Заместитель автора• 30 сентября 2016

Биозавивка отговорите или напишите отзывы. очень прошу!

Девочки, волосы у меня тонкие, чуть ниже уровня плечей. Хочется объема, а его таки нет.
Смотрю в сторону биохимии, только хочу крупные локоны, а не африканские кудри.
Читала, что чем крупнее локон - тем быстрее расспускается, а может и вообще не взятся.
Поделитесь реальными отзывами, позалуйста. И приблизительной стоимостью.
Киев.
Всем спасибо!
ЕлькиПальки• 30 сентября 2016
Разошлась на третьей неделе. В итоге выкинута куча денег. На голове солома. За год еле состригла

Копуша• 30 сентября 2016
Моя знакомая красилась в блонд, сделала биозавивку..чёлка отвалилась. Волосы мочалка. Делала щадящую. Так ее укладывать надо покруче чем обычные волосы. А без укладки как пакля...все в разные стороны. ..
автор Заместитель автора • 30 сентября 2016
Омг, я начинаю приходить в чувства. А на фото - красота...
графиняВишенка• 30 сентября 2016
только у ооооочень хорошего мастера и самыми лучшими материалами, иначе... беда не избежна!
v.melnik_km• 30 сентября 2016
Ходила с биозавивкой около 2,5 лет, делала раз/2-3 месяца/корни. Мне нравилось, укладка нужна всегда, объем был, но не сильно крупную делала. Отзывы и впечатления личные хорошие.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 сентября 2016
Только Грин Лайт ! И будет Вам счастье! Я делала 2 раза. Последний раз в мае, никто не верит что у меня ’химия’ , волосы в отличном состоянии.
Купипупсичек• 30 сентября 2016
Я тоже хочу кудряшки. Волосы ровные, как солома.
ЕлькиПальки• 30 сентября 2016
Кстати ,изначально я тоже хотела обьема)
Мой предыдущий мастер сама себе делала ТОЛЬКО прикорневую (всю длину не трогала) и обьем у нее был великолепный. Вот так я пришла за прикорневой, а мне зафигачили на всю длину (по лопатки)
СиренаФеоктистовна• 30 сентября 2016
Делала тоже крупные локоны-итог- эта завивка была видна практически только на мокрых волосах. Волосы испортила сильно . Пришлось состригать . Меня предупреждали,не поверила. Получается выбросила много денег и испортила волосы.

Ответ дляv.melnik_km
Какая стоимость?
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Сколько платили?
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ох, ты Господи, все неоднозначно....
Оцененная• 30 сентября 2016
якщо у вас автор фарбоване або освітлене волосся, то однозначно НІ. бо там різні препарати для завивки ідуть, якщо волосся натурального кольору і якщо воно вже підвергалося якимсь хімічним процесам.
сама щадяща процедура - це для свого натурального волосся. саме грін лайт або подітні її. якщо київ, то ціна на ваше волосся до 1500 грн мінімум.
я робила вже разів 6 біозавивку, все з волоссям ок. тримається до півроку
LadyLovе• 30 сентября 2016
Я 10. лет делаю биозавивку. С перерывом на беременность и Гв.
Очень довольна. Делаю только Грин лайт и систему реконструкции их покупаю.
Но крупные локоны, да, не очень держатся. У меня сейчас такая, не ахти. Решила поэксперементировать. Через один, крупный средний сделала.
Раньше делала средний-мелкий, результат намного лучше был. В след году опять вернусь к такой.
Поищу фотки последней, более ранних точно нет в этом тел
LadyLovе• 30 сентября 2016
Не добавляются почему-то с телефона
Ответ дляLadyLovе
Не добавляются почему-то с телефона
Я вас очень прошу - добавьте фото. Может вечером. Я буду ждать!
Чумачечая_• 30 сентября 2016
Есть центр Гринлайт , пощвоните утчните , там есть семинары обычно стоит дешевле , но мастера хорошие . Я делала другой фирмы , но укладывать тоже постоянно надо , еще там есть новая услуга прикорневой обьем ! Сайт greenlight.com.ua
brenda2305• 30 сентября 2016
Делайте Гринлайт. Если волосы осветлены или реально испорчены, тогда лучше не стоит. Если же они нормальные, тогда не бойтесь, все будет хорошо!
LadyLovе• 03 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
вот
это более крупные
держатся так себе
больше не буду делать такие.
если откопаю старые фотки с мелкими - покажу, мне больше нравились

Юлия М1• 20 октября 2016
Добрый день. Решились ли на биозавивку? Если сделали, то напишите пожалуйста какую и результат?