Русалка на ветвях• 30 сентября 2016

а вы себе делаете проф мейкап и прическу на торжества?

Я делала только себе на свадьбу
пригласили родственники на свадьбу и мне хочется быть красоткой )
Но это минимум 1000 грн нужно потратить
Или все же позволить себе в кое веки такую роскошь и почувствоватт себя звездой?
Или может только мейк сделать?а укладку своими силами. ..
Виннипуховна• 30 сентября 2016
сделайте интимную стрижку.покажите ее на празднике всем,начиная с жениха.
и вы-звязда всего дня.гарантированно!

Праздничный сервиз• 30 сентября 2016
А сколько на свадьбу собираетесь дарить, если не секрет? Тоже собираюсь на свадьбу, не знаю сейчас дарят.
Праздничный сервиз• 30 сентября 2016
А в плане прически и т.д, то все сама, 1000 грн лишних на салон не хочу выбрасывать. Если так подумать, то и приодеться нужно.
Отчебучкина• 30 сентября 2016
я делала на свадьбу сестры год назад, по 200 грн. макияж и укладка
долой_лама• 01 октября 2016
Лучше прическу сделайте. Мейк не всегда бывает удачный. Я делала несколько раз, была недовольна. Ни один мастер не знает мое лицо так как я! Где визуально поднять, где увеличить, где уменьшить. И, самое обидное, что времени переделать обычно нет. Лучше купите на эти деньги какую то базу под макияж. И пользоваться будете долго, и выглядеть хорошо.
Masha_M• 01 октября 2016
У меня недавно была диллема по этому же вопросу...В итоге сама красилась и уложила волосы. Ну не могу я привыкнуть к таким ценам на мейк и укладку. За свадебные заплатила 950грн в этом году, было не жалко, но на чужую жлоблюсь. К тому же я не люблю сложные прически и вроде наловчилась сама крутить и укладывать волосы. С мейком сложнее, поскольку практически не крашусь, но вроде справилась более ли менее))
Не обижаюсь• 01 октября 2016
Я справляюсь не хуже визажиста меня не раз фотографы хвалили. Поэтому я лучше себе наряд куплю подороже к торжеству, или туже косметику.
Остановщица• 01 октября 2016
Трачусь
Только цены у нас в городе поприятнее
Мне обошлось в 400 грн