Бывает и такое• 30 сентября 2016
Как Вам? По-моему очень красиво)
Стефанио Ферраро, параметры 100-72-104, рост не знаю, но наверное невысокая.
scorpionxnk• 30 сентября 2016
но не каждая третья всемирно востребованная и известная модель.так-то.!а какая красивая фотография в ретро-стиле-полное соответствие духу 30-х годов прошлого века.здорово.
Вездевлазиющая• 30 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Или вот, в последнее время что-то на пышную красоту потянуло))
Фотожоп там конкретный в районе талии.
Марс атакует• 30 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Класс
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Если жирок не висит, очень даже красиво. Мне очень нравится. :)
Такая фигура мужчин привлекает больше, чем ’плоска доска и два соска’.
плюсуюсь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
ооо, плоскодонки зашевелились, настрочили свое феканье

Языката Хвеська• 30 сентября 2016
Ответ дляli-laa
Та не , наоборот, жирухи пытаются нам рассказать и убедить, что слоновья дряблая жопа это красиво.
Милый девичий щебет
Скомуниздила• 30 сентября 2016
А мне нравится, на вкус и цвет,как известно. На этой фотке вообще отлично выглядит
Коварная Зая• 30 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
чему восхищаться? Такая фигура у каждой третьей, только посл 40лет, а не в 23
Женская фигура с развитыми бедрами и грудью, тонкой талией- очень красиво.
Коварная Зая• 30 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
подивилась в гулі,дівчина гарна,однозначно,хоч не всі фото вдалі,дупа зі спини просто розкішна
Так, е гарнi фото
Сладкий лимончик• 30 сентября 2016
Найдите 10 отличий)))
Мне она сразу напомнила модель 80-90 Бриджит Нильсен.
Очень красивая была дева, с великолепной фигурой.( кто помнит Сильвестра Сталлоне - это его одна из жён первых)
Так вот одно лицо, но фигурка да- отличается, есть за что ухватить и глаза могут отдыхать).
И сейчас многим такое любится)
Так что девочки, давайте не фекать, вы себя в более красивом свете могли бы показать?
И сейчас многим такое любится)
Гореотума• 30 сентября 2016
Вот вроде все хорошо, но...мне не нравится, слишком она ’дебела’, прямо бой-баба. И выглядит на на 23 а на 33. Может я конечно жертва моды, но стандартные 90-60-90 по-моему смотрятся куда лучше. Это все таки в категории ’на любителя’.
И я ее видела в социальной рекламе прости анорексии, так нет там такой талии без фотошопа.
Я тут Живу• 30 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Ужаааас
Мой муж о такой корове точно бы не мечтал
Ему нра фитоняшки
моему аналогично
Я тут Живу• 30 сентября 2016
Ответ дляКоварная Зая
Редкий тип фигуры. Грудь, скорее всего, не натуральная.
тоже так думаю, и она вроде такая высокая с виду
Я тут Живу• 30 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
ужас, выглядит, как доярка с дряблой кожей. И лицо совсем молодое не сочетается с такой мощной фигурой. Тело выглядит намного старше головы.
в 35-40 это шикарная женщина была б, но не 20летняя уж точно....тетка...а так да, как с картинки, хоть и не всем по вкусу будет
Я тут Живу• 30 сентября 2016
Ответ дляscorpionxnk
люди да что ж вы злые такие! недаром Рубенс на все времена хотя кому-то и Малевич нравится.Будьте толерантней и учитесь восхищаться а не завидовать.
не, ну просто а чему завидовать то тут? на разве что груди, и то, если она натуральная...
Я тут Живу• 30 сентября 2016
Ответ дляli-laa
ну это от злости и чтоб хоть как-то оправдать торты с чаем и бутерброды с колбасой и майонезом и отсутствие спорта в жизни)))
В гости звали?• 30 сентября 2016
Мне кажется из-за этой короткой стрижки, голова у нее меньше тела. А так симпотичная.
Челюскина• 30 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
параметры как у меня,только сиси у меня 93)) Ноги тоже такие короткие и неудачные,всю жизнь с ними мучаюсь,при росте 170 см. Может поэтому как-то красоты и не увидела,да и блондинки, для меня, всегда по красоте уступают брюнеткам! Каждому свое..
Мне тоже кажется, что у иодели круп тяжеловат. Но там хорошие пропорции бюст-талия-бедра и ноги уже не так заметны )))
Коварная Зая• 01 октября 2016
У нас все, как всегда.
Кожна жаба хвалить свое болото.
Вот и все).
П.С.: у меня тоже тип фигуры, как у девушки на фото, но мне 35.
А была бы мелкая худышка, может, и вкусы были другие - кто знает).
Кожна жаба хвалить свое болото.
Вот и все).