ТочноБудет• 01 октября 2016
Оцените пожалуйста сумку, новая, не кожа
ТочноБудет
• 01 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
вам в деньгах?
Да, сколько может стоить
Горизонтальный самовар• 01 октября 2016
Ответ длясаната888
Ну такая... Для очень взрослой женщины.
вы правы! я очень взрослая женщина и мне сумка понравилась! я бы такую купила ходить на работу.
ТочноБудет
• 01 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я пока сомневаюсь нравится она мне или нет, правда я ещё не совсем взрослая ))
Вам телефонограмма• 01 октября 2016
Вот на сумке и на обуви лучше не экономить. Как начнет вам этот заменитель дешевый лопаться,трескаться.... Есть сумки с более качественного заменителя и выглядят они дороже и стильнее! Хотя, может так на фото кажется...