КонФФетОшка• 30 сентября 2016
Девчонки, Харьков-Салтовка, где можно заменить змейку на рюкзаке?
Может здесь есть такие мастерицы, которые могли бы помочь.
КонФФетОшка
• 30 сентября 2016
Ответ дляНе куру
Возле круглого рынка хороший мастер
О, это рядышком, а где именно можете подсказать? Спасибо.
Губка Боб• 30 сентября 2016
На рынке на Героев труда есть магазинчик. Там внутри несколько отлелов :ткани, фурнитура, ювелирка. И внутри если дальше пройти, ремонтная мастерская.
Не куру• 30 сентября 2016
Ответ дляКусачая Я
рядом от остановки трамвайной между секендом и круглым рынком будка, там она завешена всеми этими змейками, крючками
КонФФетОшка
• 30 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Ага, поняла, это по стороне Сельпо, не доходя до него.
Не куру• 30 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
там они цены не сложат. да и когда то к ним зашла со змейкой на пуховике, так стали рассказывать, нужно змейку менять, пошла дальше этот дядечка поменял собачку за 15 грн. а вот возле круглого мне больше нравиться
Губка Боб• 30 сентября 2016
Ответ дляНе куру
А тогда и мне расскажите подробнее. Мне нужно змейку в куртке перешить. Может там такие цены, что проще заплатить, чем самой делать?
Не куру• 30 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
трамвайная остановка не доезжая одну остановку до м.героев труда
и идёте к входу к круглому рынку, а по пути вам встретиться будка на ней там всякая всячина висит. змейки, нитки замочки. крючочки и там с дяденькой в средине ещё тётенька сидит они в тандеме работают, тетя пришивает. а дядя меняет
, ещё когда стоите и раговариваете с мастером с правой стороны видно киоск со шторами и карнизами как то так
КонФФетОшка
• 30 сентября 2016
Ответ дляНе куру
Не доезжая до м. Героев труда - это смотря еще с какой стороны ехать! Мне например переезжая))