может кто-то скажет...ну у тебя и попа.....
а в феврале я покупала джинсы 30 размера
а в ноябре 32.........
:)))))))))))))))))
а в ноябре 32.........
:)))))))))))))))))
Ответ дляtaevka
Я тоже хочу, но с осени, бо я арбузы люблю, кушаю их целыми днями.
я тож! тока думаю арбузы это же вода....или это миф? и я неправильно думаю...?
ну осенью в любом случае я тоже буду! сейчас не так строго, так как фрукты оч люблю и сезон. а там принцип фруктов немного и до обеда.....а я вот сижу и дыньку лопаю
ukbrand.com.ua• 10 июля 2013
Ответ дляirisjau12
ой, я в чате переписывалась. найду время и вынесу в отдельный файл все рецепты. и могу выслать!
напишешь мне свой адрес електронный
и я хочу
Vikysia86@i.ua
Радуга-дуга• 10 июля 2013
Ответ дляirisjau12
ух ты блин, нашла фотку даже в периоде того платья. я там как раз в одном утягивающем белье. тут девочки такое белье обсуждали и я хотела похвастаться какое класное, как я думала, так как мне тогда казалось что в нем я прилично выгляжу...\сфоткалась ...и стыдно стало. такого ужаса как свое тело я не вынесла. и после того решила худеть
пипец, ’нормально выгляжу’, ничего себе думала))))))0
Радуга-дуга• 10 июля 2013
Ответ дляirisjau12
от дынь, арбузов, персиков и других сладких фруктов берут вес. особенно от бананов-это вообще запрет! вообще, диета -это образ жизни, это навсегда!
Радуга-дуга• 10 июля 2013
блин, и ест дыньку вечером, ну-ну, долго худеть еще будете!
вы еще не созрели к нормальному здоровому питанию...до конца лета помаетесь, да на зиму и забросите... с таким мышлением-результата не будет. а то у вас так-какашки сошли, извините за сравнение, по другому и не скажешь.
Ответ дляРадуга-дуга
фрукты ела, и бананы тоже, но строго до обеда. я себя не ограничивала в пище, ограничивала в количестве. ела даже пару конфет с чаем до 11 утра.
и срывалась ночью в суши баре...но ничего! где наша не пропадала.
а фрукты - да, каллорийные
Ответ дляРадуга-дуга
ну мож и сошли какашки. а у вас они остались. а я не говорила что сейчас худею. худеть забросила я 14 апреля когда поехала на отдых. после того себя не держала. а вес держиться
Почемучечка• 10 июля 2013
у меня что до родв 2-го ребенка был 26 размер,что после родов 26-й,но набрались бока блин((у меня рост 158 вес скачет 51-53кг,хотя год назад похудела на нервах до 42 тогда себе очень нра))Автор фрукты и овощи всегда кушала в не ограниченом количестве+спорт и худела+конечно спорт-пробежки вечерком пару км(хоят могла и конфетки скушать в любое время суток )а еще классно помогают упражнения по Малахову найду напишу,реально 2раза в день по 15 минут,а ляхи стали меньше))
Почемучечка• 10 июля 2013
Главное зимой на выпечку не присесть
,сама по себе знаю что зимой набираю лишнии 2-3 кг))но удержаться не могу!Вы молодчинка так держать,и скоро будет и 25 размер,а дыньку кушайте,сама люблю такое и никогда не поправлялась от диеты фрукты-овощи))еще знаю молодая картошка хорошо-в ней мало крахмала)
Радуга-дуга• 10 июля 2013
у меня нормуль с фигурой,тттт! и я не злая, просто констатировала факт, а то-худею, худею и сразу же ’забросила’)))меньше жрать и называется худеть)))
Радуга-дуга• 10 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
Главное зимой на выпечку не присесть
оооо, подруга, приятного вам с автором аппетита
Ответ дляПочемучечка
Главное зимой на выпечку не присесть
картошечка? я кстати картошку выкинула из рациона совсем! 2 продукта от которых я отказалась насовсем: картошка и майонез. даже в супе картошку - не ем
Рябушка Ку• 11 июля 2013
Ответ дляleo77
Странно, у меня почти такие же параметры рост-вес, а джинсы беру 29-го размера, может дело в объёмах, мне до 27-го не реально
Я при росте 168 см и весе 57 кг носила джинсы 29 размера.
Но дело не в размере, человек реально похудел и это здорово. Поздравляю! А у меня вот проблема после родов живот убрать
Радуга-дуга• 11 июля 2013
за красивым животом в спортзал! у меня двое деток, первого родила в 22, качала пресс дома до 300 раз в день, в форм пришла за 3 месяца+жестокая диета, потом просто очень умеренное питание, второго родила в 30, что не делала-формы никак(((, да, вес сбросила, но при весе 52 кг-живот ужасный-дряблый и т.п. так помог фитнес, только не простой, а именно боди-рок! тело идеальное, чего и вам желаю. я два раза брала по 20 кг, знаю эту проблему изнутри.
Ответ дляРадуга-дуга
Хожу в спортзал. вот только прес для меня тяжело
сейчас начала ходить на танец живота. благо есть чем потанцевать!
а вобще мне нравится на зумбе. эти африканские тряски...выходяшь как из душа. и живот и ноги подтягиваются.
хорошо что нашла такой клуб куда с ребенком можно ходить. он в детской играется - я занимаюсь, потом вместе в бассейн и в сауну!
Бронетапок• 12 августа 2013
Пожалуйста,напишите в эту темку ваше приблизительное меню, когда прижерживались диеты БУЧ.
Ло Шарик• 14 августа 2013
а я сегодня хотела одеть свои джинсы что одевала весной и они были впритык (29р)...и приятно была удивлена что они с меня спадают...со 101 см до 96 в бедрах за 3 месяца...при росте 175 см.
спортом занимаюсь от случая к случаю...просто перестала покупать конфеты и печеньки с пирожными и отдала маме все конфетницы)))))
осенью иду в спортзал ...жирок ушел ...самое время придать мышцам рельеф и упругость
желаю всем полюбить своё тело!!!!