Шмоточницаца• 10 июля 2013

Внимание страшный человек. Маньяк.

Девочки я в шоке!!!!((((((((

Смотрите,и обходите стороной!

Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
хм,так кто-то с девок прикалывался?и знает,что ты тут торгуешь?вычисляй))))
Лично я только встречался с одной. И то как бы после того мы даже не общались больше.
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Нет, ей кто то из знакомых обо мне рассказал. А лично я с ней не знаком.
что же знакомый такое о вас рассказал, что девушка так набросилась на вас?
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
Ответ дляmamba:)
Ой, автор, спасибо вам огромное, повеселили)). У вас шедевральный слог : так шо вы хочете сказать, в цветочек было бы гламурно, и сверху пончо))). Я запомню, с вашего позволения
может девушка с одессы и еврейские корни присутствуют)))))
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляТанцепесенная
переберите своих знакомых-кто-то из них с маньячиной общается, да ещё и инфу про вас сливает
Все хорошие. Никто не мог.
whitecherry• 10 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ни нннада! попадется ему такая, всю оставшуюся будете ему психику восстанавливать
Так он же мне ноги целовать будет, после общения с такими клиентками!
Да и какая там у него психика, что вы? Он же со мной живет, все равно уже хуже не будет.
Танцепесенная• 10 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
интересненько
ОЛЬГА 2012• 10 июля 2013
Ответ дляwhitecherry
бгг!
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
если знакомЫЙ,то это наводит на розмышления,если знакомАЯ,тогда -другое дело
Проработник• 10 июля 2013
:))))))) капец!, тема топовая вышла, Парню респект - устоял...:)))
Чучело-Мяучело• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Видать Бог отвел!Плюньте три раза на все четыре стороны!Помните,как в детстве говорили,когда птичку,кошечку дохлую находили:’Тьфу,тьфу три раза не моя зараза,не мамина,не папиниа ,ничья...’
Удачная• 10 июля 2013
Да, я уже так давно не смеялась)))
Может, девушка книжку писала ’ Как найти (запугать) парня за 11 минут... - в переписке явно уже тома 2 есть

А Ивану респект - таким нервам можно только позавидовать - хотя, к концу ’повести’ он уже и сам явно гнал с бедненькой ’заказчицы’
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Наверное.
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляУдачная
Да, я уже так давно не смеялась)))

Надо же было как то диалог поддержать.
hrushyk• 10 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ага,і зразу подумала,що одеситка )
Танцепесенная• 10 июля 2013
кстати уязвленное самолюбие явно просвечивается)) может вспомните, может всё-таки было что-то на новый год? так беситься может или больная или ооочень обиженная девушка
Чучело-Мяучело• 10 июля 2013
Ответ дляУдачная
Да, я уже так давно не смеялась)))

Ага,прийдется без юбки и пончо в цветочек на выходные на моря ехать!
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляТанцепесенная
На Новый Год я с друзьями отдыхал. Девушек тогда не было и близко.
Белый Лосик• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Все хорошие. Никто не мог.
может кто-то проверочку Вам решил устроить - подумайте кто может быть заинтересован узнать, как Вы общаетесь с незнакомыми незакомплексованными женщинами
Чучело-Мяучело• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Усе,точно геем обозвуть!Вот она и бесится,Шо ее не позвали!Столько парней было!
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
да обычная это девочка,со стаффа,решила познакомиться,а ты продинамил,низззззззззззззя так))))во всяком случае до перевода средств нужно было быть ласковым и нежным-торговля прежде всего
Танцепесенная• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
так может вы ёлку последнюю перед её носом забрали....ну я прям не знаю на какой вы мозоль ей наступили
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
кстати-вариант!вот только грамматика дЭвушки меня смущает))))хотя,я не в курсе окружения нашего сани
Танцепесенная• 10 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
и без этого все кто надо- знают))))
KoWka02• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
слушайте, где вы столько терпения набрались?

респект вам и уважуха
Пишущаяся• 10 июля 2013
Иван, вы сами закупаете одежду на продажу? Тоесть на свой вкус?
Белый Лосик• 10 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да нет, девочка точно не обычная! Я в жизни не могла подумать, что можно так вешаться незнакомому парню на шею... Кстати девуля наверное видела где-то Санни, и зацепил он ее, раз она так была настойчива?

Ну все, с вами весело, но семья зовет - позже почитаю еще, пока
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
С америки да.
Намакушка• 10 июля 2013
А я фотку2 на советчице уже встречала
вспомнить бы где...
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
Остальное уже поставщики присылают. Что более или менее оставляю. Остальное отправляю обратно.
Alena3103• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
думаешь такой классный????
никакой ты !
Не смогла удержаться! Девушка, вы совсем не в себе. Да и грамматические ошибки шарма вам уж точно не добавляют. Хотя я посмеялась от души:))))) Без таких клоунов, как вы, жизнь была бы скучной.