Звоночек• 01 октября 2016
Посылка НП должна приходить в указанную дату?
Подскажите, кто часто сталкивается с получением посылок на НП. У меня ориентировочная дата прибытия стоит 01.10, отделение закрывается в 18.00, но статус посылки не обновляется. Пишет, что в городе, на склад не дошла. Стоит идти туда узнавать, где посылка, или ждать уже до пн, они ничего не сделают?
Возможно ли, что в инете не обновили, а посылка дошла уже? телефон отделения не нашла, только горячую линию, там вряд ли скажут, где посылка
Коко Шанель• 01 октября 2016
На відділенні буде в понеділок, а навіть якщо воа вже і там, то поки не відсканують то Вам не видадуть
Звоночек
• 01 октября 2016
На горячей линии и правда помогли, посылка была уже на отделении, забрала