Фрося_Бурлакова• 10 июля 2013

Азовское море. Отдых с малышом, посоветуйте где?

Интересует отдых на Азовском море (больше подойдет Донецкая обл).  Еду с 1,6 годовалым ребенком.
Чстный пансионат или база отдыха - без разницы, главное чтоб чисто, уютно и с удобствами (санузел, горячая вода).
Vikki89• 10 июля 2013
Были в Кирилловке в п.Приморская Галатея с ребенком 9 мес. очень понравилось

mamba:)• 10 июля 2013
бюджет? Мы были на выходных на Белосарайской косе в маленьком пансионате - из калитки выходишь и сразу пляж. В номере санузел, кондер, холодильник, приличная мебель. Территория - сплошная детская площадка, засыпанная песком, садовые качели, вокруг можжевельник и голубые ели - очень красиво и уютно. Четырехместный номер 500 грн в сутки. Мне там очень понравилось, повезу туда на недельку своих киндеров, побарахтаться в теплой водичке))
автор Фрося_Бурлакова • 10 июля 2013
Ответ дляVikki89
а где Вы там жили? координаты для связи можете дать? спасибо )))
Вишнёвая Леди• 10 июля 2013
Щелкино (под Керчью).
Сможете снять там 1-2-3-4 комнатную квартиру или дачу или номер в пансионате - со всеми удобствами.
Мы недавно вернулись оттуда. Вода чистейшая и теплейшая. Для детей просто рай. В следующем году едем туда.
Вишнёвая Леди• 10 июля 2013
Если заинтересуетесь Щелкино.
Мы снимали квартиру у Юрия. У этого агента на Щелкинском форуме только положительные отзывы. Мы тоже остались довольны его работой.
http://schelkino-krym.ru/

Он нас встретил с поезда, привез на квартиру и он же отвозил на поезд когда уезжали.
автор Фрося_Бурлакова • 10 июля 2013
Ответ дляmamba:)
а большие номера там есть? нас 5 человек+малыш ))) или двух или трех местные номера? А как там с питанием? Спасибо.
автор Фрося_Бурлакова • 10 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Если заинтересуетесь Щелкино.
http://schelkino-krym.ru/

Спасибо ))) Но Щелкино это для нас далеко... ))) Хотелось бы ближе к дому, чтоб 2-3 часа на машине и все ))) Интересует Азовье Донецкая обл.
mamba:)• 10 июля 2013
Ответ дляmegabronza
мы снимали двухкомнатный номер : в одной комнате диван и полуторная кровать, в другой - двуспальная кровать, 750 грн в сутки. Готовить можно самим - есть общая кухня, можно заказывать хозяевам.
автор Фрося_Бурлакова • 10 июля 2013
Ответ дляmamba:)
а координаты, можно? спасибо :)

Выручалка• 10 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6010932.html
mimi22• 10 июля 2013
http://www.genichesk.com.ua/rest/briz/
mamba:)• 10 июля 2013
Ответ дляmegabronza
а координаты, можно? спасибо :)
050 263 93 62 Мария
автор Фрося_Бурлакова • 10 июля 2013
Ответ дляmamba:)
050 263 93 62 Мария
спасибо )))