может кто-то скажет...ну у тебя и попа.....
а в феврале я покупала джинсы 30 размера
а в ноябре 32.........
:)))))))))))))))))
а в ноябре 32.........
:)))))))))))))))))
Опля Картопля• 10 июля 2013
Открою небольшой секрет-в магазинах делают так чтобы на 2 размера меньше написано было.Под заказ-приходит клиент с 30-говорит мне 30-меряют большая(34)потом дают 28(30)и клиент довольный как слон.Автор вы молодец_так держать
Галябалована• 10 июля 2013
Ответ дляirisjau12
Белково углеводное чередование. в нете куча инфы
это типа как на Дюкане??
Галябалована• 10 июля 2013
Ответ дляirisjau12
главное что щеки хомяка уменьшились!
а сиськи остались!!!!!

хотя думала что потеряю...
хотя пол размера ушло. был 4 а стал неполный 4, или очень полный 3
а сиськи остались!!!!!

хотя думала что потеряю...
так это вообще супер
Ответ дляI R E N
это типа как на Дюкане??
я пробовала читать его теорию, но все не было времени. я доверилась девочке, которая мне на каждый день писала что мне есть. без нее я бы никуда. у меня фантазии бы не хватило и времени на изучение.
мне нравилось что вечером я получала меню. ты завтра на завтрак ешь творог с фруктами, или салат из капусты с сельдереем, на обед 100 гр рыбы и т.д. мне так очень легко было....
Первая леди колхоза• 10 июля 2013
Автор умничка! Приятно слышать о таких достижениях! Аж дух поднимает =))))
Ссор, за вопрос, а возраст какой у вас?
Ответ дляirisjau12
И я так хочу, что за девочка и сколько денег?
Соль можно?
Чупокабра• 10 июля 2013
У меня рост 170см, беру 25 или 26. А иногда понравившейся модели на меня нет размера!!! До беременности всегда был 27.
Ответ дляЧупокабра
вы наверное кормите? я после родов смотреть на свой скелет не могла....малышка аллергик..и сидела я на гречке и печеных яблоках. после родов 45 кг...а потом начала есть....потом гормональный скачок при завершении кормления...и за год я сначала стала 60, за след 70....
Ответ дляtaevka
Соль можно?
просто девочка :)
я ей сказала - помоги...и она помогла.
соли нежелательно....но я этого не придерживалась
хочь я тебя подержу в ежевых рукавицах? буду писать что кушать. тем более сама скоро буду обратно так кушать и достану с истории все менюшки :)
можем встретиться поговорить. живем же в 2 кварталах друг от друга!
я ей сказала - помоги...и она помогла.
Чупокабра• 10 июля 2013
Ответ дляirisjau12
Нет, ребенку уже почти 5 лет!! Кормешка далеко в прошлом!!! Я после родов на весы стала и сразу в минус!!! На учет становилась 53кг, мой вес был всегда 52-55кг, после родов максимум был этой зимой 51кг, сейчас 49кг.
Ответ дляleo77
Странно, у меня почти такие же параметры рост-вес, а джинсы беру 29-го размера, может дело в объёмах, мне до 27-го не реально
У меня ОГ был 97, стал 94.
ОТ 82, стал 78
ОБ был 105, стал 97
еще очень много зависит от состояния мышц. не занималось - тело рыхлое было....а сейчас после полу года тренировок подтянулось
хотя по одежде классической. брала 42, сейчас 40.
не очень. у меня грудь не пускает. низ уже и 38 могу брать, но внатяжку будет, а я так не люблю чтобы перетягивало что-то
ОТ 82, стал 78
ОБ был 105, стал 97
Непогодка• 10 июля 2013
Ответ дляirisjau12
честно вы платье очень даже хорошо смотритесь!
Ответ дляЧупокабра
вы молодец что держитесь....
у меня еще было гормональное лечение по женски, оно способсвовало. в сентябре 2012 я гормональное лечение завернула
Ответ дляНепогодка
да там внизу офигительная утяжка. я при размере ХЛ утяжку М одела. я когда сняла, у меня такие перетяжки на теле были...но корпоратив вот и страдала. к сожалению фоток того времени у меня нет....о оч комплексовала и избегала фотографирования
Чупокабра• 10 июля 2013
Ответ дляirisjau12
вы молодец что держитесь....
Если гормональное лечение, то тут все ясно, чего Вы так поправились! Держитесь еще немного до желаемого результата!
Ответ дляНепогодка
ух ты блин, нашла фотку даже в периоде того платья. я там как раз в одном утягивающем белье. тут девочки такое белье обсуждали и я хотела похвастаться какое класное, как я думала, так как мне тогда казалось что в нем я прилично выгляжу...\сфоткалась ...и стыдно стало. такого ужаса как свое тело я не вынесла. и после того решила худеть
Галябалована• 10 июля 2013
Ответ дляirisjau12
просто девочка :)
я ей сказала - помоги...и она помогла.
а можно и мне
фотки ваши так мотивируют
Галябалована• 10 июля 2013
Ответ дляirisjau12
зато какая грудь