Пьяная вишня• 10 июля 2013

Вопрос про ОКРОШКУ

Девочки подскажите пожалуйста))Сегодня приготовили окрошку и у нас с мужем зашел спор-он утверждает, что нужно все что нарезано залить квасом (кефиром) и хранить в холодильнике уже залитую смесь, типа она тогда настоится, а я настаиваю на том, что нарезанные продукты нужно заливать тогда, когда ты их уже положил в тарелку и хранить их в холодильнике незалитыми. Как правильно подскажите пожалуйста знающие кулинары)))
Раиса_киев• 10 июля 2013
муж прав. После того, как настоится - окрошка вкуснее.

Томатико• 10 июля 2013
Муж прав
Люлякус• 10 июля 2013
дело вкуса. Подруга заливает смесь уже в тарелке, я люблю, когда окрошка уже настоялась несколько часом)
-lena 2-• 10 июля 2013
муж прав. заливать все сразу
Devuwka11• 10 июля 2013
мы любим-когда настоится)
Коко На Страже• 10 июля 2013
Я на стороне мужа, тоже так делаю! Гораздо вкуснее!
К@тен@• 10 июля 2013
зато не залитая вроде дольше хранится, мы не всегда заливаем именно с этой целью, хотя действительно, постояв окрошечка вкуснее

Мовчунка• 10 июля 2013
Я делаю,как говорит Ваш муж.
Ятанюша• 10 июля 2013
Мы делаем как ваш муж.
takaya• 10 июля 2013
прав Ваш муж, а чтобы не морочиться с хранением - сделайте немного. у меня нормально заправленная хранится 4-5 дней.
но обычно съедаем быстрее
vse.dlya.naroda• 10 июля 2013
Я сразу заливаю
Деловитая• 10 июля 2013
Делаю,как говорит Ваш муж.А Вы на что спорили
Помеха справа• 10 июля 2013
я за мужа
Kamіll• 10 июля 2013
Если не заливать, то дольше хранится
ЯсноВидящая• 10 июля 2013
должна настояться
asfn0811• 10 июля 2013
надо настоять.я на сыроватке делаю
автор Пьяная вишня • 10 июля 2013
Спорили на бутылку шампанского))))Спасибо всем огромное за ответы)))Отличного всем летнего вечера)))
mena• 10 июля 2013
если зальете - вкуснее
если хранить отдельно от заливки, дольше не скиснет.
Дадосвидания• 10 июля 2013
когда настоится вкуснее! а заливать жидкость сразу в тарелку это уже не окрошка) а салат жидкий)) окрошка должна настоятся