тогда получается тяжелым...Я сомневаюсь, что такой подарок очень понравился дочке; да и вес у нее близок к минимально допустимому, 22 кг...Подарок для всей семьи получается, а для именинницы в последнюю очередь.
Кто дарил детям гироборд? Нравится?
Вкаблучках• 30 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дочери тоже будет 6, муж тоже присмотрел в цитрусе и тоже говорит подарок от всех. Только выбрал тот что макс вес 120, что бы самому кататься. Дочь пока не в восторге, хочет куклы Винкс (((( Да и цена меня тоже смущает. У меня есть еще сын, ему 9, он тоже не хочет. Планирую отговаривать мужа от такого подарка, тем более он все равно до лета не понадобится. Дочь пробовала на чужом кататься, ей не понравилось.
блин, что за папаша?! За дочкин счет себе подарок? Ур.д.

автор Оле Лукойе • 30 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
Зачем Вы так зло? Он отличный и любимый муж и отец!
Янка-угомонись• 30 сентября 2016
конечно если дочь и не каталась на таком-глупо дарить.нам 12 лет очень просит каталась-и то я думаю.оч дорогой подарок.
а тут понятно что папа хочет катать.или возьмите маленький легкий с меньшими колесами.а она у вас на роликах хорошо катает?
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Я боюсь роликов - старшая на них руку сломала. На самокате катается, на коньках немного.
Ленусь• 30 сентября 2016
Очень хочу подарить дочке на новый год и знаю что она будет рада до вот ни фига в них не смыслю и не знаю как выбрать((
Ночка• 30 сентября 2016
Тоже дарили дочке на день рождения. Вы вначале поедьте в цитрус и пощупайте их. Они очень хрупкие ((( и даже не все включаются и выключаются. Более того, должны видеть вес, а они его не видят (( дочка (весом 23 кг) становится, а он просто ее не чувствует.
Вобщем, объездила я магазины, все пощупали и заказали настоящий с амазона. По цене вышло чуть дороже, но на вид - на три головы лучше. При заявленных от 20 кг, ребенка видит, пару раз уже летал - все ок. Специально выбирали фирму и модель, чтобы в случае чего докупить запчасти. Вобщем, не спешите с выбором. Помотрите Свагтрон или другие американские. Это действительно качественная штука.
И.О. человека• 23 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
Когда мы покупали - в цитрусе он стоил 10 тыс.а мы купили за 7.5 в интернет магазине.еще и сумка шла в подарок. Сумкой пользуемся постоянно
можно ссылку магазина?