Зубная фея• 30 сентября 2016
Кератиновое выпрямление - нет ожидаемого эффекта.
Сделала три недели назад кератиновое выпрямление. Волосы здоровые, слегка вьются и пушатся. Мастер говорила, что на такой исходный материал по ее опыту результат должен держаться хорошо. В итоге уже после первого мытья я идеально ровных волос не увидела. Причем я не только про легкую пушистость верхнего слоя говорю. В нижних слоях волос даже волны какие-то сохранились... А челка вообще не лежит. Общий вид конечно намного лучше, чем до. Ранее я и феном с брашингом, и потом утюжком. Теперь легче, но все же... Мастер имеет хорошую репутацию, и сразу мне говорила, что в случае какого-то "брака" процедуры, она все поправит бесплатно. То есть я так понимаю, если я к ней пойду, то она еще раз проровняет какие-то участки. или полостью... не уточняла.
Вопрос в чем, можно ли снова подвергнуть волосы этому так скоро? и стоит ли? может мои волосы просто не берет до конца ее средство?
Да будет так• 30 сентября 2016
Вот моя тема как раз)))) а можно мне сделать процедуру на 8 мес беременности?
irinagimish• 30 сентября 2016
каким средством вы это делали?или хотябы схему процедуры?ответ на ваши вопросы зависит от средства ?у меня например есть шампунь спец.для волос после кератина-безсульфатный.это средство берёт все волосы.повторно можете через месяц точно.
irinagimish• 30 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
нет.там есть противопоказания беременным и кормящим тоже.
Зубная фея
• 30 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
Чем - не помню. Я в средствах этих не разбираюсь, сказали, и я себе забыла. Схема - нанесли по прядям кисточкой, потом выровняли тонкими прядями утюжком, смыли и просто высушили с обычной расческой. Было очень красиво и гладко. шампунем мою безсульфатным, об этом предупредили меня.
irinagimish• 30 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
промыли волосы шампунем глубокой очистки, нанесли кисточкой,подождали 40мин.,когда гладили утюгом и одновремено сушили запах едкий на всю парикмахер.(в инструк.написано при открытом окне),3 дня не мыть голову.но сейчас новый вышел что мыть можно сразу...
irinagimish• 30 сентября 2016
после утюга не моется волос,просто высушивается и всё(как бы впаивается в ваш волос кератин).я уже 2 раза кератинила.
Зубная фея
• 30 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
ну в принципе наверное так и делали, единственное, не знаю, каким шампунем голову мне перед этим мыли. парикмахер не анонсировала)
голову не мыла три дня. потом еще 2 недели не собирала волосы... хотя что там 2 недели, после первого мытья уже не было так красиво(((
КоролеВешна• 30 сентября 2016
Я тоже не увидела супер эффекта , у корней было хорошо , ближе к кончикам начинали пушится и волнообразиться ) и при том , что у меня волосы не вьются , а немного волнистые
Вообщем ничего сверхъестественного
irinagimish• 30 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
вы написали что после утюга помыли и высушили-это нельзя делать.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12767767.html
вот к этой девушке обратитесь-она ответит на ваши вопросы.я у неё покупала и парикмахер мне делала.
средство кокочоко.
Зубная фея
• 30 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
вообще не смывается это дело? нет, мне сперва проутюжили, потом смывали... после проутюжки на волосах ощущалось, что что-то на них есть. с несмытыми я не знаю, как можно 3 дня проходить(((
А у вас тоже ощущалось? или сразу без смывки волосы классные и приятные?
irinagimish• 30 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
по ссылочке посмотрите .там есть инструкция и девочка отвечает на все вопросы в тел.режиме.
Зубная фея
• 30 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
спасибо.
а все же, какие ощущения на волосах после процедуры ДО смывания?
irinagimish• 30 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
спасибо.
мне сразу подсушили феном и выровняли утюгом .без смывания средства.когда его переизбыток оно какбы становится похоже а муку и обсыпается с волос.волосы суппер а на фото какбудто воронье перо блестят(хотя не крашеные)очень важно последовательность действий.
Зубная фея
• 01 октября 2016
Ответ дляirinagimish
у меня волнистый и пушистый и не очень чёрный волос
действительно блеск шикарный!
КапитанльнаЯ• 01 октября 2016
Ответ дляirinagimish
и у меня такие были после кератина,и тоже нанесли 40мин,утюжок,через 3 дня смывали.повторное делала через 2.5 мес.
irinagimish• 01 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
да до 2-го раза так и хватает а на последующие уже дольше и дольше по времени должно хватать
Неваляшкина• 19 октября 2016
Завидую белой завистью у кого кератин хорошо взялся. Я делала на Осокорках, Жанна , 0939280913 её номер, помыла голову - и все, эффект ушёл ((
600 грн в никуда..(((