Чудо-Рыба-кит• 10 июля 2013

Я только что побила своего ребенка, которому 1,3 , кто я после этого?

меня вывел мой ребенок
Бронетапок• 10 июля 2013
Все пройдет..... Успокойтесь, рано или поздно практически все детей наказывают. вы живой человек, сорвались. Хотя это неправильно.
Бабушка мороз• 10 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
в таком возрасте это норма, дети приходят на площадку и считают что это все их и для них
возможно проблемы с привязанностью , почитайте книгу, уже неоднократно убеждалась что воспитание в таком стиле это единственно правильное воспитание http://freeedu.ru/posob/privjazannost_pisaryk_read...
спасибо огромное! сегодня же начну читать. а то я уже извелась. переживаю...
Бабушка мороз• 10 июля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
такой период,наверное ,у многих деток есть,кусаться и драться(((,а вы попробуйте закрыть лицо руками и сделать вид,что плачете,что ребенок вас обидел и вам больно,скажите:зачем ты бьешь мамочку,маме больно,мама плачет. Посмотрите на реакцию.
уже пыталась - закрываю лицо (типа плачу), он сам плакать начинает, целует... успокаиваю, но через пол часа тоже самое.
Зам. зав. Анонима• 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
только с утра все убрала, а ту малышка все облевала, все обкусала и капец... чего мне делать с ней в 1,3 ?
В первую очередь,воспитанием надо заняться Вам а не няне!А если кусает,Вы укусите ее в ответ,но конечно не так что бы следы от зубов остались,но так что бы она чуточку почувствовала что это не приятно,и по тихому обяснить что нельзя такое делать!У соседки малая кусалась очень,такой совет ей дал очень хороший врач.После этого больше не кусала,а если и хотела уксить то очень легко типа игралась,в 1,3 они это понимают...
Японский Городовой• 10 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да мне тоже так советовали, кусать в ответ типа ’ ах дай и я тебя такую сладенькую покусаю...’
ругания точно не помогают
Бабушка-байкерша• 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так ребенок с няней в свой комнате, а я... я не знаю... сорваласьь.... боюсь к ней идти....
к кому? к няне? думаете она вас отметелит ? правильно сделает
Робот Вертер• 10 июля 2013
да автор тролль 100%
Зам. зав. Анонима• 10 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
ругания точно не помогают
+100
Очень-очень• 10 июля 2013
а мне вот интересно как няня отнеслась к этому??она просто смотрела как вы ее били?
Air1• 10 июля 2013
Я не знаю... как - то я обратила внимание на то, что все, кто гуляет со мной на площадке, все с кем я общаюсь из садика, все из реальной жизни наказывают детей шлепаньем по попе. Я не говорю про отбивание почек или выбивание зубов. Но в моей РЕАЛЬНОЙ практике нет ни одной мамаши, которая бы хоть раз не шлепанула своего ребенка. Но на просторах интернета ВСЕ мамы идеальны. Они никогда не повышают на детей голос и Боже упаси их не бьют. Автору: Идите к ребенку и наладьте мир и в душе и в семье.
Усатая полосатая• 10 июля 2013
мамочка для чого ви родили ту дитину??? - для няні? ви найперше повині виховувати свою дитину, а дитина у вас ніяк не зможе вирости нормальною так як ви її не наказуєте прутиком, неставите в угол щоб подумала над своєю поведінко а як мужик , як пяниця лупите в морду... при тому малюсіньку дитину яка навіть незрозуміла за що її досталось я просто в шоці якщо чесно то перший раз в таке не вірю думаю ви троль...
але якщо це правда то ви найгірша мати на світі пора переосмислити саоє життя і ставлення до дитини... поки не пізно. Цікаво як на ті речі реагує ваш чоловік
Баба-царьлебедь• 10 июля 2013
Во все времена прут был атрибут воспитания, ничего страшного в физ.наказании нет, поколения выросли, без фанатизма, конечно.

А сейчас прям надышаться не могут...Реб.должен знать, что если нашкодит-будет больно.

Некот.дети только понимают только такой язык, некоторым достаточно слова. А все прм тат мамы-ангелы собрались, у каждого своя модель воспитания.

И физ.наказание придумали далеко до нас. и не надо стараться изобрести велосипед.
К@тен@• 10 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь

мне интересно, если Вас били (меня не били, поэтому сказать ничего не могу), Вы помните свои ощущения? мне кажется, что это ужасно, когда самый любимый твой человек - твоя мама, лупит тебя... если так уже не можете себя сдерживать, то хоть по попе шлепайте... и то это обидно короче, проблема в Вас. Не будете же Вы до совершеннолетия бить ребенка, чуть что не так - учитесь доносить до него, кто, как не мама??? А сейчас идите к малышу и извинитесь, скажите, что мама не права, сорвалась и больше так делать не будет, а ты постарайся маму слушать.
К@тен@• 10 июля 2013
ой, ’проблема в Вас’ -это уже Автору адресовалось и дальше тоже
ira272910044• 10 июля 2013
Вы можете его ударить так как он сдачи не даст. А вот мужа или маму свою если они вас выведут ударите по лицу?
Air1• 10 июля 2013
Ответ дляК@тен@
А муж мой сказал, СПАСИБО папе, который во время взялся за ремень и не дал сойти с правильного пути
Акукарача• 10 июля 2013
У меня дочка, ей уже 14 лет, как говорится - не битая, ну окромясь полу шутливых шлепков по попе. Единственный раз, когда я ей больно дала по губам, когда она в припадке хотения чего то, а аргументы у 5-6 летнего ребенка закончились быстро, меня дурой назвала. Вот тогда и схлопотала, истерика быстренько закончилась, от неожиданности, а я ей объяснила что к чему. Так вот, самое смешное, когда я ее воспитывала , ну например просила игрушки убрать, а она ни в какую, говорю - выбирай или угол, или буду лупить, а она мне, лупить мамочка, лупить, не надо угол потому как, что такое угол она представляла, а вот что такое лупить нет)))
РозаЛюксен• 10 июля 2013
Или троль или дура, коменты не читала , я не бешанный противник шлепка по попе, но ребенка до 2 лет..... В след раз просто подойдите и головой об стеночку, толку больше будет.
К@тен@• 10 июля 2013
Ответ дляAir1
не знаю-не знаю... и я, и муж говорим СПАСИБО своим родителям (в моем случае бабушке с дедушкой), что никто на нас никогда руки не поднял. Конечно, дети тоже разные бывают, вероятно, что на кого-то другой управы не найти... но, как вспомню, как моя тетю лупила по поводу и без (но ей всегда казалось, что повод есть - то ребенок уписялся, то игрушки разбросал, то плачет и не успокаивается) свою дочь - руки повырвать хотелось и я знаю, что сестра (эта самая дочь) в свои уже 17 лет так и не простила маму, сейчас гвоорит, что при маме до сих пор не плачу - детский страх. Сомневаюсь, что она скажет СПАСИБО
Amaranta• 10 июля 2013
Вам нужен отдых, время для себя , возможно антидепрессанты.В нормальном состоянии Вы бы так не поступили значит что-то не так.Вам нужен отдых, время для себя , возможно антидепрессанты, книги психологические по воспитанию почитать.Все будет хорошо, если переживаете так - Вы не плохая .
Air1• 10 июля 2013
Ответ дляК@тен@
Вообще моего мужа папа бил в 15 лет, а не в 1,3.
Ганцю в кєдах• 10 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь

Ну, не в 1,3...
И не по лицу!
Secondbrand• 10 июля 2013
А кем бы Вы посчитали своего мужа, если бы он Вас отхлестал по лицу? Поставьте себя на место ребенка.
Помеха справа• 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
девочки, малышка кусает свою няню, та вся покусаная... ужасные укусы, няня ни как не риагирует, а ее еще сильнее как бы играясь кусает
Знаете, Я лично не судила бы Вас так строго, как все налетели. Все прекрасно дети понимают, Малышка Ваша, не себя же кусает, потому что знает, что ей будет больно, поэтому делает больно другому человеку. Не сильно корите себя, Мама знает, как лучше себя повести в той или иной ситуации. Все такие правильные, только откуда столько истерических и невоспитанных, орущих в магазинах, бьющихся в истериках, детей. Иногда смотришь в магазине, или где-то в общественном месте, ребенка самой прибить хочеться, а мама идет отмороженая и делает вид, что так и надо, дети не знают слова ’нет’ ’нельзя’ ’нехорошо’. Лучше раз треснуть, если нормально не понимает, зато никто не скажет, что невоспитанный ребенок!
Мини-бикини• 10 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это ТРОЛЬ! Такая тема уже когда-то была и не раз! Кто из нормальных людей такое пишет?
тварь.ладно по попе шлепнуть от безысходности,но по лицу ребенка 1.3 года.ТВАРЬ.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
ага вот и я задаюсь вопросом откуда такие детишки, не от тпких ли правильных нынче мамаш
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июля 2013
дети щас хамло с малых лет, никого не уважают а вы им все объясняете, раньше лупки давали и дети старших уважали, понимали где хорошо а где плохо. а щас наглые, истеричные
Кривая спроса• 10 июля 2013
А меня в детстве лупили как положено и по попе (в детстве) и по лицу (в подростковый период). Я только благодарна: выросла нормальным человеком, без заскоков. Свою маму люблю-обожаю - лучшие подруги. Папу тоже люблю, хотя он меня как раз вроде как и не бил. Для меня это естественный элемент воспитания. Не даром в народе говорят: за одного битого двух небитых дают.
Осуждаю только битие по личику - это действительно мерзко.
Такого малыша нельзя так воспитывать, вот по попке хлопнуть - да пожалуйста, это не так больно.

Своего ребенка пока маленький примерно разв месяц получается по попе шлепать, чаще он меня не выводит. Шлепнуть могу за явную истерику ’хочу’ или что-то в этом роде.
Личико и ручки не трону, пока малыш, но если взрослый парень меня дурой назовет (как тут выше писали) схлопочет в дыню в два счета, хотя я очень надеюсь, что такого не произойдет.

Всем осуждающим хочу посоветовать смотреть за собой и своими детьми. Действительно, откуда у нас столько неуправляемых малышей на площадках и хамский подростков.
Кривая спроса• 10 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
\
поддерживаю 100%
КонхфЭдкаТузик• 10 июля 2013
Ответ дляК@тен@
Меня мама шлепала по попе.
И знаете,обиды нет,для меня это самый дорогой и любимы человек в мире. И отношения у нас очень близкие.
Зато многие тут не битые для родителей куска хлеба жалеют. Только и успеваю читать темы о том,какие у меня родители:жлобы,мозг выносят и т.п.