Флюорография гуся• 30 сентября 2016
Подарок учителю
Как думаете, подарок ко Дню учителя классному руководителю от 2 класса в виде сертификата на 200 грн в Ватсонс и розочка, єто нормально или не очень?
бифидобактерияЖоржик• 30 сентября 2016
Ми своїй на день вчителя, новий рік, 8 березня по 500 грн.дарували. Київ.
Налитое яблочко• 30 сентября 2016
Я от себя подарила 200грн и итальянский классный шоколад. Бегать выбирать подарок у меня нет времени, отблагодарить хочу. У каждого свои возможности. Я считаю подарок хороший.
Выручалка• 30 сентября 2016
а какая уже разница, как мы думаем :) День учителя прошел ...все поздравили как считали нужным
Звезда в шоке• 30 сентября 2016
Мы в первом классе - Одесса. Подарили учителю 900 грн и кофе хороший, учителю продоенки 300 грн, и остальным учителям по 200 грн (английский, изо, физ-ра, психолог с ними проводит занятия факультативные)
Русалка на ветвях• 30 сентября 2016
Если в классе три ученика учится - то нормально.
Если около 30 человек то как насмешка.
В нашей школе одному классному руководителю родители от класса коробочку бонжура (15грн))) подарили как- то от класса. То этот случай уже четвертый год вспоминают родители всех остальных классов и насмехаются с этих родителей класса.
Как насмешка такой подарок. Лучше совсем без него.
Если около 30 человек то как насмешка.
оксюморон• 30 сентября 2016
Автор! Ну сертификат может и норм, но ОДНА розочка как-то не очень...
осень_осень_харашо• 30 сентября 2016
это глупое подхалимство, букет цветов и все!
я б ввела закон о наказании за любые подарки учителю, жесткие, вплоть до лишения свободы
Флюорография гуся
• 30 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
А в какой школе Ваш ребенок на Позняках?
Можно сказать , Академ
Евгения Юрьевна• 30 сентября 2016
А почему так мало? Кого-то ещё поздравляете? Это меньше, чем по 10 грн с чел.
Флюорография гуся
• 30 сентября 2016
Ответ дляMary 1981
Класному руководителю+ замиакулькас огромный
А что такое замиакулькас?
Виннипуховна• 30 сентября 2016
Ответ дляВыручалка
Он НЕ прошел, он будет только в воскресенье!