Звоночек• 01 октября 2016

Посылка НП должна приходить в указанную дату?

Подскажите, кто часто сталкивается с получением посылок на НП. У меня ориентировочная дата прибытия стоит 01.10, отделение закрывается в 18.00, но статус посылки не обновляется. Пишет, что в городе, на склад не дошла. Стоит идти туда узнавать, где посылка, или ждать уже до пн, они ничего не сделают?
Возможно ли, что в инете не обновили, а посылка дошла уже? телефон отделения не нашла, только горячую линию, там вряд ли скажут, где посылка
ТебеОноНадось• 01 октября 2016
На горячей линии скажут, где точно посылка.
movsumova• 01 октября 2016
Могут в отделении не провести.
Или задерживается доставка.
Коко Шанель• 01 октября 2016
На відділенні буде в понеділок, а навіть якщо воа вже і там, то поки не відсканують то Вам не видадуть
автор Звоночек • 01 октября 2016
Спасибо, просто всегда получала все вовремя(
Карамбулкул• 01 октября 2016
Звоните на горячую линию, они должны сказать где находится посылка.
Значит надо• 01 октября 2016
звоните или в чат пишите им
movsumova• 01 октября 2016
Автор, как-то посылку получила,хотя на сайте не высвечивалось,что уже в отделении.
автор Звоночек • 01 октября 2016
На горячей линии и правда помогли, посылка была уже на отделении, забрала