Mary256• 01 октября 2016

Через сколько дней можно увидеть отзыв о себе , чтоб знать что отвечать?

До сих пор ответную оценку выставляла вслепую. Не зная что обо мне написал покупатель - писала свое мнение и все. а потом где то случайно увидела что отзыв станет доступным для просмотра через сколько дней и я смогу прочить его и только потом ответить в полном объеме ответной оценкой.

Так вот, через сколько будет виден отзыв обо мне, чтоб я могла его увидеть а потом поставить ответную оценку?
Apple3010• 01 октября 2016
увидите только после того как сами напишите отзыв, заранее не узнаете никак
lyolya75• 01 октября 2016
когда отзыв будет видно, вы уже ничего написать не сможете. Весь смысл в том чтоб пичсать то что думаешь, а не в ответ
космея• 01 октября 2016
Когда отзыв станет доступный для просмотра , ответный выставить уже не сможете .
АнтонК• 01 октября 2016
Пишите ответный отзыв и сразу увидите
автор Mary256 • 01 октября 2016
Ответ дляАнтонК
Пишите ответный отзыв и сразу увидите
ясно, спасибочки, дорогие!!
АнтонК• 01 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
ясно, спасибочки, дорогие!!
Приходите:))
Татьяна_ST• 01 октября 2016
не знаю не знаю... но у меня была ситуацию ,когда я написала отзыв и написала проблемы в нем ,и мне продавец ответил... на мои претензии. странно было, особенно учитывая то ,что я не писала продавцу ничего и отзыв оставляла недели через 3 после сделки.
автор Mary256 • 01 октября 2016
Ответ дляТатьяна_ST
Просто у меня купила товар девочка, у которой куча негативных отзывов. я потом уже увидела. Почему то все довольны, а она нет. о нашла несуществующие дефекты. даже зашда речь о возврате, но когда я потребовала фото она замолчала. но отзыв написала плохой.. я в шоке
Maмo4ka• 01 октября 2016
я где-то читала, что если отзыв положительный, то его не видно и оценка идет вслепую, а если отрицательный-то видно сразу.
Татьяна_ST• 01 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
всяко бывает, мне вот вместо новых ботинок прислали б/у, еще и отзыв отрицательный накатали. люди разные бывают. Не огорчайтесь!
Юla-la• 01 октября 2016
Ответ дляТатьяна_ST
Это от оценки зависит, если вы поставили нейтральную или отрицательную оценку, то продавцу при выставлении ответной оценки высветиться ваш комментарий к ней, НО ТОЛЬКО КОММЕНТАРИЙ! вот на этот комментарий продавец и может оставить свой комент. Оценку же прод не увидит.