Сердючка• 30 сентября 2016

впервые меня отвернуло от покупки

после прочтения объявления

1. З КНОПКОЮ ЗАКАЗ НЕ ПРАЦЮЮ. 2. ЗАКАЗ РОБІТЬ В ОБЯВІ,ПРИ ПІДТВЕРДЖЕННІ МНОЮ НАЯВНОСТІ РЕЧІ-ЗАМОВЛЕННЯ ПЕРЕНОСИТЕ ПО ССИЛЦІ В ЛІЧКУ.ТАМ ЖЕ ПОВИННА БУТИ ВАШ АДРЕСА 3. ВАША ОПЛАТА ПОВИННА БУТИ В ЛІЧЦІ І ТІЛЬКИ ТАМ.Я НЕ ПРИЙМАЮ СЛОВО -ОПЛАТИЛА І ВСЕ.У МЕНЕ БАГАТО ПЕРЕРАХУВАНЬ,КОЛИ СПІВПАДАЮТЬ ЧАС ПЕРЕРАХУВАНЬ НЕ УСІ ВІДОБРАЖАЮТЬСЯ В СМС-ПРИВАТ.КОЛИ ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24 НАДІЙШЛА-КОПІЯ ВИПИСКИ.ЧЕРЕЗ ТЕРМІНАЛ -ТО СУМА ,ДАТА ,ЧАС ТОЧНИЙ ДО ХВИЛИН ,ПРІЗВИЩЕ І ІМЯ(Є БАГАТО ДІВЧАТ ОДНОФАМІЛЬЦІВ). КРІМ ТОГО Є ТАКІ ДАМИ ,КОТРІ НАГЛО ДУРЯТЬ ВИДАЮЧИ ЧУЖІ ГРОШІ ЗА СВОЇ,ТВЕРДЯЧИ ,ЩО ПЕРЕРАХУВАННЯ ВІД НИХ ПРИЙШЛО.ТО Ж ТИМ ВИ І СЕБЕ І МЕНЕ УБЕЗПЕЧИТЕ. ПОВЕРНЕННЯ НЕ МАЄ!

Ни замеров, ни размера, ни четких фото. Вот как так можно продавать?
Таракашечка• 30 сентября 2016
Пише нове , приходить секонд, а її ще й захищають. Нашим людям подобається бути обманутими. Просто слів немає.

автор cdtnf111 • 30 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
... или обиженая покупательница, которой отказали в скидке. А вообще-то, за такие темы и под анонимом, надо банить. Уже ничем не гнушаются, чтобы нагадить другому
Извините, галочку не сняла)
В теме и так были мои не анонимные ответы)
Shifango• 30 сентября 2016
Хм. Ну капс - перебор.
Фото, замеры - без этого плохо, конеш.
К самому тексту - ну, хз, как по мне норм - сухо, четко, по делу. Если продавец также работает - вполне неплохо.
Копирайторша• 30 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
А разве автор что-то писал про капс???
В деяких оголошеннях написано,що в неї одне око...
сЛАдКОежКА• 30 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
Кстати, в некоторых объявлениях в описании подробно описано, где она берёт вещи, что это сток/секонд
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19062502.html
Все четко, ясно и правдиво написано. Не вижу проблемы из-за чего автор подняла бучу. На тему пожаловалась. Хорошо что автор открылась - не хочу иметь с такими никаких дел.
]Mrs.Сексуальность[• 30 сентября 2016
У нее в объявлении ответ:
ПИШУ ЗАВЖДИ ВКЛЮЧЕНИМ КАПС ЛУКОМ- НЕ БАЧУ НА ОДНЕ ОКО ВЗАГАЛІ-ЦЕ НЕ КРИК І НЕ ПРИМХА ,А ФІЗІОЛОГІЧНА НЕОБХІДНІСТЬ-НЕ ТАКЕ НАВАНТАЖЕННЯ НА ДРУГЕ.
ИМХОля• 30 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
на основании этого можно обманывать покупателей?
Остановщица• 30 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Я имею ввиду автора этой темы. Я так поняла, что её смутил не капс, а сам текст
Снегурочко• 30 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
+++++ я в шоке ,взяли обгадили продавца .

ИМХОля• 30 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
неправда, у неё написано СТОК и НОВОЕ, а по факту СЕКОНД и соответственно б/у
@Brand Shop• 30 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор попала на другое объявление, там совсем другое описание: https://www.kidstaff.com.ua/tema-20254784.html (как пример)
автор cdtnf111 • 30 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
Вот решили человека обсудить.Автор должно быть стыдно ,продавец инвалид по зрению пытается еще работать и продавать ,а Вы просто напросто обхаяли человека ,у меня подружка почти слепая и я с ней тоже переписываюсь Капсом .
Я складировала текст объявления, который меня, скажем так, неприятно удивил. Капс но при чем, дело в самой текстовке.
А о том что автор инвалид по зрению я узнала только тут, потому что продавец оказалась личность известная
И если уж на то пошло, то почему мне должно быть стыдно?
Я знаю одного парня, у которого 2% зрения, так он представляете два высших образования получил и в музее работает. И не бравирует тем что он инвалид.
Трусы с капюшоном• 30 сентября 2016
Ответ дляСердючка
Товар-то может и хороший, но стоит написать про него, разве нет? Я такого еще не встречала
Она вроде на один глаз не видит...вот и пишет так
Yuliya 17• 30 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Так там же написано, что сток.
написано, про проблемы со зрением.
написано, что может что-то не доглядеть?

Или вы выборочно читаете?
Тоже проблемы со зрением? или восприятием?
Ну сейчас каждая скажет, что слепая и не распознала секонд и новую вещь! Это разве нормально? Я согласна, что людям надо как то жить! Но торгуешь секондом-так и напиши секонд!
Ее пост полностью нарушает правила сайта, нарушает права человека, а именно она не предоставляет достоверную иноыормацию, в каждом негативном отзыве у неё отмазка, кто то болел, не досмотрела и тд! Но изначально враньё! Люди покупают новое, а получают непонятно что! Ещё и столько защитниц! Я, мягко говоря, не понимаю!
ИМХОля• 30 сентября 2016
Ответ дляYuliya 17
секта, имя им легион
Снегурочко• 30 сентября 2016
Ответ дляcdtnf111
Ну так оставили бы свое мнение при себе ,зачем было выносить ,я когда-то в прошлом году с ней общалась и читала и вообще никаких претензий к такому продавцу и даже не подумала что-то плохое ,стыдно потому-что Вы обсудили человека и его товар .Она тоже не бравирует ,она пишет почему такой текст и такой капс ,да представьте себе продавец не хочет быть обманутым.
сЛАдКОежКА• 30 сентября 2016
Ответ дляcdtnf111
А продавец где-то этим бравирует? по-моему, человек четко объяснил все. Теперь-то узнали - и дальше продолжаете гадить... Вы бы не позорились, закрыли тему. Многие Вас после этой темы занесут себе в ЧС.
Интимная• 30 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
кошмар, почитала её ответы на отрицательные отзывы в гостевой, так её коменты к объявкам просто лютики
мне хватило названия обьявления * Нiжнулькана лiтечко*
Остановщица• 30 сентября 2016
Посмотрела пару объявлений продавца.. Вот она пишет сток, но бирок-то нет((
По факту секонд, а значит обман.

Просто звязда• 30 сентября 2016
Меня ни капс,ни сам текст объявления не смутили,но вот то,как она отвечает на негативные отзывы-жесть.
Морская свинка• 30 сентября 2016
Ответ дляОдноклассница
Ей 65)))
Она старая, не умеет не понимает кнопки заказ, приват, потому и требует такую чушь. Большими буквами, чтоб отвяли с вопросом ’а можно мне...?’
Нельзя. Читайте))
и? Это оправдание бестактности по-вашему? Диктовать свои условия покупок при существующих на сайте - это уже перебор как по мне. На ОЛХ пусть диктует, а тут я как покупатель, к примеру, хочу быть подстрахованной в том, что мой заказ зафиксирован нормально... Я бы у такой тоже чисто принципиально не стала покупать. Тем более таким тоном общения и ответов, как в отзывах имеется.
ИМХОля• 30 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
вы нарочно? ни у кого не было претензий к капсу, вызвало недоумение содержание объявлений, а потом уже возмущение, на основании отзывов и девочек-покупателей, отписавшихся здесь обман продавца, втюхивающего секонд как НОВОЕ и её обхаивание недовольных покупателей
Морская свинка• 30 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
думаю ей на можно-нельзя пофиг, у неё свой мир и свои правила, КС нервно курит в сторонке))))))
вот-вот. Попахивает именно этим
Остановщица• 30 сентября 2016
Ответ дляИнтимная
Раньше хоть замеры были, сейчас просто фото и нужно спрашивать
автор Сердючка • 30 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Следуя вашей логике, я могу сейчас пойти и пожаловаться на все до единого объявления продавца, который явно нарушает правила сайта.
Не хотите иметь дел? Извините, рассмешило. Подозреваю, что вы не продаете интересующий меня товар в принципе.
Остановщица• 30 сентября 2016
Ответ дляПросто звязда
Ага)) ’Простите, но Вы ДУРА, отзыв написала вам по ошибке’
ИМХОля• 30 сентября 2016
Ответ дляСердючка
кстати вы правы, надо жаловаться на её объявления, это обман покупателей
Интимная• 30 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
)))))))))))))))) Спірідона???( латинскими буквами) Я у нее заказівала раз 10)))) Она в реале адекватней чем кажется. Но когда я читала объявление то тоже 10 раз подумала прежде чем заказать)))))) Галя ее зовут.
у нее раньше другая ава была ? барышня в очках с черной оправой?
Копирайторша• 30 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
Однозначно ні. Я мала на увазі, що через це вона пише капсом
Остановщица• 30 сентября 2016
Ответ дляСердючка
Жалуйтесь.
1.Нет описания
2.Неверно указаны параметры (новое/бу)