Чудо-Рыба-кит• 10 июля 2013

Я только что побила своего ребенка, которому 1,3 , кто я после этого?

меня вывел мой ребенок
Apassionata• 10 июля 2013
Автор, Вы просто сорвались.
Отдыхайте больше, учитесь контролировать свои эмоции.
В следующий раз, если не сможете сдержаться, стукните изо всех сил по дверному косяку -- должно помочь.
автор Чудо-Рыба-кит • 10 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
и я тварь
было такое- ненавижу по сей день себя
спасибо за честный ответ, а потом это повторялось у вас?
Очень-очень• 10 июля 2013
кто кто ’дама’ неуровновешаная!!знаю я как они могут вывести,у самой двое,но не повод руки распускать на такого маленького!!!отойдите в сторону ударте об дверь рукой,кулаком или головой но такого малька нельзя,принимайте успокоительное!!!(малыш очень маленький,нельзя здерживайтесь)
Японский Городовой• 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет, сижу рыдаю, а ребенок плачет в своей комнате
пойдите обнимите и извинитесь перед ребенком, нефиг тут сидеть
ПуГоФФка• 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией
bonia85• 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
он сам в своей комнате рыдает в 1,3 года??????????????????
Льва• 10 июля 2013
возьмите себя в руки и успокойте ребенка. Вы не имеете права заниматься самобичеванием вместо конструктива. Перестаньте себя жалеть и обзывать-это без толку. Есть приемы,помогающие избавиться от агрессии вообще и приливающего гнева в частности
Вумна вутка• 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет не повторялось
по попе шлепала. Но только не по лицу.
глаза ЭТИ все еще передо мной
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я то же думаю, но ... ударила по лицу 2 раза лица красное и отпихнула от себя рукой, я тварь?
ну.. это очень жестоко по отношению к ребенку. плакать нет смысла. нужно что бы больше этого не повторилось. просите прощение у него и что то решайте со своими нервами
Персонаж Аноним• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
А КАКИЕ ПРИЕМЫ?
фан L.O.S.T.• 10 июля 2013
Что должен был сделать такой маленький ребенок,чтоб бить его по лицу???????????????????????
Ну по попе бы шлепнули,если так хотелось...
а вообще надо выпить успокоительного и пойти к ребенку,обнять его,вытереть слезки,взять на ручки)))),а не сидеть тут.
Вумна вутка• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
Есть приемы,помогающие избавиться от агрессии вообще и приливающего гнева в частности
подскажите , плиз
Японский Городовой• 10 июля 2013
помнится на курсах по воспитанию детей советовали вместе с ребенком на улице найти специальную веточку, тоненькую чтоб реб знал для чего она и когда хочется ударить останавливать себя и идти за этой веточкой, а по дороге немного успокоиться как раз, возможно эту веточку не часто прийдется польовать а просто напоминать ребенку
и опасность для ребенка будет не от мамы а от веточки! это разные вещи.. типа дорогая и любимая мама не при чем, не становится для ребенка чем то страшным
Ноу коммент• 10 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
это точно
Японский Городовой• 10 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
подскажите , плиз
есть, смотрите видео на ютубе
Очень-очень• 10 июля 2013
ну блин нормально ребенок рыдает такой маленький ,а вы вместо того чтоб его пожалетЬ сидите здесь и строчете???ПОЗОР ВАМ КАК МАМЕ!!!
Льва• 10 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А КАКИЕ ПРИЕМЫ?
надо проходить курсы, просто так рассказать на пальцах можно, но не эффективно
Робот Вертер• 10 июля 2013
ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ ОТКУДА ПОЯВЛЯЮТСЯ САДИСТЫ И МАНЬЯКИ. ПОКА ОН МАЛЕНЬКИЙ ОН ВСЕ ПРИНИМАЕТ. А КОГДА ВЫРАСТЕТ БУДЕТ РАЗДАВАТЬ. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
автор Чудо-Рыба-кит • 10 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Хм, вы сидите в интернете, а ребенок плачет в своей комнате? Да, вы тварь.
я боюсь к ней идти
ОЛЬГА 2012• 10 июля 2013
Нет слов
Идите прыгайте с балкона - только так можете искупить свою вину
Если второй иди третий этаж - то с крыши

Рыдаю, ребенок рыдает, а я тут?
Как тебя еще земля носит?
Или потрындеть с чужими бабами дороже родного ребенка???
Льва• 10 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
есть, смотрите видео на ютубе
как минимум- да, рассказывать это безполезно,надо видть
ВундерКИНГ• 10 июля 2013
Меня тоже иногда выводит до одурения так я просто ору-у-у-у на всю квартиру так прям и говорю, что мол все капец, сейчас будет твою мать если не будешь слушаться и начинаю кричать, но бить малявку смысла нет, себе хуже... А вообще то ты точно дура, сидишь тут на форуме обсасываешь, что ты сделала, а маленькое сидит само и плачет ведь ему больно и обидно...
Залетная Я тут• 10 июля 2013
Я когда-то в похожей ситуации ногой от злости стукнула по барной стойке на кухне.
В итоге ездила в травмпункт на рентген) микротрещина.
Но ребенок цел, невредим и не видел даже моих психов.
После не повторялось, как вспомню...
vesna-letoo• 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я вроде адекватная, тут каждый день в открытую с вами общаюсь
точно что вроде

Лучше б сами головой о стену...
И ребенок бы не плакал и Вы бы тут не жаловались
Курочка-чубаточка• 10 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
подскажите , плиз
как только захочется ударить,разбегаетесь и головой об стенку
Персонаж Аноним• 10 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
ОБАЛДЕТЬ...тоесть сваливать физическое наказание с мамы на веточку?типа мама ни при чем?вы смеетесь,наверно....
Очень-очень• 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я боюсь к ней идти
Вы вообще адекватная особа??
Зам. зав. Анонима• 10 июля 2013
Это все херня,сидела бы я на советчице когда ребенок плачет...Когда меня упал с дивана,я пол дня не могла отойти,всю трусила,а сына лелеяла...Автор - ТРОЛЬ!
Японский Городовой• 10 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
некотрые люди не могут не бить , тогда лучше уж так
а вы считаете что лучше пусть реб знает что у него неадекватная мама которой нельзя доверять?
Персонаж Аноним• 10 июля 2013
ДА КОНЕЧНО ЭТО ТРОЛЛЬ...И ПО ОТВЕТАМ ЕЕ ВИДНО,ЧТО ПРИКАЛЫВАЕТСЯ СИДИТ...НЕ МОЖЕТ НЕ ОДНОГО ОТВЕТА ДАТЬ-ТОЛЬКО ФРАЗЫ ДЛЯ ОТПИСКИ.Пошла я отсюда-неинтерестно....