Чудо-Рыба-кит• 10 июля 2013
Я только что побила своего ребенка, которому 1,3 , кто я после этого?
меня вывел мой ребенок
Персонаж Аноним• 10 июля 2013
как можно ударить непонимающее существо еще?
вы так и дальше будете воспитывать его на уровне животного страха? как собаку?
Персонаж Аноним• 10 июля 2013
Ответ дляbonia85
сильно побили? за что?
а вам зрелищ подавай ? подробностей посмаковать?
Японский Городовой• 10 июля 2013
что вы хотите? чтоб вас успокоили что это нормально, типа у всех так?
не важно за что, этого делать не надо
успокойте свои нервы и будьте хорошей мамой, чтоб не обвинять какой он нехороший вырос
не важно за что, этого делать не надо
Чудо-Рыба-кит
• 10 июля 2013
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией
я то же думаю, но ... ударила по лицу 2 раза лица красное и отпихнула от себя рукой, я тварь?
Тюрюнь_Тюнь• 10 июля 2013
это ТРОЛЬ! Такая тема уже когда-то была и не раз! Кто из нормальных людей такое пишет?
Чудо-Рыба-кит
• 10 июля 2013
Ответ дляИграюся
Ты - троляка!
нет, сижу рыдаю, а ребенок плачет в своей комнате
Чудо-Рыба-кит
• 10 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я вроде адекватная, тут каждый день в открытую с вами общаюсь
Вумна вутка• 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и я тварь
было такое- ненавижу по сей день себя
Бабушка-байкерша• 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ребёнку 1,3 и бить по лицу.........да конечно....Вы настоящая МАТЬ
Чудо-Рыба-кит
• 10 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
зачем побили?с ребенком все нормально?
ну не до крови, но хорошо ударила, пару раз
Персонаж Аноним• 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ПЛАЧИТЕ И при этом строчите тут?????ТРОЛЛЬ...ТРОЛЛЬ...ТРОЛЬ.....
Печальки.нет• 10 июля 2013
Хм, вы сидите в интернете, а ребенок плачет в своей комнате? Да, вы тварь.