Пупуговка• 01 октября 2016
Мамы атопиков, чем лечите своих деток?
При воспалениях
Покращена• 01 октября 2016
Ничем уже. Если его не беспокоит сильно и не ухудшается, то ничего не делаю.
Калёва Замалёва• 01 октября 2016
У нас атопический дерматит. Естественно диета...ничего красного, фрукты только домашние.. Строго на строго запретили курятину, только кролик и телятины можно. Каши молочные, творог только из козьего молока. И после купания утром и вечером мазала кремом ’топиализ’ если надо скину фото. За месяц все прошло. И если придерживаться диеты, ничего не проявляется.
Посудомойка• 01 октября 2016
Очаги воспаления - Локоид Липокрем. В остальное время - питаем и увлажняем кожу. Моему атопику уже 6 лет и он уже умеет терпеть и не расчесывать.
Безберлоги.ру• 01 октября 2016
Молескин и липикар ля роше позе. Диета, лоратадин и активированный уголь в периоды обострения.
Galina_vinsport• 01 октября 2016
Я ввела уже почти все аллергены ему.. уже преспокойно ест курятину, пьет молоко и ест овсянку с гречкой. Но иногда и сыпать может правда.. для этого использую молочко SVR
Подметайло• 01 октября 2016
Сделали ребенку гемологический анализ крови, который показывает каких витаминов и микроэлементов не хватает. Анализ показал нехватку витаминов гр В и цинка. Я порылась в интернете и оказалось, что у многих атопиков дефицит цинка. Начала давать витамины и все затянулось, все раны зажили, остались только следы от старых ран. Но, как только витамины кончились - все началось заново
Подметайло• 01 октября 2016
На счет лечения - делаю на заказ по рецепту врача болтушку и мазь на основе березового дегтя, это очень помогает
Ответ дляПодметайло
у вас тоже атопический?