Сердючка• 30 сентября 2016

впервые меня отвернуло от покупки

после прочтения объявления

1. З КНОПКОЮ ЗАКАЗ НЕ ПРАЦЮЮ. 2. ЗАКАЗ РОБІТЬ В ОБЯВІ,ПРИ ПІДТВЕРДЖЕННІ МНОЮ НАЯВНОСТІ РЕЧІ-ЗАМОВЛЕННЯ ПЕРЕНОСИТЕ ПО ССИЛЦІ В ЛІЧКУ.ТАМ ЖЕ ПОВИННА БУТИ ВАШ АДРЕСА 3. ВАША ОПЛАТА ПОВИННА БУТИ В ЛІЧЦІ І ТІЛЬКИ ТАМ.Я НЕ ПРИЙМАЮ СЛОВО -ОПЛАТИЛА І ВСЕ.У МЕНЕ БАГАТО ПЕРЕРАХУВАНЬ,КОЛИ СПІВПАДАЮТЬ ЧАС ПЕРЕРАХУВАНЬ НЕ УСІ ВІДОБРАЖАЮТЬСЯ В СМС-ПРИВАТ.КОЛИ ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24 НАДІЙШЛА-КОПІЯ ВИПИСКИ.ЧЕРЕЗ ТЕРМІНАЛ -ТО СУМА ,ДАТА ,ЧАС ТОЧНИЙ ДО ХВИЛИН ,ПРІЗВИЩЕ І ІМЯ(Є БАГАТО ДІВЧАТ ОДНОФАМІЛЬЦІВ). КРІМ ТОГО Є ТАКІ ДАМИ ,КОТРІ НАГЛО ДУРЯТЬ ВИДАЮЧИ ЧУЖІ ГРОШІ ЗА СВОЇ,ТВЕРДЯЧИ ,ЩО ПЕРЕРАХУВАННЯ ВІД НИХ ПРИЙШЛО.ТО Ж ТИМ ВИ І СЕБЕ І МЕНЕ УБЕЗПЕЧИТЕ. ПОВЕРНЕННЯ НЕ МАЄ!

Ни замеров, ни размера, ни четких фото. Вот как так можно продавать?
ИМХОля• 30 сентября 2016
Ответ дляcdtnf111
Неверный вывод, девушка.
Специально открываюсь.
зря, ждите отзыва в гостевой, капсом)

Галябалована• 30 сентября 2016
Очень ценю в людях вежливость и тактичность. У такого продавца не купила бы ничего, даже если бы оно было трижды дешевое.
Одноклассница• 30 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
Ей 65)))
Она старая, не умеет не понимает кнопки заказ, приват, потому и требует такую чушь. Большими буквами, чтоб отвяли с вопросом ’а можно мне...?’
Нельзя. Читайте))
автор cdtnf111 • 30 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
зря, ждите отзыва в гостевой, капсом)
Знаете, я переживу, даже если подобный изныв в моей гостевой появиться
Хотя, с другой стороны, насколько я помню нельзя в гостевой писать если не было переписки под объявлением, так ведь?
ИМХОля• 30 сентября 2016
Ответ дляcdtnf111
думаю ей на можно-нельзя пофиг, у неё свой мир и свои правила, КС нервно курит в сторонке))))))
Сегодня я не я• 30 сентября 2016
Ответ дляcdtnf111
и я получила давеча посылку от нее ,запах улет-СЕКОНД
Смурфетта• 30 сентября 2016
а мені здається, що вона якась прибацана! ті петиціі в гостьовій- це просто жесть!
Весенний Марафон• 30 сентября 2016
Ответ дляОдноклассница
Ей 65)))
Нельзя. Читайте))
Нет,не старая.
Белые грибы продает и пишет,что собирал и сушил отец.
Царевна Лягушка• 30 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Вещи ещё и влажные

Taneka• 30 сентября 2016
Посмотрела ее товар, там не дорогой сэконд в основном Англия, на распродажах можно купить вещи по таким же ценам и они будут точно новые, не залежавшиеся и не замеряные.
Ванна Тазиковна• 30 сентября 2016
С личкой проще работать ей, нагляднее и компактнее информация.
Учитывая зрение.
Пусть себе человек пишет, кому не нравится - не придут, личное дело каждого.
Артура Пирожкова• 30 сентября 2016
Да ну, покупать у такого продавца, да еще и секонд под видом нового - себя не уважать.
автор cdtnf111 • 30 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
В общем, повезло мне.
Если бы не текст не объявлений, то можно было бы еще и на секонд нарваться...жесть...
ИМХОля• 30 сентября 2016
Ответ дляcdtnf111
В общем, повезло мне.
автор, спасибо за тему, такого я ещё не видела)
сЛАдКОежКА• 30 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
а я честно говоря пришла к дургому выводу-автор темы конкурент)
... или обиженая покупательница, которой отказали в скидке. А вообще-то, за такие темы и под анонимом, надо банить. Уже ничем не гнушаются, чтобы нагадить другому
Остановщица• 30 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
У нее же там все новое. Ну по крайней мере значится. А где секонд?)
У неё секонд 100%
Просто класса Люкс и Экстра, но удобнее писать, что сток и новое
ИМХОля• 30 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
за такие темы администрации надо награждать автора и банить продавца-обманщика
Новогодняя пальма• 30 сентября 2016
)))))))))))))))) Спірідона???( латинскими буквами) Я у нее заказівала раз 10)))) Она в реале адекватней чем кажется. Но когда я читала объявление то тоже 10 раз подумала прежде чем заказать)))))) Галя ее зовут.
ТрамвайGirl• 30 сентября 2016
Так там же написано, что сток.
написано, про проблемы со зрением.
написано, что может что-то не доглядеть?

Или вы выборочно читаете?
Тоже проблемы со зрением? или восприятием?

Онанимный пользыватель• 30 сентября 2016
а что за такой востребованый товар? прям, интересно стало, даже время оплат совпадает
Остановщица• 30 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вещи ещё и влажные
\
Естественно, потому что покупаются на вес и возможно на складах, где сыро.
Остановщица• 30 сентября 2016
Ответ дляcdtnf111
В общем, повезло мне.
Кстати, в некоторых объявлениях в описании подробно описано, где она берёт вещи, что это сток/секонд
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19062502.html
Приму в дар• 30 сентября 2016
Ответ дляСердючка
Товар-то может и хороший, но стоит написать про него, разве нет? Я такого еще не встречала
вы знаете, я ее очень понимаю, Когда много заказов, товара, если все не будет в точности выполнятся покупателями, то будет хай и кавардак в работе, так что все ок, по-моему
ИМХОля• 30 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Так там же написано, что сток.
написано, про проблемы со зрением.

Или вы выборочно читаете?
там написано НОВОЕ, а приходит секонд, читайте людей, которые отписались в теме и в отзывах
@Brand Shop• 30 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Так там же написано, что сток.
написано, про проблемы со зрением.

Или вы выборочно читаете?
Нет, просто не во всех объявлениях это написано. например, тут этого нет: https://www.kidstaff.com.ua/tema-20194180.html
Снегурочко• 30 сентября 2016
Вот решили человека обсудить.Автор должно быть стыдно ,продавец инвалид по зрению пытается еще работать и продавать ,а Вы просто напросто обхаяли человека ,у меня подружка почти слепая и я с ней тоже переписываюсь Капсом .
Копирайторша• 30 сентября 2016
Ответ дляlenozka
Очень часто у нее очень суперовые вещи бывают!
АЛЕ ФОТО ПРОСТО ЖАХЛИВІ!!!!!!
Остановщица• 30 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
А разве автор что-то писал про капс???
автор Сердючка • 30 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Девушка, я давно уже открылась. Можете поинтересоваться моими объявлениями( у меня оно аж одно), отзывами, что покупала посмотреть)
Прочитав сейчас что у продавца сплошной секонд, я даже рада такому тексту ее объявлений.
И да, я не прошу скидок никогда, мозг не выношу и оплачиваю быстро)
ИМХОля• 30 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
вас капс напряг? меня нет, а вот всё остальное-да