10 июля 2013

Вопрос про ОКРОШКУ

Девочки подскажите пожалуйста))Сегодня приготовили окрошку и у нас с мужем зашел спор-он утверждает, что нужно все что нарезано залить квасом (кефиром) и хранить в холодильнике уже залитую смесь, типа она тогда настоится, а я настаиваю на том, что нарезанные продукты нужно заливать тогда, когда ты их уже положил в тарелку и хранить их в холодильнике незалитыми. Как правильно подскажите пожалуйста знающие кулинары)))
Раиса_киев 10 июля 2013
муж прав. После того, как настоится - окрошка вкуснее.
Томатико 10 июля 2013
Муж прав
Люлякус 10 июля 2013
дело вкуса. Подруга заливает смесь уже в тарелке, я люблю, когда окрошка уже настоялась несколько часом)
-lena 2- 10 июля 2013
муж прав. заливать все сразу
Devuwka11 10 июля 2013
мы любим-когда настоится)
Коко На Страже 10 июля 2013
Я на стороне мужа, тоже так делаю! Гораздо вкуснее!
К@тен@ 10 июля 2013
зато не залитая вроде дольше хранится, мы не всегда заливаем именно с этой целью, хотя действительно, постояв окрошечка вкуснее
Мовчунка 10 июля 2013
Я делаю,как говорит Ваш муж.
Ятанюша 10 июля 2013
Мы делаем как ваш муж.
takaya 10 июля 2013
прав Ваш муж, а чтобы не морочиться с хранением - сделайте немного. у меня нормально заправленная хранится 4-5 дней.
но обычно съедаем быстрее
vse.dlya.naroda 10 июля 2013
Я сразу заливаю
Деловитая 10 июля 2013
Делаю,как говорит Ваш муж.А Вы на что спорили
Помеха справа 10 июля 2013
я за мужа
Kamіll 10 июля 2013
Если не заливать, то дольше хранится
ЯсноВидящая 10 июля 2013
должна настояться
asfn0811 10 июля 2013
надо настоять.я на сыроватке делаю
автор Пьяная вишня 10 июля 2013
Спорили на бутылку шампанского))))Спасибо всем огромное за ответы)))Отличного всем летнего вечера)))
mena 10 июля 2013
если зальете - вкуснее
если хранить отдельно от заливки, дольше не скиснет.
Дадосвидания 10 июля 2013
когда настоится вкуснее! а заливать жидкость сразу в тарелку это уже не окрошка) а салат жидкий)) окрошка должна настоятся