Бабушка-байкерша• 01 октября 2016
Как часто вы пьете кофе?
Хочу статистику)
Интересно себя, есть ли зависимость? Да, есть. Иногда устраиваю себе неделю отказа от кофе. Никогда не тянет на кофе, если простужена. Помню, первые месяцы беременности воротило от него.
Иногда выпиваю две чашки в день. Это уже много? Всегда при этом пью не очень крепкий и непременно с молоком.
Результат:
вже голосів:
53 (31.36%)
Два раза в день
42 (24.85%)
Один раз в день
24 (14.2%)
Три раза в день
23 (13.61%)
Весь день пью кофе)
13 (7.69%)
Не пью
13 (7.69%)
Редко пью, под настроение, раз в месяц или раз в неделю
1 (0.59%)
Свое
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 октября 2016
за останніх 15 років не пила жодного разу і не хочу.
Перед захистом диплому так напилася кави, що в аудиторію викликали ’швидку’- гіпертонічний криз! Зараз від запаху кави вивертає.