так уже всем стало интересно :) Санта-Барбара отдыхает
не,мне история повеселила,а вот что там у сани работает,что стоит,а что идет,мне как-то пофиг))))признавайтесь,девка так разрекламировала,что вы сами саней заинтересовались
вы,главное,ошибок не допускайте,а то вместо удовольствия отправит вас саня к себе в продавалку...за юбкой))))причем даже не встретиться,чтоб передать-только новой почтой)))
А это - описание болезни. Автор, обратитесь за помощью, вам пора :
Выделяют три формы кататонического возбуждения: Патетическое кататоническое возбуждение характеризуется постепенным развитием, умеренным двигательным и речевым возбуждением. В речи много пафоса, может отмечаться эхолалия. Настроение повышенное, но имеет характер не гипертимии, а экзальтации, периодически отмечается беспричинный смех. При нарастании симптоматики появляются черты гебефрении — гебефрено-кататоническое возбуждение. Возможны импульсивные действия. Расстройств сознания не возникает.