Сердючка• 30 сентября 2016
впервые меня отвернуло от покупки
после прочтения объявления
1. З КНОПКОЮ ЗАКАЗ НЕ ПРАЦЮЮ. 2. ЗАКАЗ РОБІТЬ В ОБЯВІ,ПРИ ПІДТВЕРДЖЕННІ МНОЮ НАЯВНОСТІ РЕЧІ-ЗАМОВЛЕННЯ ПЕРЕНОСИТЕ ПО ССИЛЦІ В ЛІЧКУ.ТАМ ЖЕ ПОВИННА БУТИ ВАШ АДРЕСА 3. ВАША ОПЛАТА ПОВИННА БУТИ В ЛІЧЦІ І ТІЛЬКИ ТАМ.Я НЕ ПРИЙМАЮ СЛОВО -ОПЛАТИЛА І ВСЕ.У МЕНЕ БАГАТО ПЕРЕРАХУВАНЬ,КОЛИ СПІВПАДАЮТЬ ЧАС ПЕРЕРАХУВАНЬ НЕ УСІ ВІДОБРАЖАЮТЬСЯ В СМС-ПРИВАТ.КОЛИ ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24 НАДІЙШЛА-КОПІЯ ВИПИСКИ.ЧЕРЕЗ ТЕРМІНАЛ -ТО СУМА ,ДАТА ,ЧАС ТОЧНИЙ ДО ХВИЛИН ,ПРІЗВИЩЕ І ІМЯ(Є БАГАТО ДІВЧАТ ОДНОФАМІЛЬЦІВ). КРІМ ТОГО Є ТАКІ ДАМИ ,КОТРІ НАГЛО ДУРЯТЬ ВИДАЮЧИ ЧУЖІ ГРОШІ ЗА СВОЇ,ТВЕРДЯЧИ ,ЩО ПЕРЕРАХУВАННЯ ВІД НИХ ПРИЙШЛО.ТО Ж ТИМ ВИ І СЕБЕ І МЕНЕ УБЕЗПЕЧИТЕ. ПОВЕРНЕННЯ НЕ МАЄ!
Ни замеров, ни размера, ни четких фото. Вот как так можно продавать?
Любящая болтать• 01 октября 2016
Ответ дляИнтимная
и не лень. я бы скока многа связаных букафф 3 дня писала бы
Интимная• 01 октября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Да ))))))))))))))))))))) Там столько всего - срочно зовите знакомого психиатра , это же материала на целую диссертацию )))
Ну скажите мне , кто все эти люди , которые у нее покупают ? Я хочу их лица вживую увидеть
Посмотрите на этот свитерок за 350 гр
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20251862.html
Это жесть жесткая )))
Если уж хочется секонд купить , ведь можно пойти в магазин и в воочию пощупать , померить , а не покупать у продавца, который продает хлам и еще оскорбляет своих покупателей. Я второй день в шоке
Посмотрите на этот свитерок за 350 гр

https://www.kidstaff.com.ua/tema-20251862.html Это жесть жесткая )))
состав у него хороший и цвет так ниче)))
просто мятый и не по размеру
Любящая болтать• 01 октября 2016
Ответ дляИнтимная
и когда успевает ,между школой ,садом ,поступлениями ,отсутствием инета?
а ,и стоками
Про аспирантуру забыли
Фифачка• 01 октября 2016
В как Вам ответ о пропыленной блузу? В негативах первый отзыв: не досмотрела, была с темп. И таки выслала пропыленную вещь, взяла деньги и оправдывается. Почему де ей никто з такие вещи карту не блокировал, это ж бред так себя вести.
Любящая болтать• 01 октября 2016
Ответ дляИнтимная
просто мятый и не по размеру
Но ярлык с составом явно не с новой вещи.
Интимная• 01 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
а шо вам тот ярлык,вы жэ не на изнанку носите,ну испачкался малехо об джинсы при примерке)))
вот вы придираетесь,жесть
Любящая болтать• 01 октября 2016
Ответ дляИнтимная
я не знала)))))
В том опусе было про 2 ВО, аспирантуру, гаджеты, хорошо обеспечивающего мужа, домик в горах и многое другое))) Прочтите, очень увлекательно)
Интимная• 01 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
видите,я такой болльшущий текст и прочитатьь не могу даже.
не то что писать))
Любящая болтать• 01 октября 2016
Ответ дляИнтимная
вот вы придираетесь,жесть
Ой, я и не подумала, в самом деле, чего я придираюсь, сама не пойму) Отличный свитер, пойду в очередь встану, может повезет и продадут
пышка_мышка• 01 октября 2016
Ответ дляИнтимная
просто мятый и не по размеру
Так если бы он был новый )), но 350 гр - это нечто .
Девочки, сейчас просто помониторила сколько стоит закупка на вес в мешках секонд разной категории - да она озолотилась на своих продажах. Это , конечно , ее дело и ее бизнес. Но ТАК неуважать своих клиентов - это нонсенс! Она же всех за дураков считает , причем пишет об этом открыто и не скрывает. По мне , продавай хоть мусор с свалки, но четко по правилам ресурса , где ты обитаешь !
Любящая болтать• 01 октября 2016
Ответ дляИнтимная
не то что писать))
А человек не поленился и накатал, не в тему немножко, ну вот так захотелось ей выговориться)
Интимная• 01 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
запиздали вы, вы уже в чс . не продаст.
да и вообще вы любите через кнопку ЗАКАЗАТЬ. так что в пролете
Дружная семейка• 01 октября 2016
Куча подписчиков,как и у всех продавцов секонда. Зато большинство тут криком кричит,что секонд не покупает. Или если не в магазине секонда,а на сайте,то это не считается?)
Интимная• 01 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
накипело
Интимная• 01 октября 2016
Ответ дляпышка_мышка
для меня нонсенс после этих опусов покупать там))
Любящая болтать• 01 октября 2016
Ответ дляИнтимная
запиздали вы, вы уже в чс . не продаст.
Эх, жалко то как
Как жить дальше без шелкового свитера
Интимная• 01 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Эх, жалко то как
Как жить дальше без шелкового свитера
купите шелковую пижаму за 450 грн
Я не такая• 01 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Знаю этого продавца. С зап.Украины, спиридона как-то так, я ее занесла в черный список.
Рулетка..
Первый раз заказала отличное платьице, сток.
Второй - откровенный секонд, с запахом, за приличные деньги, в размерах человек НЕ разбирается вообще.
Хотела маме 54р-ра, получила 46р-ра.
На корректную просьбу принять обратно, т.к. ее вина - уверила, что отлично подойдет на 54р-р, - согласилась и пропала без вести.
Когда написала в след. раз, самым хамским образом отморозилась, сказав, что я поздно обратилась. Одним словом, продавец претворился невменяемой дурочкой - как-то так.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РОКОМЕНДУЮ.
Кофта та так и валяется у меня в пакете. Кому-то отдать стыдно - воняет. Выбросить жалко - стоит около 300грн.
Рулетка..
Хотела маме 54р-ра, получила 46р-ра.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РОКОМЕНДУЮ.
Судя по отзывам - так рулетка!
У меня в шкафу два очень красивых детских платья, которые пришли то ли новые то ли просто в идеальнейшем состоянии (не уверена, потому что был запах стирального порошка, значит вещи стиранные), эти платьица дочь с преогромным удовольствием выносила и в сад и на праздничные прогулки))
Но я бы хотела обратиться к Галине, надеюсь, что она прочтет мой коммент.
Галина, вы пишите текст объявления не себе, а покупателю, вы его не читаете, а читаем мы! Да снизойдите и сделайте его корректным в конце-то концов! Зачем тот капс, зачем столько ненужного? Зачем устанавливать свои правила, если есть правила КИДСТАФА?
Любящая болтать• 01 октября 2016
Ответ дляИнтимная
купите шелковую пижаму за 450 грн
Не нашла, уже наверное увели из-под носа(
Интимная• 01 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Да,увели Админы))) снесли всю тему
Интимная• 01 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
Судя по отзывам - так рулетка!
а вы думаете она увидит таким менлким шрифтом?
Любящая болтать• 01 октября 2016
Ответ дляИнтимная
Да,увели Админы))) снесли всю тему
А что, реально была бэушная пижама за 450?
Мао_Мяо• 01 октября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Посмотрите на этот свитерок за 350 гр
Это жесть жесткая )))
Посмотрите на этот свитерок за 350 гр

Ну, это я, например. Не откроюсь, потому что стыдно.
Я какбЭ эксперимент проводила, понимаете))
Уже была тема об этом продавце - оттуда я о ней и узнала. Тоже хаяли такие ее тексты с короной, и я решила: а проверю-ка, может ли человек быть хорошим при таком стиле общения (была уверена, что это ее сложные покупатели довели).
попытка1 - отличное платье, на вид новое, без запаха и прочего.
попытка2 - вонючий секонд вместо 54р-ра - 46р-р, просьба принять обратно - жуткое хамство продавца и полнейшая неадекватность восприятия ситуации.
Результат - черный список, минус 270грн., тряпка валяется (отдать кому-то стыдно, выбросить жалко).
Мой эксперимент провалился))) интуиции доверять нужно)
Интимная• 01 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
не ,барышня решила что хитрее всех и без анонима проводила опрос купили ли бы мы шелковую пижаму за 450 грн))) авторские ,самошитые.
Интимная• 01 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
и отзыв в есть?
Интимная• 01 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
интересно, саму Галину- продавца приглашали в тему?
думаю что да)))
Любящая болтать• 01 октября 2016
Ответ дляИнтимная
Ааа, понятно)))
Мао_Мяо• 01 октября 2016
Ответ дляИнтимная
и отзыв в есть?
чей? мой?
так она не добавила меня в покупатели
а в гостевой я не отписывалась, потому что побоялась, что она испортит мою: ей терять нечего, а у меня здесь кристально-чистая репутация, макс.рейтинг, идеальная гостевая, которая мне далась путем кропотливой и честной работы за 4года.. мне было бы жаль мое лицо зас...ть из-за какой-то невменяемой особы
так она не добавила меня в покупатели