Кто крайний?• 30 сентября 2016
У кого телефон Xiaomi Redmi 3?Помогите разобраться!
Почему то не могу поставить песню на звонок,которые закачала на телефон...(((Могу только установить те мелодии что в телефоне или какой то китайский хит-парад....
Кто крайний?
• 30 сентября 2016
Ответ дляirinaK06
Я поставила - звук и вибрация - вход вызов - внизу стрелка обзор - музыка, проводник, обзор -выбираю
Захожу в Звуки и вибрация,потом в мелодия звонка,внизу стрелок нет,только справа,захожу и тут только китайские хитпарады....