Сердючка• 30 сентября 2016
впервые меня отвернуло от покупки
после прочтения объявления
1. З КНОПКОЮ ЗАКАЗ НЕ ПРАЦЮЮ. 2. ЗАКАЗ РОБІТЬ В ОБЯВІ,ПРИ ПІДТВЕРДЖЕННІ МНОЮ НАЯВНОСТІ РЕЧІ-ЗАМОВЛЕННЯ ПЕРЕНОСИТЕ ПО ССИЛЦІ В ЛІЧКУ.ТАМ ЖЕ ПОВИННА БУТИ ВАШ АДРЕСА 3. ВАША ОПЛАТА ПОВИННА БУТИ В ЛІЧЦІ І ТІЛЬКИ ТАМ.Я НЕ ПРИЙМАЮ СЛОВО -ОПЛАТИЛА І ВСЕ.У МЕНЕ БАГАТО ПЕРЕРАХУВАНЬ,КОЛИ СПІВПАДАЮТЬ ЧАС ПЕРЕРАХУВАНЬ НЕ УСІ ВІДОБРАЖАЮТЬСЯ В СМС-ПРИВАТ.КОЛИ ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24 НАДІЙШЛА-КОПІЯ ВИПИСКИ.ЧЕРЕЗ ТЕРМІНАЛ -ТО СУМА ,ДАТА ,ЧАС ТОЧНИЙ ДО ХВИЛИН ,ПРІЗВИЩЕ І ІМЯ(Є БАГАТО ДІВЧАТ ОДНОФАМІЛЬЦІВ). КРІМ ТОГО Є ТАКІ ДАМИ ,КОТРІ НАГЛО ДУРЯТЬ ВИДАЮЧИ ЧУЖІ ГРОШІ ЗА СВОЇ,ТВЕРДЯЧИ ,ЩО ПЕРЕРАХУВАННЯ ВІД НИХ ПРИЙШЛО.ТО Ж ТИМ ВИ І СЕБЕ І МЕНЕ УБЕЗПЕЧИТЕ. ПОВЕРНЕННЯ НЕ МАЄ!
Ни замеров, ни размера, ни четких фото. Вот как так можно продавать?
КликОЛЬКА• 01 октября 2016
Ответ дляКукуша
что там я не вижу уже?
Кукуша• 01 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
так там ее дубликаты только
КликОЛЬКА• 01 октября 2016
Ответ дляКукуша
так там ее дубликаты только
там не только дубликаты, пост 266,
Королева красоты• 01 октября 2016
Ответ дляКукуша
за зрение врет ,она молодая девушка в нормальном физическом здоровье,торгует что бы заработать а не так как пишет что в деньгах не нуждается ,и да продает вещи и при встречи тому не увидеть проблему со зрением не возможно ,и умеет писать мелким шрифтом
+ 2 ВО + пишет диссертацию или докторскую + преподаёт студентам.
Вундеркинд!
Кукуша• 01 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
там не только дубликаты, пост 266,
я вижу только 13 постов в теме
Кукуша• 01 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Вундеркинд!
Ванга
Меня не звали• 01 октября 2016
а я вот завидую этому продавцу. Судя пов сему у нее куча продаж ежедневно, поэтому имеет возможность диктовать свои условия
Я не такая• 01 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
спорное кредо))
у меня нет возврата новых товаров, результат - 100% довольных покупателей, благодарности в гостевой бесчисленные, да и вообще я счастлива, и очень желаю вам только таких продавцов как я, и себе таких желаю)))
а вот девушка-герой темы даже сначала, вроде как, и согласна была исправить свою ошибку.. но потом какая-то клиническая картина началась...
все в этом мире зыбко))
не, не спорное) вот из последнего - продали мне обувь с неправильно измеренной стелькой, хотя у продавца сотни положительных отзывов
Но продавец умничка, сразу же без вопросов написала адрес для возврата.
а у вас я бы к сожалению не купила, даже если бы вы трюфеля продавали по цене опят)) вы не вписываетесь в мое ’’жизненное кредо’’
Но продавец умничка, сразу же без вопросов написала адрес для возврата. а у вас я бы к сожалению не купила, даже если бы вы трюфеля продавали по цене опят)) вы не вписываетесь в мое ’’жизненное кредо’’

Кукуша• 01 октября 2016
Ответ дляМеня не звали
как вы заметили по ее словам она торгует тут не для того что бы заработать ,и тут же смешно товара много ,не успеваю,быстро удаляю объявления ,ну реально сама себе противоречит
Кукуша• 01 октября 2016
не понимаю одного реально ,заходит покупатель видит весь бренд на страничке и в отзывах и все равно делает заказ,вот где логика у людей?
Оцененная• 01 октября 2016
Особенно мне понравилось про однофамильцев, которые видно сговорившись кидаются раскупать её товар ))) Звиздец такое писать
Королева красоты• 01 октября 2016
Ответ дляОцененная
я даже не представляю что там в голове
все по ГОСТу!• 01 октября 2016
Я думаю, реальных покупателей меньше, чем ’покупок’ на ее странице. Искусственно раздутый ажиотаж, а люди ведь тоже имеют стадное чувство ( ну не все, но многие). Враньё - это уже достаточный повод жаловаться на неё, рано или поздно это должно сработать. Потому то подрывает репутацию сайта, довольно неплохого - всегда здесь нахожу прекрасные предложения, но внимательно изучаю продавца, переписываюсь с ним - при малейших сомнениях в адекватности просто не совершаю покупок и всё...
Щас ухожу• 01 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
я даже не представляю что там в голове
Удалено администрацией...
Королева красоты• 01 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
прям ван гог в юбке )) идеальные картинки, а в голове тараканьи бои
сЛАдКОежКА• 01 октября 2016
Ответ дляМеня не звали
так потому дамы здесь уже которую страницу и беснуются))))))) жаба... она такая
душит и спать не дает))))
лично мое мнение: да, манера высказывания своеобразная. Но у покупателя есть выбор, продавцов на сайте море и если меня что-то не устраивает в продавце - я прохожу мимо. А здесь, смотрю, уже который день и страницу зависть не дает людям покоя))))
Что же касается меня, то я быстрее приму во внимание оценку Аси, нежели плюющегося от зависти анонима или компании гончих, которые высиживают здесь в ожидании очередной жертвы для травли.
душит и спать не дает)))) лично мое мнение: да, манера высказывания своеобразная. Но у покупателя есть выбор, продавцов на сайте море и если меня что-то не устраивает в продавце - я прохожу мимо. А здесь, смотрю, уже который день и страницу зависть не дает людям покоя))))
ЗаведУющая• 01 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
давайте) тему эту отнесите в избранные,
потом сюда приходите - утешим
Так что не так с продавцом? Подход как раз и располагает - все чётенько, описаны детали сделки, замеры под каждым фото - из всех объявлений только под одним не было замера (не успела?)..
И это в сравнении с местными истеричками, несущими на форум темы - ’продавец-идиот, посмел переспросить где заказывать’, ’продавец-кретин не знает строчки с ТН’, ’продавец-мозгоклюй переспрашивают про УП’....
КликОЛЬКА• 01 октября 2016
Ответ дляКукуша
я вижу только 13 постов в теме
Королева красоты• 01 октября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
душит и спать не дает))))
может у кого-то зависть или еще что, я тут не продаю да и не покупаю после последней неудачной покупки уже довольно давно этот сайт больше как развлечение рассматриваю.
Королева красоты• 01 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
многие возмущены манерой общения ее с покупателями. если что-то не гладко сыпятся оскорбления, куча восклицательных знаков и нелепые отмазки типа ’забыла, не уследила, болела и тд’
пышка_мышка• 01 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Я очень надеюсь, что вы шутите ))) Какой подход ? Вы ее ответы в гостевой читали ? Ее вранье и шизофренический бред ?
И какая зависть ? Чему завидовать.? Тому , что она нарушает правила сайта , хамит покупателям, свои проколы прикрывает своими несуществующими детьми ?
Не вижу проблемы в том, что продавец четко и подробно расписывает условия, на которых она осуществляет продажи.
Все понятно, по пунктам, одна конкретика.
Проблема в другом. Почему на секондхенде стоят пометки ’новое’?
Все 13 страниц не читала. Может уже кто-то задавал подобный вопрос.
Я тут ничего никогда и ни у кого покупать не собираюсь, просто хочется понять принцип формирования объявлений для продаж. Вот нахожу я в секонде, допустим, вещь с биркой, неделю ее проветриваю на балконе или просто отпариваю пароочистителем или утюгом, и потом продаю как сток? В киевских стоках просто совершенно другие цены, чем у обсуждаемого автора на странице.
Чтобы продавать вещь за 175, купить ее нужно не дороже 90. Тогда есть смысл этим заниматься.
Что это может быть за сток по 90 грн?
Королева красоты• 01 октября 2016
Ответ дляпышка_мышка
вас уже записали в злостных конкурентов и завистников

все сказанное вами будет рассматриваться как оправдание

Королева красоты• 01 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Что это может быть за сток по 90 грн?
писали девочки что в польше дешевый сток есть.
Здравствуйте, девочки! Я одна из подписчиц, поклонников и опытных покупателей Гали. Мне нас..ть, добавляет ли она меня в покупатели, и сколько мне нужно подождать ответ или свою посылку, ПОТОМУ ЧТО:
1) человек она замечательный (за несколько лет было множество тому подтверждений)
2) вещами я довольна, а от некоторых просто в восторге
3) Парочка вещей просто мои улюблени, а куплены были за три копейки
У нее действительно ажиотаж, и на это есть масса причин. Можете последить за ее обновами, и сами в этом убедиться.
Щас ухожу• 01 октября 2016
Ответ дляStarrki
Вы друг друга нашли...
Ср..ть на людей это у Вас общее.
Бурундучиха• 01 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Пополнение в списке: после Валеры - Ван Гог в юбке