Флюорография гуся• 30 сентября 2016
Подарок учителю
Как думаете, подарок ко Дню учителя классному руководителю от 2 класса в виде сертификата на 200 грн в Ватсонс и розочка, єто нормально или не очень?
Флюорография гуся
• 30 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Позор автор, а не подарок.
А как должен был учитель на это реагировать?
Баррикадница• 30 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
это глупое подхалимство, букет цветов и все!
я б ввела закон о наказании за любые подарки учителю, жесткие, вплоть до лишения свободы
Цитата:
это глупое подхалимство, букет цветов и все! я б ввела закон о наказании за любые подарки учителю, жесткие, вплоть до лишения свободы [/cit
Идите лесом. У Вас и детей то наверное нет.
Завтра не пью• 30 сентября 2016
Учителю букет и 800 от класса. От себя цветы хорошие, кофе хороший и конфеты очень приличные. Относить к людям так, как ты хочешь что б к тебе относились. Никогда не дарю каку или что б отбыть. Лучше ничего....
Флюорография гуся
• 30 сентября 2016
Ответ дляПешеходик
От класса это позор, а не подарок, лучше ничего, чем так..
А что теперь сделать?
Пойти в Ватсонс, купить туалетной бумаги на 200 грн, собрать родителей и сказать,ВОТ, Я СКУПИЛАСЬ!
Спасибо, но больше не нужно таких подарков.
Пешеходик• 30 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А что теперь сделать?
Вы спросили, я ответила... 200 грн. с класса это позор.
Завтра не пью• 30 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А что теперь сделать?
Купите приличный букет хоть. На 200 не купите ничего толкового из подарков. Кто бюджет планировал?)))) это по 5грн сбросились? Не смешно?
Я своим говорила что мы мало, но +директор, зауч, несколько учителей и мы в 200 с каждого вложили. Это день, когда учитель видит отношение класса, хоть маломайское уважение. А вы ей сертификат на порошки или бумагу даёте... в пачку порошка оценили.. да, сейчас всем тяжко, но это не лишает нас уважения к друг-другу
Флюорография гуся
• 30 сентября 2016
Ответ дляПешеходик
а я спрашиваю совет)))
Евгения Юрьевна• 30 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А что теперь сделать?
Это Вам подарили? Мдааа. Неприятно. Ну Вы же знаете кто в РК. Может они там глупенькие и наивные.
Завтра не пью• 30 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
а я спрашиваю совет)))
автор. эТо вам подарили? Не поняла.....
Кудряшка Сью• 30 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А что теперь сделать?
Так вы обиженный учитель?
Кудряшка Сью• 30 сентября 2016
Может в конвертике новая пятисоточка завялялась,а в ее не зузнали? Подарок-жесть,конечно.
Флюорография гуся
• 30 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Так вы обиженный учитель?
Какая разница кто я.
Просто собирали по 50 грн
Кудряшка Сью• 30 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Какая разница кто я.
Просто собирали по 50 грн
Кидалово какое-то. Поговорите в родкомом - может кто-то там мутит крутит.а это надо присекать
Я тут с краю постою• 30 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Представляю... ’Здравствуйте. Почему Вы положили мне в конверт только 200 грн? Где остальные?’
Кудряшка Сью• 30 сентября 2016
А интересно,что на день учителя и прочие праздники дарили в этом классе в прошлом году?
Флюорография гуся
• 30 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Вазон
8 марта- чашку с блюдцет и конфеты
Кудряшка Сью• 30 сентября 2016
И еще вопрос-это точно подарок от класса? Может,это был просто от одного родителя?
Кудряшка Сью• 30 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вазон
8 марта- чашку с блюдцет и конфеты
это дарится при группе родителей? может действительно,все сдают по 50,а один умный ,надеясь на молчаливость учителя- кладет большую часть себе в карман? ну нереальные подарки
Завтра не пью• 30 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вазон
8 марта- чашку с блюдцет и конфеты
Простите автор, но смахивает на флуд
1, учитель не пойдёт сюда жаловаться
2, Киев. 50*30=1500. Где остальные деньги?
3, ошибок много типа ’скупиласьь’
Ихмо
1, учитель не пойдёт сюда жаловаться
3, ошибок много типа ’скупиласьь’
Ихмо
Флюорография гуся
• 30 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Простите автор, но смахивает на флуд
1, учитель не пойдёт сюда жаловаться
3, ошибок много типа ’скупиласьь’
Ихмо
1, учитель не пойдёт сюда жаловаться
3, ошибок много типа ’скупиласьь’
Ихмо
1.Какой учитель?
2. 25 в классе.
3. Ну а как нужно сказать? ’Я купила багато потрібного для себе. Дуже вдячна, але більше не треба’. Так піде?
Ніхто ніде не каже, хто я. Може й учитель, а може і мама.
Я просто цікавлюсь тим, як на це дивляться люди-батьки.
2. 25 в классе.
Кудряшка Сью• 30 сентября 2016
а с другой стороны.может там такой учитель,что на большее и не заработал,но тогда реально -где деньги?
Завтра не пью• 30 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
1.Какой учитель?
2. 25 в классе.
Любой) тут могут быть родители детей и коррупция.. не мне рассказывать вам.
Ну 25*50) деньги где остальные?)
Скупилась, от слова скупой. Я не филолог, но слух режет.
Свое мнение о подарки высказала.
Я своего уважаю, потому б не позорилась 200грн. Я своего ценю и понимаю. И она делает очень много для наших деток.
Теперь Вам делать выводы. Или не уважаете своего или Вас не уважают.
Хорошо что не прокладки)
Ну 25*50) деньги где остальные?)
Свое мнение о подарки высказала.
Хорошо что не прокладки)
Я тут с краю постою• 30 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
1.Какой учитель?
2. 25 в классе.
Если вы мама, то поинтересуйтесь у родкома, где остальные деньги, это ваше право. Может, они директора, завуча и других учителей поздравили на эти деньги.